Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каких женщин выбирают неудачники?

Замечали ,что у мужчин-неудачников (офисного планктона и прочих подобных)жены часто не привлекательные (с обвисшей фигурой от М размера и больше,невнятным" мелированием "и интересы её не идут дальше детских каш и памперсов.Но притом они работящие часто.
Причём парень может быть даже симпатичным внешне.Но смотришь на его женщину и ясно-перед тобой неудачник.Замечали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Хочу на Бали
У меня не было отчимов хотя мама овдовела, за что я ей безмерно благодарна, что знаю от своих сверстников, как били и домогались подросших девочек, а матери боялись выгнать ибо подрастали совместные дети и боялись без кормильца и писюна остаться навеки!
Хочу на БалиВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
У меня не было отчимов хотя мама овдовела, за что я ей безмерно благодарна, что знаю от своих сверстников, как били и домогались подросших девочек, а матери боялись выгнать ибо подрастали совместные дети и боялись без кормильца и писюна остаться навеки!
СсылкаПожаловаться
Не туда написала
Linda
Вам с собой не скучно? Постоянно рассматривая себя в зеркале и думая как же вы хороши, а остальные несчастные коровы, вот за что их любят успешные мужчины?)))
Yana Gubina
я замечала, скорее наоборот. у успешных и самореализовавшихся мужчин такие жены. А неудачники пытаются хоть как-то доказать окружающимся, что они успешны и в жены выбирают кукол-пустышек.
АнонимВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
я замечала, скорее наоборот. у успешных и самореализовавшихся мужчин такие жены. А неудачники пытаются хоть как-то доказать окружающимся, что они успешны и в жены выбирают кукол-пустышек.
СсылкаПожаловаться
а что ,привлекательные женщины пусты все а у "клушек" богатый внутренний мир?с чего вы это взяли?
Живут и по привычке и ради удобства многие.
Yana GubinaВ ответ на Аноним
Аноним
а что ,привлекательные женщины пусты все а у "клушек" богатый внутренний мир?с чего вы это взяли?
Живут и по привычке и ради удобства многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно. про внутренний мир в вопросе и не сказано. я вообще связи внешности и внутреннего мира не вижу. просто написала свое замечание. Я и не видела не разу неудачников с женой-клушей, если честно.
АнонимВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
не обязательно. про внутренний мир в вопросе и не сказано. я вообще связи внешности и внутреннего мира не вижу. просто написала свое замечание. Я и не видела не разу неудачников с женой-клушей, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо у нас разные понятия об этом:)Потому что ,на мой взгляд,так бывает в 90 процентах
АнонимВ ответ на Yana Gubina
Yana Gubina
не обязательно. про внутренний мир в вопросе и не сказано. я вообще связи внешности и внутреннего мира не вижу. просто написала свое замечание. Я и не видела не разу неудачников с женой-клушей, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привлекателтная может выбирать.И,что бы там ни хотел прикрыть неудачник ,вряд ли его выберет.
Утренний_кофе_с_корицей
Всё. На мне можно ставить крест, потому что у меня как раз "М" - размер. А объективно - что за бред одинокой, невостребованной никем, даже "неудачниками", глупой женщины я только что прочитала?
Ольга Яковлева
Не замечала .у меня муж нормально зарабатывает , на еду хватает , мозг не выносит , нервы бережёт !!!
Нет мне повода истощаться да иссыхать !
Как мне сказал мой директор : видела приходила девушка прям вся такая стройная гредастая молодая симпатичная ... а вот не хочу такую ... хочу такую как ты ! Лучший комплемент ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем