Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких женщин любят мужчины

1)Подсознательно все мужчины очень тянутся к уверенным в себе женщинам. Это качество для них является чем-то, на подобии магнита. Скорее всего, эта из мужских особенностей проистекает из укоренившегося представления о том, что уверенный в себе - значит хороший. Соответственно, если человек не уверенный, значит он слабый и плохой.
2)Если женщина сама привыкла унижать себя, делая постоянные акценты на собственном несовершенстве, то недостаток уверенности в себе в мужских глазах становится отрицательным качеством, никак с привлекательностью не связанным. Чем больше женщина внимания привлекает к собственным недостаткам, тем и мужчина чаще их будет замечать и подчеркивать.
3)Никогда не возражайте мужчине, если он вам решил сделать комплимент. Также воздержитесь от любого рода жалоб, связанных с тем, что вы можете плохо выглядеть. Неуверенность женщины в себе может выражаться и в чрезмерной обеспокоенности внешним видом. И мужчине это тоже не может понравиться. Ведь как мы помним, сильнейшим возбудителем для мужчин выступает именно женская уверенностью в себе. А если женщина паникует по тому из поводов, что чтобы быть любимой, ей нужно быть поистине безупречной, то это не может вызывать мужское уважение. Гораздо больше мужчины уважают тех дам, которые никогда не боятся показать свою натуральную красоту.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Окси
Помечтала
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Окси
Окси
Помечтала
СсылкаПожаловаться
бугага
Ольга
Вполне разумно
Beladonna@
Да? от моей уверенности чёйта все бегут....)))) надо рожу чтоль зеленую замазать))
Воробьева ЕленаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да? от моей уверенности чёйта все бегут....)))) надо рожу чтоль зеленую замазать))
СсылкаПожаловаться
А че с рожей не так?))) нормальная рожа. ))) Я вон вообще с мордой)))
Воробьева Елена
А че с рожей не так?))) нормальная рожа. ))) Я вон вообще с мордой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пугаюцца)))
Итальянчик
что за уроки на форуме..??
кто за учителя!?
Mila mila
Занудных таких,как автор, мужчины точно не любят)
Машка
все верно!
no future
советы для разведенной провинциалки
другая_сторона_луны
Уже без разницы, что они там подумают. Пофиг. И да, покажите этих дам с натуральной красотой, а то все под масками прячутся, максимум-одно микроскопическое фото с удачным ракурсом.
Вита
..И слава Богу, что мужчины не знают в какую сумму обходится естественность и натуральность)
Elena Ilyhina
мужчины больше любят доступных женщин.....а когда он попадается на крючок женщины то она старается сделать из него то что было бы ей приятно в жизни...поэтому иногда удивляешься идет красивый мужчина а рядом с ней какая то серость...вот такова жизнь....
Юрий Чертов
Вот вообще все на любителя) неуверенные женщины довольно милые и забавные существа. А некоторым особо уверенным дамам уверенно хочется начистить фэйс об тэйбл.
капелькаВ ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
Вот вообще все на любителя) неуверенные женщины довольно милые и забавные существа. А некоторым особо уверенным дамам уверенно хочется начистить фэйс об тэйбл.
СсылкаПожаловаться
Некоторые дамы за показной уверенностью прячут громадную неуверенность.
"Если когда-нибудь вам встретится женщина с адекватной самооценкой, у вас с ней не возникнет ни единого конфликта. Она будет мила, внимательна и скромна. Однако вы поступите крайне опрометчиво, если, оставив свою женщину, приметесь искать вышеописанную. Адекватную самооценку дамы либо не приобретают никогда, либо приобретают в преклонном возрасте." М.Коммисарова.
Самый лучший тролль
Мужчины любят ПОЗИТИВНЫХ ЖЕНЩИН)))) приветливых, открытых, улыбающихся) не скулящих о своих болячках)
deniss tit
М. любят мозг не еб//щих Ж.!
Диванный Эксперт Мириша
Согласна. Не пользовалась духами и не красилась, но я не с тем мужчиной, потому что он просто меня не любил, а не из-за того, что я не красилась
золот@я панdа
Стоит порой увидеть такую "уверенную" в себе женщину, чтобы понять НАСКОЛЬКО неуверен в себе мужчина, постольку поскольку "натуральная красота" зачастую неказиста, скуласта и откровенно корява.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем