Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким был лучший день в вашей жизни?

А каким был лучший день в вашей жизни? Хотелось бы вам его повторить?
Кристина Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ольга
хороших, счастливых и просто приятных дней было много....а лучший еще впереди)
Ленок
Одного лучшего дня нет, их целое море :)
Victoria Victoria
Рождение не повторить.
Tatusya .
самый лучший день заходил вчера, ночью ехать лень пробыл до утра...
Tatusya .
но пришла пора и собрался в путь, - ну и ладно БУДЬ!
Мария Светова
Самые лучшие и счастливые дни - дни рождения детей. Но повторять... нет, не хочу)))
Маша Литвинова
Самые лучшие дни у меня, когда мы собираемся всей семьей у родителей))).
N*
Ещё не наступил такой.
kirilenko-1964@inbox.ru
Так не бывает - лучший день! На каждый отрезок времени, разные дни приносят радость. И таких дней много, просто надо научиться их замечать.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
такого дня еще не было)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
пока ещё не было
Silver Blue For you
Даже теперь, спустя лет, я могу совершенно ясно представить себе то поле... Все-таки странная вещь - память... Откровенно говоря, тогда мне все эти пейзажи были безразличны.
Марфа
А что жизнь уже закончилась, и можно подводить итоги? Или такая печальная жизнь, что самый лучший день был единственным?
Алекса
Когда я познакомилась со своим мужем )
Мария @@@
Много было дней, надеюсь еще будут..
Василиса
Надеюсь, что лучшее конечно впереди)))
Катерина Евгеньева
Был день получила ключи от подаренной квартиры.сходила вкуснопоела в кафе.купила шмоток.еще день был познакомилась с подругой в инете.а она мне на карту перевела 40т.р
Катерина Евгеньева
И это только начало того что я от нее получила.в целом деньги.золото бриллианты
Алина Маринина
На данный момент самым лучшим днем был день, когда будущий муж сделал мне предложение:)) Вообще-то он не романтик, но в тот день почему-то решил все красиво организовать:) Короче, договорились мы встретиться в парке, где познакомились:) Приезжаю:)) А там красиво так:)) Мои самые близкие друзья приехали, столики накрыты, шампанское, свечи, фрукты...В общем, я и без слов поняла, что последует дальше:) Оказывается, что у мужа друг работает в кейтеринговой компании Concept Catering и он жениху:)) помог все организовать. Было очень приятно, очень классно, очень вкусно все:)) И место наше любимое украсили в парке. Ну разве могла я отказаться выходить замуж после такого?;))
Elena Ilyhina
первый любимый мужчина и секс с ним....а повторить---чаще заниматься сексом....
Даша Мироненко
свадьбу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем