Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каким кремом вы пользуетесь до 30лет или народный средством чтобы вечно оставатся молодой

у меня комбинированная кожа,еще и очень аллергеная хочу чтобы вы посоветовали крем или какое-нибо народное средство чтобы вечно оставаться молодой
ити
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Miriam
Трудно посоветовать..Все как говорится методои проб и ошибок. Gigi - для моей кожи - то, что надо :)
Ekaterina
Согласна, что трудно посоветовать. я пользуюсь Крем влагосберегающий с яблочным воском, Волшебный- он как интенсивный уход - супер. фирма MIRRA
Ульяна Рахимова
Привет Всем!
Не знаю девочки,хотите верьте хотите нет!
А всё таки эта штука работает!!!
Эффект супер,попробуйте сами
всё описано здесь.
http://teodora.tora.ru/
Vayol
У меня от природы кожа нормальная, поэтому не знаю, подойдут ли вам мои советы, но я ухаживаю за лицом народными средствами, иногда помажу кремом.
Во-первых, скраб я себе делаю сама, по совету косметолога для всех типов кожи на каждый день, купить обыкновенную кукурузную крупу крупного помола, помолите в кофемолке до нужного размера гранул, небольшое кол-во разбавьте водой до состояния кашицы и пользуйтесь.
Делаю лед из различных трав и протираю им лицо по утрам.
Покупаю в аптеке Витаон копеешный и мажу лицо вечером минут на 10.
Если и пользуюсь кремом, то в него обязательно капаю какое-нибудь эфирное масло, в зависимости от того, какой эффект мне нужен. Мне нравится розмарин.
Питаю кожу сметаной. Очищаю исключительно голубой глиной.
Мне пока 28 лет. Подсела на натуральное благодаря маме, она выглядит моложе своих лет.
Забежинская Анастасия
Вот статья Домашние маски для комбинированной кожи, может что-то возьмете для себя
http://www.moscow.strana-krasoty.ru/face...
Вот просто домашние маски
http://www.moscow.strana-krasoty.ru/face...
Мне самой нравится маска из глины (периодически меняю) + какао порошок, Капсула Аевита, любое растительное масло лучше менять, миндальное, абрикосовое, оливковое, кунжутное
и вода горячая.
Да еще 2 капли эфирного масла - лаванды или розового дерева, герани...Иногда алое добавляю.
Все это на мосю.
Потом смываете и крем. Лицо после этого красноватое, но потом....на ощуп шелк.
Осторожней только маска сильная, ударная
Забежинская Анастасия
По поводу скраба - бурый сахар плюс растительное масло любое - лучше косметическое.
Если сахар не мелкий можно в кофемолку.
Эффект очень хороший, есть увлажняющий эффект, что хорошо ждя сухих щек комбинированной кожи
Елена Весна
делаю самодельные крема на основе пчелиного воска, смешиваю воск с раст. маслами + добавляю травки (ромашку и т.д. кому что подходит). Можно еще много с чем поэксперементировать добавить эф. масел, твердых масел и т.д. ) смотря что подхот коже.
Галина Комарова
Девочки, предлагаю смотреть в суть проблемы. Причина старения кожи (если упростить)- обезвоживание. С этим, надеюсь, никто спорить не будет. Значит, оставаться как можно дольше молодой можно при условии, что ваша кожа будет достаточно увлажнена. И тут недостаточно много пить жидкости....но есть способ. Появились капсулы гиалуроновой кислоты-лучшего на сегодняшний день увлажнителя кожи. Это именно её (гиалуроновую кислоту) вводят косметологи в виде филлеров (заполнителей) типа Рестилайна и т.д. для разглаживания морщин. Кстати, цена удовольствия от 10 до 20 тыс.р.!! И дорого, и болезненно, и рискованно для здоровья, потому что инъекции... Зачем!?!?Я прочитала об этих капсулах в США, нашла их, купила и была потрясена результатом. Всю мою жизнь я страдала сухостью кожи, ратила бешеные деньги на увлажняющие кремы для лица, тела, рук, потому что без них просто не могла обходиться. И что теперь? Теперь я вообще никакими увлажняющими кремами не пользуюсь, они мне не нужны. Но пью капсулы гиалуроновой кислоты. Сухости кожи абсолютно не ощущаю, а мелкие морщинки на лице разгладились. Действительно, это "капсулы красоты" , как называют их косметологи. Этот преперат продается сейчас и в России. Но в аптеках не ищите, не найдете. КУпить можно прямо со склада компании в России. Это и надежнее и дешевле (есть возможность даже купить со скидкой 15%0. Пишите, кому интересно. Всем отвечу.
кристина велицкаяВ ответ на Галина Комарова
Галина Комарова
Девочки, предлагаю смотреть в суть проблемы. Причина старения кожи (если упростить)- обезвоживание. С этим, надеюсь, никто спорить не будет. Значит, оставаться как можно дольше молодой можно при условии, что ваша кожа будет достаточно увлажнена. И тут недостаточно много пить жидкости....но есть способ. Появились капсулы гиалуроновой кислоты-лучшего на сегодняшний день увлажнителя кожи. Это именно её (гиалуроновую кислоту) вводят косметологи в виде филлеров (заполнителей) типа Рестилайна и т.д. для разглаживания морщин. Кстати, цена удовольствия от 10 до 20 тыс.р.!! И дорого, и болезненно, и рискованно для здоровья, потому что инъекции... Зачем!?!?Я прочитала об этих капсулах в США, нашла их, купила и была потрясена результатом. Всю мою жизнь я страдала сухостью кожи, ратила бешеные деньги на увлажняющие кремы для лица, тела, рук, потому что без них просто не могла обходиться. И что теперь? Теперь я вообще никакими увлажняющими кремами не пользуюсь, они мне не нужны. Но пью капсулы гиалуроновой кислоты. Сухости кожи абсолютно не ощущаю, а мелкие морщинки на лице разгладились. Действительно, это "капсулы красоты" , как называют их косметологи. Этот преперат продается сейчас и в России. Но в аптеках не ищите, не найдете. КУпить можно прямо со склада компании в России. Это и надежнее и дешевле (есть возможность даже купить со скидкой 15%0. Пишите, кому интересно. Всем отвечу.
СсылкаПожаловаться
Галина, хтчу приобрести эти капсулы, а можно информацию по подробнее?
Галина КомароваВ ответ на кристина велицкая
кристина велицкая
Галина, хтчу приобрести эти капсулы, а можно информацию по подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кристина, напишите мне, пожалуйста, на dear-galina@yandex.ru Япришлю ВАм интересную статью о применении гиалуроновой кислоты в косметологии и о том как и где капсулы ГК можно купить.
Мариночка
я пользуюсь кремом Manufaktura! очень клевый! запах обалденный! http://www.manufaktura-shop.ru/?show=sho...
все мои подруги на него подсели!
Ясмин ...
Любой увлажняющий. Днем защитный с фильтрами не менее 15, а то и больше. Маски по типу кожи. Комбинированная:
1) Из простой глины на минеральной воде или отваре трав (можно добавить оливковое или другое масло и эфирным обогатить) -1-2 раза в неделю.
2) Творог смешать с бананом и ложкой сметаны и на 15-20 мин на лицо и шею. Творог лучше сделать из кефира на водяной бане самой. Клевая маска.
3) Маска из фруктов и овощей (кроме цитрусовых), если не аллергии. Морковь может придать оттенок загара.
4) Заморозить отвар нужной травы в формочках и протирать льдом утром лицо вместо тоника по массажным линиям, обходя гайморовы пазухи 1-2 мин.
5) На глаза вечером на 15 мин. пакетики спитого чая, или ватные спонжики пропитанные заваркой.
6)Скраб для тела 1-2 раза в неделю: 4 ст.ложки коричневого тростникового сахара смешать с 1 ст.ложкой оливкового нерафинированного масла, можно капнуть какое либо эфирное масло (желательно фирмы СТИКС из аптеки), если нет аллергии. Купаться только детским или ядровым мылом той же фирмы(200-250 руб. стоит СТИКС). Не купайтесь гелями для душа, пенами. Все сушат кожу. Поверьте. Я советовала детское мыло подругам и все они со мной согласились, что это лучший вариант. Кожа нежная как у ребенка ( а мне уже 35 лет).
Удачи! Оставайтесь молодой и красивой долго!!! И занимайтесь фитнессом дома (гантели, пилатесс, тренажер), контрастный душ утром. Защищайте кожу от солнца, не курите, правильно питайтесь. Если резко худеете или набираете вес (беременность) обязательно крем от растяжек или для упругости. Потом от них не избавиться. не важно сколько стоит крем для молодой кожи. Главное регулярность и известная фирма. В России сейчас много конкурентоспособной косметики-Кора, Фаберлик, Мирра, серия Фитнесс и т.п.). Гареньер хорошая и недорогая и польская Эвелин. Проверено!!! Главное не нарвитесь на подделку. Но недорогую косметику редко подделывают.
Ясмин ...
Да, забыла о главном. Грудь. Обязательно делайте упражнения для грудных мышц. Обтирайте прохладной водой или прохладный душ несколько минут, постепенно привыкая. Самое безопасное-на ночь втирать масло виноградных косточек или миндальное. Лучше фирмы СТИКС. Вообще обожаю косметику этой фирмы-все натуральное и экологичное (пр-во Австия). Но дороговато. Не каждый может себе позволить. но стоит того и очень экономичная. Баночки крема хватает более чем на 3 месяца ( от 600-1500). Масло вообще долго расходуется, если втирать во влажную кожу. Большой выбор косметики для решения проблем. Почитайте про эту фирму. А главное нет привыкания кожи.
lissam
Домашние средства хорошо, конечно, но не всегда, ибо там нет таких акивных компонентов и лечебных формул, способных решить какую-нибудь серьезную проблему. Советую профессиональные средства, котоые используют косметологи. Эти можно использовать дома - есть подробные описания и инструкции по применению. Профессиональная косметика для лица, тела и волос, средства для укладки: Christina, Algologie, Wella, Schwarckopf, Selective ваш САЛОН КРАСОТЫ НА ДОМУ! Оптом и в розницу по оптовым ценам! Заходите в интернет-магазин http://www.incityshop.ru/. Доставка во все регионы России со складов РФ!
Возможность заказать духи по индивидуальной заявке, даже редкие.
Ариша Сладкая
Я вам всем предлагаю позвонить по номеру 89266157642 и получить процедуру новой косметической компании производитель Израиль, косметика люкс класса и если вам понравиться преобрести. 1- консультация и проба ничего вам стоить не будет, поверьте мне эфект классный!! В любом случае ничего не убудет если кто либо из ВАС попробует.
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем