Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каким мылом моете своего малыша?

скажите, каким мылом вы моете своего малыша. увлеклась тут натуральными мылами, покупаю их постоянно. Взяла вот такое мыло http://www.savourer.ru/home?page=shop.pr..., а теперь думаю, можно ли мою кнопочку таким мыть?
Кирюша К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ирина леви
можно, нас мыли обычным детским мылом)))))))))))
Урааллахакбарыч
я вообще стараюсь своего пацана без мыла мыть, что бы не нарушать естественный кожный покров. главное не экспериментируйте с антибактериальным
Любовь Бибик
Не стоит гнаться за брендом, самое обычное детское мыло, без всяких ароматов. Очень часто на средства по уходу у малышей бывает аллергия, поэтому держите в аптечке сорбенты:уголь, полисорб.
Юлия Манаева
Честно говоря, я конкретно про это мыло не знаю, но тоже перешла на натуральную эко-мыльную продукцию. Пользуемся всей семьёй вот этим http://www.savourer.ru/home?page=shop.pr... Брала для себя, но теперь и муж его мылит, и кроху свою в нём купаем. Никакого дерматита и раздражения тьху-тьху.
Нина Кремова
SANOSAN ,а вообще вот тут хорошая подборка разного детского мыла на Ваш выбор.
http:/// clickandpay.ru/search/?key=мыло детское
Юлия Вербцова
Недавно от подруги узнала о натуральном детском мыле ручной работы - http://oilsoap.ru/category/detskoe-mylo/ Там же и покупаю (и она тоже). В составе только растительные компоненты. К тому же, мыло сварено с нуля, а не на мыльной основе. Натуральней некуда! ))
Анна Пенькова
Я тоже стараюст не гнаться за модой. Салва Богу у моего малого нет аллергии на всякие компоненты. Чащу всего мою гелем Ушастый Нянь. Но недавно открыла для себя ноечто новое! Был период, когда мой андрюшка (ему было тогда около 8 месяцев) стал плохо спать. Постоянно просыпался, ворочался, что-то его тревожило и засыпал сложно. Я пробовала ароматические набитые разными травами подушечки подкладывать, молочко теплое давала перед сном. Как-то все не действовало. А тут в магазине увидила соль для купания малышей "морская сказка". там много разных видов было, в зависимости от компонентов соль помогает при вздутиях животика, при простудах,при проблемах кожи. Я выбрала соль Сладкий сон с, если память не изменяет ромашкой и мелиссой. Покупала малого перед сном в ванне с солью. И что вы думаете? Он отлично заснул! Я стала покупать эту соль регулярно, проблема со сном разрешилась. А теперь уже так привыкли купаться солью, что хоть и спим нормально, но ванну с солью Морская сказка принимаем)))
Елена Волкова
Я своего мою оливковым детским мылом. Главное, смотрю, чтобы в составе не было ничего лишнего, а то он у меня аллергик. Сейчас у нас такое мыло http://katyena.ru/cosmetics/mylo-vanna-d..., очень классное. Пенится хорошо, увлажняет кожу отлично.
winifred hosford
Лилия Ерохина
У нас вот чувствительная кожа, пользуемся жидким детским мылом aloe line c экстрактом алоэ вера. С рождения пользуемся, кожу хорошо увлажняет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем