Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким обогревателем пользуетесь?

Девочки, подбираю обогреватель не наю на каком остановится, маслянные сильно кислород съедают, под УФО только сидеть нужно. Какими обогревателями пользуетесь? Может и я подберу себе что -нибудь.
Галина Калганова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Марина Роднина
А нам бы обогреватель для террасы подобрать. Тоже сначала уфо рассматривали,но они действительно не греют помещение.
ЖужаВ ответ на Марина Роднина
Марина Роднина
А нам бы обогреватель для террасы подобрать. Тоже сначала уфо рассматривали,но они действительно не греют помещение.
СсылкаПожаловаться
Не хотите попробовать систему "теплый пол"? Есть ковры, но водяное лучше.
Настя ВеденееваВ ответ на Марина Роднина
Марина Роднина
А нам бы обогреватель для террасы подобрать. Тоже сначала уфо рассматривали,но они действительно не греют помещение.
СсылкаПожаловаться
Сейчас столько видов обогревательных приборов, выбирай любой, лишь бы по цене подходили, и конвекторные и маслянные и инфракрасные. Какие хочешь, мне кажется выбрать сейчас обогреватель вообще не проблема.
Катя ХрусталеваВ ответ на Настя Веденеева
Настя Веденеева
Сейчас столько видов обогревательных приборов, выбирай любой, лишь бы по цене подходили, и конвекторные и маслянные и инфракрасные. Какие хочешь, мне кажется выбрать сейчас обогреватель вообще не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для террасы, смотрите конвекторно инфракрасные, это как раз те обогреватели, которые подходят для неотапливаемых помещений. У нас электролюкс серии Air Heat 2, такой классный и в управлении, и в плане безопасности, не боится ни холода ни сырости. Классный, и однозначно лучше уфо.
Марина РоднинаВ ответ на Катя Хрусталева
Катя Хрусталева
Для террасы, смотрите конвекторно инфракрасные, это как раз те обогреватели, которые подходят для неотапливаемых помещений. У нас электролюкс серии Air Heat 2, такой классный и в управлении, и в плане безопасности, не боится ни холода ни сырости. Классный, и однозначно лучше уфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже от жизни отстала, первый раз слышу за такие обогреватели. А где можно хоть почитать за них, или посмотреть. Хоть пример модели напишите, чтоб информацию можно было почитать.
Вика ЧумаковаВ ответ на Марина Роднина
Марина Роднина
Я уже от жизни отстала, первый раз слышу за такие обогреватели. А где можно хоть почитать за них, или посмотреть. Хоть пример модели напишите, чтоб информацию можно было почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас EIH/AG2-1500 E, почитайте и прикиньте подойдет вам или нет. Со стороны пользователя могу сказать, что техника хорошая, проблем никаких. В управлении легкая, присутствует защита от детей, понятный дисплей. Ничего сложного. Если подберете правильную мощность под квадратуру террасы, останетесь довольны. С момента покупки уже троим своим знакомым насоветовали, никто еще не пожаловался.
Люли Малина
НИКАКИМИ !!! Одеваться по погоде не пробовали? В офисе из-за этой дряни кожа сохнет и здоровье портится, а некоторые дуры еще и домой тащат.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хосподи мой коммент удалили за что вроде ни чего не рекламировала,не матюгалась,сама в обогревателях нитче не понимаю.
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так у нас теплынь стоит,даже жара,я в маечке и джинсах ходу,такую осень я люююблю))
Ирина Астафурова
Если быстро комнату нагреть, включаю тепловентилятор. Если на всю ночь, масляный радиатор.
Sunny1 ЛоковаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Если быстро комнату нагреть, включаю тепловентилятор. Если на всю ночь, масляный радиатор.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже пользуемся тепловентилятором и иногда масляным.
Пыхарь
Горячей женщиной.
НаталиЯ✔В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Горячей женщиной.
СсылкаПожаловаться
молочка бы с булочкой да на печку с дурочкой
ПыхарьВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
молочка бы с булочкой да на печку с дурочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да. Я как раз простудился
НаталиЯ✔В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Кстати, да. Я как раз простудился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я об этом..)
Елена Максимова
Оренбургский пуховый платок вам в помощь...а вообще у меня масляный...11 лет, как сын родился...сразу купили...воздух нормальный, кожа вроде тоже не облезла...
ЛагунаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Оренбургский пуховый платок вам в помощь...а вообще у меня масляный...11 лет, как сын родился...сразу купили...воздух нормальный, кожа вроде тоже не облезла...
СсылкаПожаловаться
Упс) прям хоть рассылку и обогрев организовывай)))
Elena Ilyhina
инфракрасный обогреватель ИКО-08 или ИКО-10 в зависимости от метража обогрева помещения фирмы Иколайт.....
dashakoshka63@mail.ru
Маслянные как раз ничего не съедают, это спиральные съедают.
Галина КалгановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Маслянные как раз ничего не съедают, это спиральные съедают.
СсылкаПожаловаться
может разные обогреватели, но наш так кислород сжигал, что голова постоянно болела.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Галина Калганова
Галина Калганова
может разные обогреватели, но наш так кислород сжигал, что голова постоянно болела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ставьте его на максимум.
Ивана Реброва
У нас дома стоит сплит система, нам еще летом установили ребята из компании Системы кондиционирования и вентиляции GCG, что входит в группу компаний Global Climat Group.Классно, удобно, летом для охлаждения, зимой для обогрева, и никаких дополнительных приборов не требуется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем