Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким кремом для лица пользоваться на море?

Впервые в жизни задалась таким вопросом: а как ухаживать за кожей лица на море? Нужно пользоваться той серией, что и дома? Или всё-таки стоит дневной крем заменить солнцезащитным? А какой крем выбрать для кожи вокруг глаз? И вообще, расскажите кто какой косметикой предпочитает пользоваться, какие у вас секреты сохранения молодости?
Саша Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Светлана Савостина
Последнее время я нашла очень классную косметику по уходу за кожей Селюшен 7 рекомендую. А на солнце обязательно надо использовать солнцезащитный крем.
Светлана Горяйнова
На море обязательно нужно использовать дополнительные средства. Во первых SPF выше, во вторых гель после морских процедур ( солнце и соль не лучшем образом действуют на кожу). Крем во круг глаз должен зависеть от вашего возраста и потребностей кожи. Я пользуюсь косметикой MARY KAY и результат меня устраивает.
Елена Лисун
Абсолютно согласно с Ольгой. Косметика на пляже недопустима, только гигиеническая помада, чтоб не обветривало губы. Пользуйтесь кремом с высокой степенью защиты, чтобы время действия было не менее 4 ч. И обязательно увлажняйте кожу после пляжа. Помните, что крема для загара в солярии не защищают вашу кожу на открытом солнце.
Лилия
Рекомендую пользоваться маской Скилданженс. Она незаменима в путешествии. Поддерживает мышцы и кожу в тонусе. Защищает кожу от солнечных ожогов при регулярном применении. Гарантия, что на фотографиях будете превосходно получаться!
frida lovelife
Всем приветик. Девочки, а как определить появились ли первые признаки старения кожи или нет? Вот ссылку нашла, может, мне тоже уже пора начать пользоваться всякими таким средствами?
http://www.facebook.com/notes/maybelline...хитрость-15-появились-первые-морщинки-ты-c-легкостью-от-них-избавишься-если-вовр/144080815667298
Анна Кролёва
Тут нужно в первую очередь по состоянию кожи смотреть, а не по возрасту. Потому что это очень индивидуальный вопрос. Я лично под глаза вот такое http://www.mthj.ru/goods70956.html средство беру, мне идеально подходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем