Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким достоинством может похвастаться мужчина под 40

Зарегалась на сайте знакомств, начала ходить на свидания, заметила одну вещь: мужики около сорокета очень любят рассказывать что у них свой бизнес.
Только не прям щас, а БЫЛ. А потом их кинул партнёр, которому они конечно же отомстят конечно же в рамках закона.
Вот я думаю: это что - пацанячье желание распустить хвост перед самочкой??? Но почему они чем-нибудь другим не похвастают???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
xxx xxx
Дык нечем больше. :)
Honney Pot
а что не так? хвастаться точно надо. но тем что есть, а не фантазиями на тему.
можете в ответ рассказать что когда то вас звал замуж олигарх, а потом женился на толстушке и страшно жалеет об этом, скучая по вам)
Елена Суслова
Мужчины рассказывая такое желают себя с положительной стороны, а получается наоборот. Ну и идиот же ты
Южная Dakota
Ну так и вы рассказывайте, заводите разговор в тупик))
Анна Савельева
А чем еще? Пивным животом и грудью 1-го размера? Шо почти у всех в этом возрасте вырастает.. И живет, небось, с мамо в её квартире,потому чо бессовестный партнер обобрал его, как липку..)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А чем еще? Пивным животом и грудью 1-го размера? Шо почти у всех в этом возрасте вырастает.. И живет, небось, с мамо в её квартире,потому чо бессовестный партнер обобрал его, как липку..)))
СсылкаПожаловаться

Лана Лазурная

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первой не хвастаются, не солидно. Минимум 2-ка.
Алена АленаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А чем еще? Пивным животом и грудью 1-го размера? Шо почти у всех в этом возрасте вырастает.. И живет, небось, с мамо в её квартире,потому чо бессовестный партнер обобрал его, как липку..)))
СсылкаПожаловаться
Не, бессовестная бывшая жена обобрала как липку.))) На них они чаще жалуются))).
Эльвира РомановаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А чем еще? Пивным животом и грудью 1-го размера? Шо почти у всех в этом возрасте вырастает.. И живет, небось, с мамо в её квартире,потому чо бессовестный партнер обобрал его, как липку..)))
СсылкаПожаловаться
Пивное брюхо как у беременной на 9 мес и сиськи 1-2 размера бывают и у 35-летних дядечек. Лично такое чудо знаю, фу, мерзко выглядит.
Анна СавельеваВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Пивное брюхо как у беременной на 9 мес и сиськи 1-2 размера бывают и у 35-летних дядечек. Лично такое чудо знаю, фу, мерзко выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да.Я тоже нескольких знаю.
Moonlight
Осподя, я грешным делом подумала опять про то самое достоинство, которое по пальцем мерили. А тут про бизнес. Упс.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Осподя, я грешным делом подумала опять про то самое достоинство, которое по пальцем мерили. А тут про бизнес. Упс.
СсылкаПожаловаться
Не, тфу-тфу, размером писссс.... Того самого... Еще никто на первом свидании не хвастался)
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Не, тфу-тфу, размером писссс.... Того самого... Еще никто на первом свидании не хвастался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло :) А я одного с сз спрашиваю: Можно задать тебе личный вопрос? А он отвечает: 22. Даже сразу не поняла о чем он :) Хотела спросить, как его дома ласковым именем называют... Неловко получилось :)
Владимир ПавловВ ответ на Moonlight
Moonlight
Осподя, я грешным делом подумала опять про то самое достоинство, которое по пальцем мерили. А тут про бизнес. Упс.
СсылкаПожаловаться
Как вы надеялись почитать про это. Такой облом!)))))) замуж вам надо!))))
Морская
Ааааа, так вот в чем дело! А я думала почему я всегда опаздываю и не попадаю на праздник жизни
Баба Яга в молодости
Так если другим достоинством похвастать можно проверку не пройти)) А бывший бизнес тема безопасная.
НеБом ВыШе
так и вы рассказывайте...какой красоткой были в 18 !!!!
Нева
а те,кому За сорок почему-то сразу начинают ностальгировать о 90ых и каждый,Каждый(!) был тогда крутым и смелым, ну и богатым до кучи. Странно, что мы в те времена не встретились)))))
наталья...
Кто то здесь рассказывал,написал мужик ,типа владелец АЗС.Она вспомнила,на заправке,точно он ей авто заправлял.Я уржалась...
све го
потому что рассказать больше нечего.
Viper
потому что у них уже все БЫЛО...давно
Татьяна К
было было было и прошло, оооо
Южная Dakota
Спрашивайте ФИО обидчика, говорите есть знакомства разберёмся ... а в ответ тишина
Игры Разума ♋
Хотят нанять тебя в киллеры , за секс с ним
Nataly
классика жанра.
мы были богаты,но нас обокрали)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем