Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких женщин любят мужчины?

Мой любимый мужчина женился в тайне от меня. Я узнала об этом через полгода. Он меня поставил перед фактом. Хотя у нас с ним было полное взаимопонимание. Почему так случилось? Я очень хотела быть с ним всю жизнь. Возможно она лучше? Какой нужно было быть, чтобы он любил только меня?
Анжелика Седакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
О,мой вождь,это она!
Она женщина. Еще какая! Мудрая, добрая, красивая по-своему. Просто она ВЕРИЛА ему безоглядно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
позиция страуса не самая выгодная.
раз он оправдывался, значит она спрашивала о чем-то, следовательно никакого "внезапно" не было.
Вениамин РомановВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
мужчина любит ту...которая мозги не ебёт!
СсылкаПожаловаться
согласен на 100%
ГЕЛЕНА
Будет тот, кто будет любить Вас
Олег Михайлов
С помощью этой методики можно не только избавиться от лишнего веса, но и выработать правильное отношение к еде. Конечно, одним из основных преимуществ при этом является тот факт, что наша методика не считается «голодной» – она разнообразна, однако отличается строгостью. Придется питаться «по часам» и не отступать от меню.Вообще же, суть методики состоит в том, что она расписывается по дням недели. Как правило, по средам придется несколько ограничивать себя в еде, потому этот день можно с уверенностью назвать разгрузочным. Ежедневно вы будете потреблять около 1200 ккал – этого достаточно для поддержания жизнедеятельности и похудения. http://romb.su/1c
Irina
Завязка не корректна. Это он с вами начал встречаться в тайне от неё.
Друзей общих нет или он вас им не представлял?
Или он вообще втайне ото всех женился?))))

А по остальному: он любит себя и разнообразный секс.
Вероятно даже, что не вы одна у него такая.

А вас начнет добиваться тогда, когда вы с ним ничег не захотите иметь общего, ни жизнь, ни постель.
Вот и все.
Уголёк Делотемное
Анжелика, у меня та же история. Полгода счастья и мой любимый женится, не на мне конечно. Два месяца спустя, придя всебя. задалась теми же вопросами. Собрала максимум информ о жене, даже в общую компанию пошла. Итого: Женщина старше меня на 9 лет, тяжелее на 19 кг, имеет сына 14 лет, библиотекарь. Красота-дело вкуса, не сужу. Я-молодая, стройная-красивая. матер.независима, без ума влюбленная. Но! жена полностью под него прогнулась, позволяет даже сына гнобить прилюдно, всю себя ему в ноги. Гораздо опытнее меня в интиме, а главное-с ней он царь и бог, которому поклоняются и жертвы приносят. А у меня интересная жизнь, поклонники, круг общения-надо и самому быть на уровне. ухаживать, напрягаться. Мужчина выбрал удобный в жизни, безотказный вариант.
Анжелика СедаковаВ ответ на Уголёк Делотемное
Уголёк Делотемное
Анжелика, у меня та же история. Полгода счастья и мой любимый женится, не на мне конечно. Два месяца спустя, придя всебя. задалась теми же вопросами. Собрала максимум информ о жене, даже в общую компанию пошла. Итого: Женщина старше меня на 9 лет, тяжелее на 19 кг, имеет сына 14 лет, библиотекарь. Красота-дело вкуса, не сужу. Я-молодая, стройная-красивая. матер.независима, без ума влюбленная. Но! жена полностью под него прогнулась, позволяет даже сына гнобить прилюдно, всю себя ему в ноги. Гораздо опытнее меня в интиме, а главное-с ней он царь и бог, которому поклоняются и жертвы приносят. А у меня интересная жизнь, поклонники, круг общения-надо и самому быть на уровне. ухаживать, напрягаться. Мужчина выбрал удобный в жизни, безотказный вариант.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, я тоже об этом подумываю. Я тоже считаю, что я лучше, но со мной сложней в плане достижения моего уровня! Я с Вами солидарна!
Наталья МедведеваВ ответ на Анжелика Седакова
Анжелика Седакова
Вы знаете, я тоже об этом подумываю. Я тоже считаю, что я лучше, но со мной сложней в плане достижения моего уровня! Я с Вами солидарна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анжелика, никогда не жалейте о том, что нельзя изменить. Оценить или понять выбор мужчины очень сложно. Особенно в отношении выбора жены. Причин для женидьбы может быть очень много и чаще всего любовью там и не пахнет. Вам хочу дать совет: никогда не встречайтесь с женатым мужчиной. Это не просто аморально, это унизительно. Даже если он Вам очень нравится. Такие мужчины по сути своей предатели. Предавши раз, предаст сто раз. Живите дальше, а случившееся считайте просто жизненным уроком. Счастья Вам и мудрости.
Уголёк Делотемное
Выбирает тот мужчина, который не любит никого. лишь себя. Не мучайтесь. вас не любили, вами увлеклись. будет тот, кто всё сделает, чтобы вы были с ним.
Анжелика СедаковаВ ответ на Уголёк Делотемное
Уголёк Делотемное
Выбирает тот мужчина, который не любит никого. лишь себя. Не мучайтесь. вас не любили, вами увлеклись. будет тот, кто всё сделает, чтобы вы были с ним.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Хочеться верить в это!
Константин Зуев
Нет Вы не хуже и не лучше))) Просто ВЫ другая)))!!!!
Светлана
держитесь Анжелика! Я примерно в такой-же ситуации. Ночью плачу тихо у подушку, а днем перед всеми улыбаюсь. Сказать что мне больно - это ничего не сказать. АД! Время, время и только время. На него вся моя надежда. Желаю Вам счастья, побольше улыбайтесь всем врагам на зло!!!!
Алла Кондратьева
А мне кажется -не надо догонять уехавший поезд .Можно отомстить за подлость и перевести стрелки на его пути, в совершенно не нужную ему сторону .Ну на пример-пересечься в одной компании, подойти когда они рядом и так тихо,ласково сказать : ПРИВЕТ РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТВОЕЙ ЖЕНОЙ, А ПОМНИШЬ....и выложить ей информацию как и где он проводил время с вами собираясь связать узами(на всю жизнь в печали и радости....) с ней.Удовольствие "доставленное" ему уменьшит твое горе!!!!
О,мой вождь,это она!В ответ на Алла Кондратьева
Алла Кондратьева
А мне кажется -не надо догонять уехавший поезд .Можно отомстить за подлость и перевести стрелки на его пути, в совершенно не нужную ему сторону .Ну на пример-пересечься в одной компании, подойти когда они рядом и так тихо,ласково сказать : ПРИВЕТ РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТВОЕЙ ЖЕНОЙ, А ПОМНИШЬ....и выложить ей информацию как и где он проводил время с вами собираясь связать узами(на всю жизнь в печали и радости....) с ней.Удовольствие "доставленное" ему уменьшит твое горе!!!!
СсылкаПожаловаться
Нет. Зачем, чтобы страдала другая женщина? Он не стоит того, чтобы его непорядочностью причинять боль ни в чем неповинному человеку.
Лека Л
Месть только на некоторое время облегчает боль, потом она возвращается с еще большей силой. И еще не известно какая будет реакция противной стороны, можно сделать только тяжелее себе. По опыту знаю. Только время помогает, надо постараться вытиснить воспоминания новыми впечатлениями.
Анжелика СедаковаВ ответ на Лека Л
Лека Л
Месть только на некоторое время облегчает боль, потом она возвращается с еще большей силой. И еще не известно какая будет реакция противной стороны, можно сделать только тяжелее себе. По опыту знаю. Только время помогает, надо постараться вытиснить воспоминания новыми впечатлениями.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Я это тоже уже поняла.
Вениамин РомановВ ответ на Анжелика Седакова
Анжелика Седакова
Вы правы. Я это тоже уже поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не взумайте следовать этому совету. Себя унизите и покажете его жене и ему как Вы страдаете. Они будут только смеяться вам вслед... И он лишний раз убедится, что сделал все правильно. Я когда от жены ушел пожить отдельно, думал, что просто отдохну от скандалов, подумаю и вернусь, но она сделала все для того, чтобы я не вернулся. Угрожала, оскорбляла, собирала сплетни, шантажировала. И чего добилась? Даже видеть ее не хочу, теперь даже ребенка нет желания навещать, хорошо хоть, что тот вырос, ему уже 15 и он сам может ко мне приезжать... Ну и развелся официально, конечно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем