Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких женщин мужчины считают красивыми?

Для меня это загадка. Голых или красиво одетых? Длинноногих или пухленьких? Вульгарных или скромных? Блондинок? Длинноволосых? Я не понимаю. Они и сами не могут объяснить. Говорят "чтобы всё гармонично было" или вообще говорят "не знаю, не скажу, отстань". А вы каких женщин считаете красивыми? Вопрос к женщинам и мужчинам. Приветствуется для примера выставление фото какой-нить звезды.з.ы. Я честно скажу, не считаю красивой известную кривоногую конопатую модель-наркоманку.
з.ы.ы. Прошу прощения если такая тема уже была. Я в ней участия не принимала, поэтому прошу повторить ответы.
Вот мои предпочтения. Скромные и без обнажёнки.
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1301
Анонимка
наша

Jalena В ответ на Анонимка
Анонимка
наша

СсылкаПожаловаться
о да!!!!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Анонимка
Анонимка
наша

СсылкаПожаловаться
Алфёрова вне конкуренции
белая и пушистая... полностью
Алфёрова вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому я её на первое место и выставила))
белая и пушистая... полностью
Алфёрова вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
белая и пушистая... полностью
Алфёрова вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда бы Алфёрову не назвал красавицей. Довольно обыкновенное лицо.
Кенга.ruВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Никогда бы Алфёрову не назвал красавицей. Довольно обыкновенное лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, сударь, зажрались. Она не пошлая это да, но очень милая и красивая.
Vladimir GirВ ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Вы, сударь, зажрались. Она не пошлая это да, но очень милая и красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, сударыня, не зажрался, просто мне нравятся более утончённые лица. Алфёрова к таким, на мой взгляд, не относится. Да и ваше определение - милая и красивая, тоже весьма сомнительно. Вы уж определитесь сами, милая она или красивая. Обыкновенно, эти понятия идут раздельно друг от друга. Во всяком случае, у большинства мужчин, которые умеют ценить женскую красоту.
Neli ZirulnikВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Я, сударыня, не зажрался, просто мне нравятся более утончённые лица. Алфёрова к таким, на мой взгляд, не относится. Да и ваше определение - милая и красивая, тоже весьма сомнительно. Вы уж определитесь сами, милая она или красивая. Обыкновенно, эти понятия идут раздельно друг от друга. Во всяком случае, у большинства мужчин, которые умеют ценить женскую красоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что такое " более утончённое лицо" ? Интересно :)
Котя МотяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А что такое " более утончённое лицо" ? Интересно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Пожалуйста, если интересно.
Basok-sanВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А что такое " более утончённое лицо" ? Интересно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помните дочь полковника в фильме "Адьютант его превосходительства"? Вот она, мне кажется, наиболее ярко выражает это понятие - "утончённое, одухотворённое" лицо... :-)
ЕкатеринаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А что такое " более утончённое лицо" ? Интересно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Лютаева нравится.
Изабелла КорнВ ответ на Екатерина
Екатерина


Лютаева нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++очень нравится
Кенга.ruВ ответ на Vladimir Gir
Vladimir Gir
Я, сударыня, не зажрался, просто мне нравятся более утончённые лица. Алфёрова к таким, на мой взгляд, не относится. Да и ваше определение - милая и красивая, тоже весьма сомнительно. Вы уж определитесь сами, милая она или красивая. Обыкновенно, эти понятия идут раздельно друг от друга. Во всяком случае, у большинства мужчин, которые умеют ценить женскую красоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, утонченные лица из соседнего села, мы так и поняли. Вот мущщына и умный - разные вещи и у всех женщин идут раздельно друг от друга, а понятия милая и красивая - суть едины. Потому как милая не может быть уродиной и красивая всегда милая, потому как милая есть отражение души а бездушной красоты не бывает. Это вам, мущщынам на будущее, чтобы действительно ценили женскую красоту не по количеству перепихов с вами, а как есть. А то вам секас глаза застит. Ведь вы вообще чаще называете красоткой просто ту, которая тупо спит с вами. Переспала - красотка, не дала - уродка, иначе ни один из вас не был бы женат на грымзах ))) А так вы слишком легкая добыча для них, за куй схватила и в стоило, как скотину ))) Дала пожрать череды да лебеды и подоила, вот и весь брак-мрак, "полная семейка" так сказать дерьма... А вы потом по плечевым на трассах, а ваши "крысотки" к соседу, ему тоже до фонаря всё, у него такая же как и у вас дома, он с любой замутит на стороне )))
Любофф ведь вам не по карману и, главное, не по душе... увы.
Jalena В ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Ага, утонченные лица из соседнего села, мы так и поняли. Вот мущщына и умный - разные вещи и у всех женщин идут раздельно друг от друга, а понятия милая и красивая - суть едины. Потому как милая не может быть уродиной и красивая всегда милая, потому как милая есть отражение души а бездушной красоты не бывает. Это вам, мущщынам на будущее, чтобы действительно ценили женскую красоту не по количеству перепихов с вами, а как есть. А то вам секас глаза застит. Ведь вы вообще чаще называете красоткой просто ту, которая тупо спит с вами. Переспала - красотка, не дала - уродка, иначе ни один из вас не был бы женат на грымзах ))) А так вы слишком легкая добыча для них, за куй схватила и в стоило, как скотину ))) Дала пожрать череды да лебеды и подоила, вот и весь брак-мрак, "полная семейка" так сказать дерьма... А вы потом по плечевым на трассах, а ваши "крысотки" к соседу, ему тоже до фонаря всё, у него такая же как и у вас дома, он с любой замутит на стороне )))
Любофф ведь вам не по карману и, главное, не по душе... увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во загнула! респект!
Хулиган .В ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Ага, утонченные лица из соседнего села, мы так и поняли. Вот мущщына и умный - разные вещи и у всех женщин идут раздельно друг от друга, а понятия милая и красивая - суть едины. Потому как милая не может быть уродиной и красивая всегда милая, потому как милая есть отражение души а бездушной красоты не бывает. Это вам, мущщынам на будущее, чтобы действительно ценили женскую красоту не по количеству перепихов с вами, а как есть. А то вам секас глаза застит. Ведь вы вообще чаще называете красоткой просто ту, которая тупо спит с вами. Переспала - красотка, не дала - уродка, иначе ни один из вас не был бы женат на грымзах ))) А так вы слишком легкая добыча для них, за куй схватила и в стоило, как скотину ))) Дала пожрать череды да лебеды и подоила, вот и весь брак-мрак, "полная семейка" так сказать дерьма... А вы потом по плечевым на трассах, а ваши "крысотки" к соседу, ему тоже до фонаря всё, у него такая же как и у вас дома, он с любой замутит на стороне )))
Любофф ведь вам не по карману и, главное, не по душе... увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охренеть... Крик души. След мужских обид? А на счет милой и красивой, есть много красивых стерв, к которым слово "милая" не относится ни каким боком. И еще. Алферова и милая и красивая. Одна из самых красивых женщин!
Кенга.ruВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Охренеть... Крик души. След мужских обид? А на счет милой и красивой, есть много красивых стерв, к которым слово "милая" не относится ни каким боком. И еще. Алферова и милая и красивая. Одна из самых красивых женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, Алферова красивая и милая, о чем спор?
Это ваша мячта, шобы так наобижать женщин, шобы токма о ваших обидах и обрыдамс ))) Но как-то всё наоборот получается ))) Мы обираем, мы обижаем, а у мущщын обрыдамс с друзьями "ну какая стерва! какая стерва! весь моСг вынесла! Меня обжирает, обирает, рога наставляет! ну какая стерва!" ))) Но это секрет )))
Хулиган .В ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Правильно, Алферова красивая и милая, о чем спор?
Это ваша мячта, шобы так наобижать женщин, шобы токма о ваших обидах и обрыдамс ))) Но как-то всё наоборот получается ))) Мы обираем, мы обижаем, а у мущщын обрыдамс с друзьями "ну какая стерва! какая стерва! весь моСг вынесла! Меня обжирает, обирает, рога наставляет! ну какая стерва!" ))) Но это секрет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чё куришь?
Кенга.ruВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Чё куришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ж не хулиган шоб курить, это ты чо-то куришь, по схеме твоих дружков мыслишь ))) а кто не в схеме дружков - то тебе не ведомо, дружки не рассказали )))
Хулиган .В ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Я ж не хулиган шоб курить, это ты чо-то куришь, по схеме твоих дружков мыслишь ))) а кто не в схеме дружков - то тебе не ведомо, дружки не рассказали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужиков сама обижаешь. Курить не куришь. А че тогда истеришь?))
Кенга.ruВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Мужиков сама обижаешь. Курить не куришь. А че тогда истеришь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я истерю? тебе плохо ))) Дык этож у тебя нотки про мужские обыды, дескать это обыжынныи ))) А самому неохота быть обыжынным? То-то.
Хулиган .В ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Я истерю? тебе плохо ))) Дык этож у тебя нотки про мужские обыды, дескать это обыжынныи ))) А самому неохота быть обыжынным? То-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин. Надоело твой тупой бред читать. Иди проспись или полечись.
Кенга.ruВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Блин. Надоело твой тупой бред читать. Иди проспись или полечись.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То есть никаких членораздельных контраргументов у тебя не осталось и капитулируешь ))) Проигрывать тоже надо красиво, учись, студент! И серьёзно, хватит тупить, курить и пить, ну а лечиться тебе уже поздно )))
Хулиган .В ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
То есть никаких членораздельных контраргументов у тебя не осталось и капитулируешь ))) Проигрывать тоже надо красиво, учись, студент! И серьёзно, хватит тупить, курить и пить, ну а лечиться тебе уже поздно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оо... Ты и разговаривать умеешь. Говорил же проспись)) И не ной больше. А то ни кто не поверит, что мужики от тебя плачут, когда ты их на деньги разводишь и рога наставляешь. Пока похоже все ровно на оборот.))) А на досуге подумай. Почему мужики одних трахают (в смысле используют ), а на других женятся. Тебе этого ни когда не понять.)))
Кенга.ruВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Оо... Ты и разговаривать умеешь. Говорил же проспись)) И не ной больше. А то ни кто не поверит, что мужики от тебя плачут, когда ты их на деньги разводишь и рога наставляешь. Пока похоже все ровно на оборот.))) А на досуге подумай. Почему мужики одних трахают (в смысле используют ), а на других женятся. Тебе этого ни когда не понять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То ись это твой комплекс, на одних жениться, а других трахать (в твоих фантазиях) и ну хоть кому-то об ентом твоем геройстве рассказать! Ну какое же геройство, если о нем ну никто-никтошеньки не знает! А теперь расскажи нам какой у тебя большоооой и длинный и скажи нам что мы ну никогда такого не видели, ну просто никогдашеньки, как все от тебя тащатся и люююбят и ты должен об этом поведать миру! Ну и на ком же ты женился? аааа, знаем, на той что не отказала ни разу и принимала когда остальные гнали в шею, а что она стара и страшна и ты её последний шанс это, конечно, никто не знает и ты никогда не сознаешься, а будешь рассказывать всем о её достоинствах не гнать когда другим не нужен и раздвигать ноги когда у других есть нормальные мужчины. Поэтому ты её стараешься нести выше всех, ведь это ТВОЯ караганда, а что других, тех, кто лучше тебя любят женщины, что лучше твоей ты никогда не признаешь, Ведь ты жалок и убог да и вообще хуйлиган )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем