Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2011, Главная форумов

Каким кремом для лица пользоваться на море?

Впервые в жизни задалась таким вопросом: а как ухаживать за кожей лица на море? Нужно пользоваться той серией, что и дома? Или всё-таки стоит дневной крем заменить солнцезащитным? А какой крем выбрать для кожи вокруг глаз? И вообще, расскажите кто какой косметикой предпочитает пользоваться, какие у вас секреты сохранения молодости?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Последнее время я нашла очень классную косметику по уходу за кожей Селюшен 7 рекомендую. А на солнце обязательно надо использовать солнцезащитный крем.
СсылкаПожаловаться
На море обязательно нужно использовать дополнительные средства. Во первых SPF выше, во вторых гель после морских процедур ( солнце и соль не лучшем образом действуют на кожу). Крем во круг глаз должен зависеть от вашего возраста и потребностей кожи. Я пользуюсь косметикой MARY KAY и результат меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
Olja Dux
Здравствуйте ,то что солнцезащитным кремом надо пользоваться это всем понятно главное знать какая у вас кожа и уметь подобрать номер солнцезащитного крема , а так же мой совет увлажняющий крем так как солнце сушит коже , а так же когда пойдете на пляж не желательно на носить макияж это вредно для кожи. я косметолог если есть вопросы пишете я вам с удовольствием отвечу .а так же ,если вас интересует как правильно наносить солнцезащитный крем ,какой номер защиты вам нужен.
СсылкаПожаловаться
Olja Dux
Здравствуйте ,то что солнцезащитным кремом надо пользоваться это всем понятно главное знать какая у вас кожа и уметь подобрать номер солнцезащитного крема , а так же мой совет увлажняющий крем так как солнце сушит коже , а так же когда пойдете на пляж не желательно на носить макияж это вредно для кожи. я косметолог если есть вопросы пишете я вам с удовольствием отвечу .а так же ,если вас интересует как правильно наносить солнцезащитный крем ,какой номер защиты вам нужен.
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Если вам не сложно напишите пожалуйста мне в почту, очень хотелось бы проконсультироваться, а вашей почты не вижу.. heligons@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Елена Лисун
Абсолютно согласно с Ольгой. Косметика на пляже недопустима, только гигиеническая помада, чтоб не обветривало губы. Пользуйтесь кремом с высокой степенью защиты, чтобы время действия было не менее 4 ч. И обязательно увлажняйте кожу после пляжа. Помните, что крема для загара в солярии не защищают вашу кожу на открытом солнце.
СсылкаПожаловаться
Лилия
Рекомендую пользоваться маской Скилданженс. Она незаменима в путешествии. Поддерживает мышцы и кожу в тонусе. Защищает кожу от солнечных ожогов при регулярном применении. Гарантия, что на фотографиях будете превосходно получаться!
СсылкаПожаловаться
frida lovelife
Всем приветик. Девочки, а как определить появились ли первые признаки старения кожи или нет? Вот ссылку нашла, может, мне тоже уже пора начать пользоваться всякими таким средствами?
http://www.facebook.com/notes/maybelline...хитрость-15-появились-первые-морщинки-ты-c-легкостью-от-них-избавишься-если-вовр/144080815667298
СсылкаПожаловаться
Анна Кролёва
Тут нужно в первую очередь по состоянию кожи смотреть, а не по возрасту. Потому что это очень индивидуальный вопрос. Я лично под глаза вот такое http://www.mthj.ru/goods70956.html средство беру, мне идеально подходит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru