Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким должен быть директор...

По Вашему мнению, где эта золотая середина, когда тебя не упрекнут в том, что ты бесчеловечен, но и не скажут за спиной, что ты слишком добр? Или директор всегда плох, по причине, что он -директор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Malinka
Конечно. Вы же требуете и приказываете!!!
АнонимВ ответ на Malinka
Malinka
Конечно. Вы же требуете и приказываете!!!
СсылкаПожаловаться
Но ведь, в моем случае, я стараюсь к каждому найти подход, выслушать, в чем-то помочь, если нужно. Все равно видятся только приказы и требования?
MalinkaВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь, в моем случае, я стараюсь к каждому найти подход, выслушать, в чем-то помочь, если нужно. Все равно видятся только приказы и требования?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох. У меня в подчинении было всего два человека.....и когда они косячили.... им было не сладко.... И думаю они меня ненавидили
АнонимВ ответ на Malinka
Malinka
Ох. У меня в подчинении было всего два человека.....и когда они косячили.... им было не сладко.... И думаю они меня ненавидили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, вероятно так и должно быть ) Просто дашь кому-то по голове, а потом чувство вины идиотское. Вот нельзя так, а все равно срабатывает. Хорошо, что хоть это не видно )
MalinkaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, вероятно так и должно быть ) Просто дашь кому-то по голове, а потом чувство вины идиотское. Вот нельзя так, а все равно срабатывает. Хорошо, что хоть это не видно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдет со временем))))
АнонимВ ответ на Malinka
Malinka
Пройдет со временем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши слова... ))
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь, в моем случае, я стараюсь к каждому найти подход, выслушать, в чем-то помочь, если нужно. Все равно видятся только приказы и требования?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определите круг обязанностей каждого. Четко формулируйте задачу и четко назначают сроки. И будет вам счастье.
Ну и еще не забывайте про нормы поведения на работе.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь, в моем случае, я стараюсь к каждому найти подход, выслушать, в чем-то помочь, если нужно. Все равно видятся только приказы и требования?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж вчера, прикинь, с работы злющий пришел... тоже директор. Они только что провернули важное дело в компании, которое тянулось полтора месяца, работали днем и ночью. Тут наведался начальник директора. И подчиненный мужа начал указывать на какие то косяки типа, тут лампочка не работает, там что то еще нужно сделать. Муж озверел немного, ну что за бред? Вот так быть хорошим начальником. Начинают думать, что все дозволено.
Наталья
Всем не угодишь
Vikki
Мой директор женщина, по гороскопу Лев, строгая, эмоциональная, вспыльчивая, но отходчивая. Женщина-директор импонирует больше)
Катерина
Мой непосредственный начальник - мужчина. Водолей. Он прекрасен. Гендиректор - Дева. Тоже прекрасен. Я на работу - как на праздник.
Плохая девочкаВ ответ на Катерина
Катерина
Мой непосредственный начальник - мужчина. Водолей. Он прекрасен. Гендиректор - Дева. Тоже прекрасен. Я на работу - как на праздник.
СсылкаПожаловаться
видно,что на грудь приняли ) у вас все прекрасные и все прекрасно , так не бывает )
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
видно,что на грудь приняли ) у вас все прекрасные и все прекрасно , так не бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а вдруг бывает. Я вот и хочу понять, в каких случаях это бывает )
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Мой непосредственный начальник - мужчина. Водолей. Он прекрасен. Гендиректор - Дева. Тоже прекрасен. Я на работу - как на праздник.
СсылкаПожаловаться
Прекрасен почему?
Плохая девочка
директора не обязаны любить, сотрудники должны выполнять указания и четко подчиниться , какой он не был бы , всегда будут пересуды , сплетни и т.д.
Наталья
Я когда собиралась уходить на другой обънкт и думала стоит или нет.ко мне пришла делегация и просила остаться)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я когда собиралась уходить на другой обънкт и думала стоит или нет.ко мне пришла делегация и просила остаться)
СсылкаПожаловаться
Значит Вы ценный сотрудник -это здорово.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Значит Вы ценный сотрудник -это здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я директор)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я директор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это еще лучше )
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Я директор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы нашли эту золотую середину?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы нашли эту золотую середину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кажется нашла. но мне повезло с коллективом. моя вторая семья) все хорошие люди.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
кажется нашла. но мне повезло с коллективом. моя вторая семья) все хорошие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если его часть Вы еще и сами набирали, то тогда Вы и людей нашли таких, с которыми Вам комфортно.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Если его часть Вы еще и сами набирали, то тогда Вы и людей нашли таких, с которыми Вам комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большинство было до меня
Dietrich
директор должен туго знать своё дело, что там сотрудники полагают не важно.
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
директор должен туго знать своё дело, что там сотрудники полагают не важно.
СсылкаПожаловаться
Допустим, но сотрудники тоже не идиоты и их мнение порой очень даже нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем