Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 22:05, Главная форумов

Каким должен быть директор...

По Вашему мнению, где эта золотая середина, когда тебя не упрекнут в том, что ты бесчеловечен, но и не скажут за спиной, что ты слишком добр? Или директор всегда плох, по причине, что он -директор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Malinka
Конечно. Вы же требуете и приказываете!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Malinka
Malinka
Конечно. Вы же требуете и приказываете!!!
СсылкаПожаловаться
Но ведь, в моем случае, я стараюсь к каждому найти подход, выслушать, в чем-то помочь, если нужно. Все равно видятся только приказы и требования?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Но ведь, в моем случае, я стараюсь к каждому найти подход, выслушать, в чем-то помочь, если нужно. Все равно видятся только приказы и требования?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох. У меня в подчинении было всего два человека.....и когда они косячили.... им было не сладко.... И думаю они меня ненавидили
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Malinka
Malinka
Ох. У меня в подчинении было всего два человека.....и когда они косячили.... им было не сладко.... И думаю они меня ненавидили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, вероятно так и должно быть ) Просто дашь кому-то по голове, а потом чувство вины идиотское. Вот нельзя так, а все равно срабатывает. Хорошо, что хоть это не видно )
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну да, вероятно так и должно быть ) Просто дашь кому-то по голове, а потом чувство вины идиотское. Вот нельзя так, а все равно срабатывает. Хорошо, что хоть это не видно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдет со временем))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Malinka
Malinka
Пройдет со временем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши слова... ))
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определите круг обязанностей каждого. Четко формулируйте задачу и четко назначают сроки. И будет вам счастье.
Ну и еще не забывайте про нормы поведения на работе.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж вчера, прикинь, с работы злющий пришел... тоже директор. Они только что провернули важное дело в компании, которое тянулось полтора месяца, работали днем и ночью. Тут наведался начальник директора. И подчиненный мужа начал указывать на какие то косяки типа, тут лампочка не работает, там что то еще нужно сделать. Муж озверел немного, ну что за бред? Вот так быть хорошим начальником. Начинают думать, что все дозволено.
СсылкаПожаловаться
сволочь
Всем не угодишь
СсылкаПожаловаться
Vikki
Мой директор женщина, по гороскопу Лев, строгая, эмоциональная, вспыльчивая, но отходчивая. Женщина-директор импонирует больше)
СсылкаПожаловаться
KillerQueen
Мой непосредственный начальник - мужчина. Водолей. Он прекрасен. Гендиректор - Дева. Тоже прекрасен. Я на работу - как на праздник.
СсылкаПожаловаться
KillerQueen
Мой непосредственный начальник - мужчина. Водолей. Он прекрасен. Гендиректор - Дева. Тоже прекрасен. Я на работу - как на праздник.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
видно,что на грудь приняли ) у вас все прекрасные и все прекрасно , так не бывает )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аня Смирнова
Аня Смирнова
видно,что на грудь приняли ) у вас все прекрасные и все прекрасно , так не бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а вдруг бывает. Я вот и хочу понять, в каких случаях это бывает )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на KillerQueen
KillerQueen
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Прекрасен почему?
СсылкаПожаловаться
Аня Смирнова
директора не обязаны любить, сотрудники должны выполнять указания и четко подчиниться , какой он не был бы , всегда будут пересуды , сплетни и т.д.
СсылкаПожаловаться
сволочь
Я когда собиралась уходить на другой обънкт и думала стоит или нет.ко мне пришла делегация и просила остаться)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
Я когда собиралась уходить на другой обънкт и думала стоит или нет.ко мне пришла делегация и просила остаться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Значит Вы ценный сотрудник -это здорово.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Значит Вы ценный сотрудник -это здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я директор)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
Я директор)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Это еще лучше )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
Я директор)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Вы нашли эту золотую середину?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы нашли эту золотую середину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кажется нашла. но мне повезло с коллективом. моя вторая семья) все хорошие люди.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
кажется нашла. но мне повезло с коллективом. моя вторая семья) все хорошие люди.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Если его часть Вы еще и сами набирали, то тогда Вы и людей нашли таких, с которыми Вам комфортно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Если его часть Вы еще и сами набирали, то тогда Вы и людей нашли таких, с которыми Вам комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большинство было до меня
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
директор должен туго знать своё дело, что там сотрудники полагают не важно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на The Stick of Truth
The Stick of Truth
директор должен туго знать своё дело, что там сотрудники полагают не важно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Допустим, но сотрудники тоже не идиоты и их мнение порой очень даже нужно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru