Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких женщин любят мужчины?

Мой любимый мужчина женился в тайне от меня. Я узнала об этом через полгода. Он меня поставил перед фактом. Хотя у нас с ним было полное взаимопонимание. Почему так случилось? Я очень хотела быть с ним всю жизнь. Возможно она лучше? Какой нужно было быть, чтобы он любил только меня?
Анжелика Седакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Iron Butterfly
А зачем прогибаться под чужие желания и пытаться соответствовать чужим стандартам? Будьте самой собой. И пусть Вас полюбят такую,какая Вы есть. И благодарите Бога,что отвел от Вас предателя. Будьте счастливы.
Яна Лазаренко
как то не понятно....полное взаимопонимание и не знать что он готовится к свадьбе....
СветЛана Белова
Однако....
snamama
== Какой нужно было быть, чтобы он любил только меня?==

И гЫде такие экземпляры водЮтся? однолюбые... Это редкий вид мужчины, давно занесенный в Красную книгу рекордов Гиннеса)))
Светлана
Почему так случилось? - Потому что он не хотел связывать с вами свою жизнь..
Возможно она лучше? - Она не лучше, просто он решил, что с ней будет удобней жить.
Какой нужно было быть, чтобы он любил только меня? - Ничего, потому что он на самом деле и её не любит..потому как встречался одновременно с обеими и после свадьбы Вас не бросил.. По настоящему он любит исключительно себя..
Каких женщин любят мужчины? - разных. .для кого-то обязательно Вы станете единственной..
Анжелика СедаковаВ ответ на Светлана
Светлана
Почему так случилось? - Потому что он не хотел связывать с вами свою жизнь..
Возможно она лучше? - Она не лучше, просто он решил, что с ней будет удобней жить.
Какой нужно было быть, чтобы он любил только меня? - Ничего, потому что он на самом деле и её не любит..потому как встречался одновременно с обеими и после свадьбы Вас не бросил.. По настоящему он любит исключительно себя..
Каких женщин любят мужчины? - разных. .для кого-то обязательно Вы станете единственной..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий! Наверное вы правы!
О,мой вождь,это она!В ответ на Светлана
Светлана
Почему так случилось? - Потому что он не хотел связывать с вами свою жизнь..
Возможно она лучше? - Она не лучше, просто он решил, что с ней будет удобней жить.
Какой нужно было быть, чтобы он любил только меня? - Ничего, потому что он на самом деле и её не любит..потому как встречался одновременно с обеими и после свадьбы Вас не бросил.. По настоящему он любит исключительно себя..
Каких женщин любят мужчины? - разных. .для кого-то обязательно Вы станете единственной..
СсылкаПожаловаться
Я тоже с этим столкнулась в своей жизни. Вы описали типичную мужскую сволочь, которая пользуется женщинами, как мочалками. Главное, во время распознать и свалить от такого" счастья", пока ДАЛЕКО все это не зашло...
СветланаВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Я тоже с этим столкнулась в своей жизни. Вы описали типичную мужскую сволочь, которая пользуется женщинами, как мочалками. Главное, во время распознать и свалить от такого" счастья", пока ДАЛЕКО все это не зашло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое "счастье" наверное каждой попадалось!!
Lulu Rose
Просто встретите мужчину который будет вас любить или просто которому будет с вами удобно - тот и останется с вами))
Ирина Марьясова
Нужно искать мужчину, которому нужна именно вы, а не себя перекраивать под первого встречного. Кто этот кадр в вашей жизни? Да просто прохожий. Вот и радуйтесь, что мимо прошел.
Зацикленный Чувак
мужчина любит ту...которая мозги не ебёт!
Зацикленный Чувак
мужчина любит ту...которая мозги не ебёт!
СсылкаПожаловаться
А что значит ...которая мозги не ебёт!...
Зацикленный ЧувакВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
А что значит ...которая мозги не ебёт!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та которая понимает ,что такое мужчина ,а что мужик(мудак)
так и не понимает значения мужчины в жизни!
А по сему начинает мозги полоскать мужчине ,но полоскать не от его не любви! а от своей ограниченности!
Анжелика СедаковаВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
та которая понимает ,что такое мужчина ,а что мужик(мудак)
так и не понимает значения мужчины в жизни!
А по сему начинает мозги полоскать мужчине ,но полоскать не от его не любви! а от своей ограниченности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишите подробней о полоскании мозгов. Очень захватывает Ваша идея.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Анжелика Седакова
Анжелика Седакова
Напишите подробней о полоскании мозгов. Очень захватывает Ваша идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полоскание мозгов!
Это когда часто дама провоцирует мужчину на чувства,но она переигрывает!
Когда она начинает полностью заполнять его и контролировать!
Конечно надо ,но в меру! Но когда дама начинает думать за мужчину!! Вот тут начинается самая глупая тема!
Дама сама начинает за мужчину отвечать на свои же вопросы,отрываясь от действительности и по настоящему мужской точки зрения!!
Она как бы не ведёт диалог с мужчиной,а сама за него его до придумывает и делает выводы!!
Мужчину это начинает бесить!
Зацикленный Чувак
та которая понимает ,что такое мужчина ,а что мужик(мудак)
так и не понимает значения мужчины в жизни!
А по сему начинает мозги полоскать мужчине ,но полоскать не от его не любви! а от своей ограниченности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересное мнение - разъясните значение мужчины в жизни?
А как относиться к мужчине, который жил жил в семье 30 лет, и все было хорошо, а потом взял изменил, и вообще ушел?
Зацикленный ЧувакВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
Интересное мнение - разъясните значение мужчины в жизни?
А как относиться к мужчине, который жил жил в семье 30 лет, и все было хорошо, а потом взял изменил, и вообще ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
который жил жил в семье 30 лет, и все было хорошо, а потом взял изменил, и вообще ушел?
так же как и женщина ушла!
это жизнь и много чего не объяснить и не понять пока сам не окажешься в ситуации той!
Зацикленный Чувак
который жил жил в семье 30 лет, и все было хорошо, а потом взял изменил, и вообще ушел?
так же как и женщина ушла!
это жизнь и много чего не объяснить и не понять пока сам не окажешься в ситуации той!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не объяснить это точно. Всё очень индивидуально. Поэтому стоит ценить в жизни не только мужчин, но и женщин.
IrinaВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
Интересное мнение - разъясните значение мужчины в жизни?
А как относиться к мужчине, который жил жил в семье 30 лет, и все было хорошо, а потом взял изменил, и вообще ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не может быть "30 лет жил и вдруг взял и изменил". Не бывает так.
ГЕЛЕНАВ ответ на Irina
Irina
Да не может быть "30 лет жил и вдруг взял и изменил". Не бывает так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает. Не знала бы, не писала.
IrinaВ ответ на ГЕЛЕНА
ГЕЛЕНА
Бывает. Не знала бы, не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит это было перманентное состояние.
ГЕЛЕНАВ ответ на Irina
Irina
значит это было перманентное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто точно не ответит на это. Даже тот, кто изменил и влюбился.
О,мой вождь,это она!В ответ на Irina
Irina
Да не может быть "30 лет жил и вдруг взял и изменил". Не бывает так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает еще как. С моей подругой лучшей такое произошло...Там тыл готовился втихаря, коварно и...наконец, настало время, когда он молча собрал вещи и ушел, сказав только , что встретил "ЛЮБИМУЮ" Меня поразило, с каким достоинством она его выпровадила, на прощанье счастья пожелав.
О,мой вождь,это она!
Бывает еще как. С моей подругой лучшей такое произошло...Там тыл готовился втихаря, коварно и...наконец, настало время, когда он молча собрал вещи и ушел, сказав только , что встретил "ЛЮБИМУЮ" Меня поразило, с каким достоинством она его выпровадила, на прощанье счастья пожелав.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это называется "вдруг"?)))))
Когда у мужика направление меняется женщина всегда поймет. Или ваша подруга не женщина или ей уже все равно было "куда, с кем, зачем...".
О,мой вождь,это она!В ответ на Irina
Irina
И это называется "вдруг"?)))))
Когда у мужика направление меняется женщина всегда поймет. Или ваша подруга не женщина или ей уже все равно было "куда, с кем, зачем...".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она женщина. Еще какая! Мудрая, добрая, красивая по-своему. Просто она ВЕРИЛА ему безоглядно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем