Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким лаком для ногтей вы пользуетесь?

Собралась обновить косметичку, в моем арсенале:
1. Sally Hansen - ну средний лак на мой вкус
2. Avon - старый уже, металлик какой-то.
3. Victoria Shu - удивил приятно. Ходила в нем целых 5 дней и хоть бы что!

Что скажете об OPI, ORLY, Creative? Стоят они своих денег?
Джа Джа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Мюс Ли
У OPI - отличная цветовая палитра, самые актуальные цвета можно найти. Кроме того удобный сайт, где можно "примерить" любой цвет.
ORLY - супер держатся
CREATIVE - хорошие средства по уходу. лаки тоже хорошие, но ОРЛИ мне больше нравятся.
Ирина Циомо
Мне тоже нравятся ОРЛИ.
Катерина
OPI лично у меня больше одного дня не держится. У ОРЛИ потрясающая цветовая палитра. все цвета очень глубокие. CREATIVE тоже хорошие лаки, но по качеству лично для меня лучше ОРЛИ. Хотя наверное, это все очень индивидуально.
Наталья Стеценко(Прокопенко)
Недавно купила ОРЛИ.Была приятно удивлена- глубокий красивый цвет и быстро сохнет.Первый раз нанесла на "умную эмаль"-сохло очень долго,по-этому,нужно наносить на основу той же (ОРЛИ) фирмы.
юля кирова
Орли очень хорошие лаки!мне безумно нравятся купила бы все,но они дороговаты)))
Наталья
Dance Legend нравятся и американские Jessica.
Лёля Корнева
Шанель-мои любимые лаки. Отлично держаться и оттенки-супер ! Диор-тоже неплохие,но по стойкости немного уступают...
Ирина
Самый суперский лак фирмы FREDERIC M Франция.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома
А К Ц И Я !
До 30 ноября ! При покупке двух одинаковых средств – Вы получаете подарок ! !
До 31 декабря! Подписавшись на продукцию AMWAY Вы получаете подарок! !
asiko
ORLY лучший, мне оч нравится. особенно из серии френч маникюр. OPI тож ничего. но, пожалуй, первый лучше. а вот если о Шанель, то слишком дорог и денег этих не стоит (ИМХО)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем