Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким достоинством может похвастаться мужчина под 40

Зарегалась на сайте знакомств, начала ходить на свидания, заметила одну вещь: мужики около сорокета очень любят рассказывать что у них свой бизнес.
Только не прям щас, а БЫЛ. А потом их кинул партнёр, которому они конечно же отомстят конечно же в рамках закона.
Вот я думаю: это что - пацанячье желание распустить хвост перед самочкой??? Но почему они чем-нибудь другим не похвастают???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
xxx xxx
Дык нечем больше. :)
Honney Pot
а что не так? хвастаться точно надо. но тем что есть, а не фантазиями на тему.
можете в ответ рассказать что когда то вас звал замуж олигарх, а потом женился на толстушке и страшно жалеет об этом, скучая по вам)
Елена Суслова
Мужчины рассказывая такое желают себя с положительной стороны, а получается наоборот. Ну и идиот же ты
Южная Dakota
Ну так и вы рассказывайте, заводите разговор в тупик))
Анна Савельева
А чем еще? Пивным животом и грудью 1-го размера? Шо почти у всех в этом возрасте вырастает.. И живет, небось, с мамо в её квартире,потому чо бессовестный партнер обобрал его, как липку..)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А чем еще? Пивным животом и грудью 1-го размера? Шо почти у всех в этом возрасте вырастает.. И живет, небось, с мамо в её квартире,потому чо бессовестный партнер обобрал его, как липку..)))
СсылкаПожаловаться

Лана Лазурная

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первой не хвастаются, не солидно. Минимум 2-ка.
Алена АленаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
СсылкаПожаловаться
Не, бессовестная бывшая жена обобрала как липку.))) На них они чаще жалуются))).
Эльвира РомановаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
СсылкаПожаловаться
Пивное брюхо как у беременной на 9 мес и сиськи 1-2 размера бывают и у 35-летних дядечек. Лично такое чудо знаю, фу, мерзко выглядит.
Анна СавельеваВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Пивное брюхо как у беременной на 9 мес и сиськи 1-2 размера бывают и у 35-летних дядечек. Лично такое чудо знаю, фу, мерзко выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да.Я тоже нескольких знаю.
Moonlight
Осподя, я грешным делом подумала опять про то самое достоинство, которое по пальцем мерили. А тут про бизнес. Упс.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Осподя, я грешным делом подумала опять про то самое достоинство, которое по пальцем мерили. А тут про бизнес. Упс.
СсылкаПожаловаться
Не, тфу-тфу, размером писссс.... Того самого... Еще никто на первом свидании не хвастался)
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Не, тфу-тфу, размером писссс.... Того самого... Еще никто на первом свидании не хвастался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло :) А я одного с сз спрашиваю: Можно задать тебе личный вопрос? А он отвечает: 22. Даже сразу не поняла о чем он :) Хотела спросить, как его дома ласковым именем называют... Неловко получилось :)
Владимир ПавловВ ответ на Moonlight
Moonlight
СсылкаПожаловаться
Как вы надеялись почитать про это. Такой облом!)))))) замуж вам надо!))))
Морская
Ааааа, так вот в чем дело! А я думала почему я всегда опаздываю и не попадаю на праздник жизни
Баба Яга в молодости
Так если другим достоинством похвастать можно проверку не пройти)) А бывший бизнес тема безопасная.
НеБом ВыШе
так и вы рассказывайте...какой красоткой были в 18 !!!!
Нева
а те,кому За сорок почему-то сразу начинают ностальгировать о 90ых и каждый,Каждый(!) был тогда крутым и смелым, ну и богатым до кучи. Странно, что мы в те времена не встретились)))))
Такая вот мечта...
Кто то здесь рассказывал,написал мужик ,типа владелец АЗС.Она вспомнила,на заправке,точно он ей авто заправлял.Я уржалась...
све го
потому что рассказать больше нечего.
Viper
потому что у них уже все БЫЛО...давно
Татьяна К
было было было и прошло, оооо
Южная Dakota
Спрашивайте ФИО обидчика, говорите есть знакомства разберёмся ... а в ответ тишина
Игры Разума ♋
Хотят нанять тебя в киллеры , за секс с ним
Nataly
классика жанра.
мы были богаты,но нас обокрали)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем