Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким будет для нас Новый год

для нас Новый год-это желание выполнения несбывшихся мечтаний в прошедшем году...желание чтобы рост цен на все остановился....чтобы было благополучие в каждой семье..чтобы после Сирии..Турции не было никаких других стран...была дружба со всеми странами....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Sapfira
Все у вас какие то невыполнимые желания
Elena IlyhinaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Все у вас какие то невыполнимые желания
СсылкаПожаловаться
невыполнимые указанные выше желания не зависят от нашего желания...тот же рост цен...при котором люди становятся беднее...финансирование войн из бюджета то же самое...
С В
для каждого из нас новый год будет таким , каким мы его заслужили , я понятнообъясняю ?
idaВ ответ на С В
С В
для каждого из нас новый год будет таким , каким мы его заслужили , я понятнообъясняю ?
СсылкаПожаловаться
повторите, пожалуиста
Наталия АВ ответ на С В
С В
для каждого из нас новый год будет таким , каким мы его заслужили , я понятнообъясняю ?
СсылкаПожаловаться
Таким, каким мы ЗАХОТИМ! Для меня, во всяком случае. Главное - ПРАВИЛЬНО захотеть. Всем - исполнения желаний!
Elena IlyhinaВ ответ на Наталия А
Наталия А
Таким, каким мы ЗАХОТИМ! Для меня, во всяком случае. Главное - ПРАВИЛЬНО захотеть. Всем - исполнения желаний!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда Вам повезло что для Вас Новый год будет таким каким захотите....к сожалению наши желания не совпадают с реалиями.....при росте цен..безработице..потере работы..
kirilenko-1964@inbox.ru
Присоединяюсь! Дружба, это здорово!
tendernessВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Присоединяюсь! Дружба, это здорово!
СсылкаПожаловаться
я тоже за мир! Всем добра и понимания! будьте счастливы!
dintra leis
Этого не случится, к сожалению. (
Elena IlyhinaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Этого не случится, к сожалению. (
СсылкаПожаловаться
к сожалению..да...и видимо еще долго....
таша таша
Что бы не войны. Самое главное.Я не мечтают о чем то несбыточном.Моя семья и близкие что бы были в порядке.Все остальное суета.
Саша Петров
все есть,а вот любовь забыли
Эйве
цены в 2 раза опять вырастут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем