Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким должен быть наставник? И какой у вас результат?

Ты что здесь делаешь крысеныш? Креслр мамкино греешь перед ее приходом?
Ползи от сюда биомасса
Отрыжка людского рода
Что стоим?! Почему ни кого не мучаем?
1.    -Если я увижу, что ты к ней приблизился, у тебя от половых признаков только щетина останется и то не факт
2.-Что ты ходишь за мной, ляблия тонкокишечная! Аппендикс ущемленный! Ректальный свищ с линзами!
3. -Давай, включай свою мифическую женскую логику...
4.-Тебе до моего прощения , как от Юпитера до Земли, пешком, без скафандра, с метеоритом в заднице!
Ты представляешь, я на него ору, а он зевает, у меня чуть жилка на лбу от напряжения не лопнула
-Какого хрена ты здесь просиживаешь свою  задницу, а я откачиваю твоего больного, которого уже рвет пол часа.
-Как рвет?
-Беспорядочно, продолжительно и очень обильно.
-Фууу, Андрей Евгеньевич!
-Приятного аппетита
-Это опять он. Фу, фу, фу!...Я же сказал не притаскивать сюда этот плод идиотизма и дегенерации.
Клинические идиоты должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Sardor- Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Noreen
Вот таким и должен быть наставник. Иногда перегибает, конечно, но царю позволительно)))
Sardor- KaВ ответ на Noreen
Noreen
Вот таким и должен быть наставник. Иногда перегибает, конечно, но царю позволительно)))
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно?
Жужа
Похоже на юмор доктора Быкова из "Интернов". Ну ему моннно, в больничке акойц юмор к месту.)))
Sardor- KaВ ответ на Жужа
Жужа
Похоже на юмор доктора Быкова из "Интернов". Ну ему моннно, в больничке акойц юмор к месту.)))
СсылкаПожаловаться
Так и есть!
ЖужаВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Так и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задача наставника, тем более врача, вынудить запомнить то, от чего зависит жизнь пациента. Без раздражающего фактора никак не обойтись!)) По аналогии - солдафонский юмор и обращения тоже вызывают неприятие у обывателя своей специфичностью.)
Sardor- KaВ ответ на Жужа
Жужа
Задача наставника, тем более врача, вынудить запомнить то, от чего зависит жизнь пациента. Без раздражающего фактора никак не обойтись!)) По аналогии - солдафонский юмор и обращения тоже вызывают неприятие у обывателя своей специфичностью.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто живет в СНГ может понять
Такой Юмор для иностранца просто шок))))
ЖужаВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Кто живет в СНГ может понять
Такой Юмор для иностранца просто шок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то смотрела выступление одного англоязычного комика. Все смеялись в зале в телявизере, а мне непонятно было что такого смешного они слышат.)) Так что всё относительно.)
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Sardor- Ka
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да, уржацца, конечно.
Психея Моисевна Ватник
Фу! Неприятная тема
Психея Моисевна Ватник
Фу! Неприятная тема
СсылкаПожаловаться
Потерпи еще чуть-чуть)))
keri-77
Состарилась без настпвника. И такое бывает. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем