Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 17:23, Главная форумов

Каким достоинством может похвастаться мужчина под 40

Зарегалась на сайте знакомств, начала ходить на свидания, заметила одну вещь: мужики около сорокета очень любят рассказывать что у них свой бизнес.
Только не прям щас, а БЫЛ. А потом их кинул партнёр, которому они конечно же отомстят конечно же в рамках закона.
Вот я думаю: это что - пацанячье желание распустить хвост перед самочкой??? Но почему они чем-нибудь другим не похвастают???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
xxx xxx
Дык нечем больше. :)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а что не так? хвастаться точно надо. но тем что есть, а не фантазиями на тему.
можете в ответ рассказать что когда то вас звал замуж олигарх, а потом женился на толстушке и страшно жалеет об этом, скучая по вам)
СсылкаПожаловаться
Мужчины рассказывая такое желают себя с положительной стороны, а получается наоборот. Ну и идиот же ты
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Ну так и вы рассказывайте, заводите разговор в тупик))
СсылкаПожаловаться
А чем еще? Пивным животом и грудью 1-го размера? Шо почти у всех в этом возрасте вырастает.. И живет, небось, с мамо в её квартире,потому чо бессовестный партнер обобрал его, как липку..)))
СсылкаПожаловаться
А чем еще? Пивным животом и грудью 1-го размера? Шо почти у всех в этом возрасте вырастает.. И живет, небось, с мамо в её квартире,потому чо бессовестный партнер обобрал его, как липку..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Первой не хвастаются, не солидно. Минимум 2-ка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не, бессовестная бывшая жена обобрала как липку.))) На них они чаще жалуются))).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Пивное брюхо как у беременной на 9 мес и сиськи 1-2 размера бывают и у 35-летних дядечек. Лично такое чудо знаю, фу, мерзко выглядит.
СсылкаПожаловаться
Пивное брюхо как у беременной на 9 мес и сиськи 1-2 размера бывают и у 35-летних дядечек. Лично такое чудо знаю, фу, мерзко выглядит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
О да.Я тоже нескольких знаю.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Осподя, я грешным делом подумала опять про то самое достоинство, которое по пальцем мерили. А тут про бизнес. Упс.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Осподя, я грешным делом подумала опять про то самое достоинство, которое по пальцем мерили. А тут про бизнес. Упс.
СсылкаПожаловаться
Не, тфу-тфу, размером писссс.... Того самого... Еще никто на первом свидании не хвастался)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не, тфу-тфу, размером писссс.... Того самого... Еще никто на первом свидании не хвастался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло :) А я одного с сз спрашиваю: Можно задать тебе личный вопрос? А он отвечает: 22. Даже сразу не поняла о чем он :) Хотела спросить, как его дома ласковым именем называют... Неловко получилось :)
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
Как вы надеялись почитать про это. Такой облом!)))))) замуж вам надо!))))
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Ааааа, так вот в чем дело! А я думала почему я всегда опаздываю и не попадаю на праздник жизни
СсылкаПожаловаться
Так если другим достоинством похвастать можно проверку не пройти)) А бывший бизнес тема безопасная.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
так и вы рассказывайте...какой красоткой были в 18 !!!!
СсылкаПожаловаться
Нева
а те,кому За сорок почему-то сразу начинают ностальгировать о 90ых и каждый,Каждый(!) был тогда крутым и смелым, ну и богатым до кучи. Странно, что мы в те времена не встретились)))))
СсылкаПожаловаться
наталья...
Кто то здесь рассказывал,написал мужик ,типа владелец АЗС.Она вспомнила,на заправке,точно он ей авто заправлял.Я уржалась...
СсылкаПожаловаться
све го
потому что рассказать больше нечего.
СсылкаПожаловаться
Viper
потому что у них уже все БЫЛО...давно
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
было было было и прошло, оооо
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Спрашивайте ФИО обидчика, говорите есть знакомства разберёмся ... а в ответ тишина
СсылкаПожаловаться
Зубастик***
Хотят нанять тебя в киллеры , за секс с ним
СсылкаПожаловаться
Nataly
классика жанра.
мы были богаты,но нас обокрали)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru