Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 февраля 2011, Главная форумов

каким цветом краски мне покраситься?

я полгода красилась в черный цвет, сейчас уже полгода не крашусь свои волосы (светло-русые) отросли примерно на 9 см. хочу покраситься в рыжий, сделала смывку 2 раза COLOR OFF ОТ ESTEL, волосы стали местами медные, местами темно-красные, корни родного цвета. каким цветом краски мне покраситься, чтобы быть равномерной рыжей или светло-русой?может мне купить краску под цвет своих корней и закраситься, только вот какой цвет получится по длине?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Ева Тоис
Такая же проблема. 2 года уже пытаюсь от рыжего уйти (до этого 2 года бордовая была). Думаю темно-русым закрасить.
СсылкаПожаловаться
Я окрашиваюсь краской перфект мусс от Шварцкоп, сестра посоветовала, она окрашивается Золотисто-русым, а я в Жемчужный блонд, мне очень нравится цвет, который получается, макушка не желтая, и волосы равномерно окрашиваются! Использовать его легко и просто, без заморочек, окрашиваюсь часто, корни быстро отрастают, волосы мягкие после окрашивания, никогда еще красочка не подводила! Ты если хочешь, что -то из оттенков русого, у них большой выбор, вот тебе ссылочка на их ассортимент!!! Удачи :) http://www.perfectmousse.ru/assortiment/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru