Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким образом эгоистичные мужчины находят мотивацию быть финансово успешным?

Истрия из собственного опыта. Встречалась, потом и жила с парнем около года. Родители, у него разведенные, живут в разных странах и каждый сам себя хорошо обеспечивает. Мой бывший, по его словам с 18 лет сам себя обеспечивает. Работал на 12 часовой работе, хорошо зарабатывал. Я училась в это время. Я, желая его даже будучи студенткой, тратила свои сбережения на продукты на двоих. Он платил за комнату, которую мы снимали. Подарков не дарил, цветы раз в четверть дарил, и кружка на память мне осталась от него. Когда выходили куда-то то я заплачу, то он, то есть финансовых трат у него не было в связи с тем, что я у него появилась в его жизни, одни блага: встречаю с горячим ужином, секс по первому его требованию, во всем его поддерживаю.
 
Потом мы расстались по моей инициативе, причин было много, в том числе вышесказанное. Сейчас я вот думаю, как вот такие мужчины как он находит мотивацию, чтобы так надрываться на тяжелой работе, если н не старается делать счастливыми своих близких людей. Ведь мужчине самому много и не надо. Я, например, родилась в многодетной семье, и сколько бы я не зарабатывала, я знаю, что есть в этом смысл какой-то. Всегда есть на кого потратить, о ком позаботиться, кого обрадовать: маме очередное новое платье, папе на зубы коплю деньги, день рождения сестренки приближается, племянник родился тоже надо поздравить родителей, то есть в моем заработке и труде всегда есть смысл какой-то: я делаю счастливыми своих близких.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ольга Иванова
а х их знает
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Он говорил, что его бывшей девушке все было мало ресторанов и развлечений. Вот я и старалась не выглядеть меркантильной.Он так относится ко всем.
НяшаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорил, что его бывшей девушке все было мало ресторанов и развлечений. Вот я и старалась не выглядеть меркантильной.Он так относится ко всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорил он, аха...
Александр Степанов
Вполне вероятно что ему нравится его работа
Александр Степанов
Вполне вероятно что ему нравится его работа
СсылкаПожаловаться
Нет, он работал только ради денег.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он работал только ради денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наступает момент, когда сумма будет достачной для нормальной жизни. Пока у него нет денег на это. А есть люди, у которых деньги н езадерживаются в кармане, всегда найдут на что потратить. А потом удивляются, что к старости с голой .. остаются. ни квартиры достойной, ничего. Всю жизнь на съеме, но зато все время было на кого потратить...
Гермиона Грейнджер
Наступает момент, когда сумма будет достачной для нормальной жизни. Пока у него нет денег на это. А есть люди, у которых деньги н езадерживаются в кармане, всегда найдут на что потратить. А потом удивляются, что к старости с голой .. остаются. ни квартиры достойной, ничего. Всю жизнь на съеме, но зато все время было на кого потратить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в отличие от него, купила квартиру себе и своим родителям. Отучилась заграницей за свои деньги (в это время и встретила его). А у него, несмотря на то что надрывается на работе, до сих пор ни кола ни двора, до сих пор там и работает.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я в отличие от него, купила квартиру себе и своим родителям. Отучилась заграницей за свои деньги (в это время и встретила его). А у него, несмотря на то что надрывается на работе, до сих пор ни кола ни двора, до сих пор там и работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обожаю сказочниц. купили 2 квартиры (значит 8 миллионов как минимум), отучились заграницей (еще 4), а червяк точит. чего-то нет в вашей жизни. наверное просто фантазировать меньше надо.
Лана
Молодец.
Любовь Пяткова
Ну так Вы ж написали, что нужны были ему ток в качестве поварихи и девочки для секса. Мож, когда полюбит, тадыв и будет делать.
Ирина Русь
Не сходится. Как может студентка из многодетной семьи прокормить себя и парня? Ему просто надоело тащить воз родственников, тратить на них, работая по 12 часов.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Не сходится. Как может студентка из многодетной семьи прокормить себя и парня? Ему просто надоело тащить воз родственников, тратить на них, работая по 12 часов.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, я Студенка была по магистерской программе, до этого пять лет проработала. Во-вторых, он моих родственников даже не знал.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Не сходится. Как может студентка из многодетной семьи прокормить себя и парня? Ему просто надоело тащить воз родственников, тратить на них, работая по 12 часов.
СсылкаПожаловаться
И многодетная семья не всегда означает бедная. Мы средний класс.
)))В ответ на Аноним
Аноним
И многодетная семья не всегда означает бедная. Мы средний класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бедная, а папа сам зубы сделать не может? Не сходится.
dmok1959@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
И многодетная семья не всегда означает бедная. Мы средний класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что родители инвалиды или недееспособные, что будучи средним классом, не могут сами купить квартиру?
у вас там родни еще много - надо всех обеспечить))
Vana Toomas
Как раз эгоизм,ни как не мешает ,если есть способности и цель,стать успешным,а и в какой то степени и поможет ещё.
Солька
Может у него виртуальная мотивация, верит, что встретит свою женщину и все что сделал кинет к ее ногам и сделает счастливой
Vana ToomasВ ответ на Солька
Солька
Может у него виртуальная мотивация, верит, что встретит свою женщину и все что сделал кинет к ее ногам и сделает счастливой
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут это,обычная мотивация стать успешным,заработать как можно денег,для себя любимого и для своих хотелок,нет тут сложных схем.
СолькаВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Да при чем тут это,обычная мотивация стать успешным,заработать как можно денег,для себя любимого и для своих хотелок,нет тут сложных схем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть мужская психология, в которой черным по белому прописано, что мужчина хочет приносить счастье женщине. Для себя естественно, но через женщину иначе ничего не встанет
Vana ToomasВ ответ на Солька
Солька
Есть мужская психология, в которой черным по белому прописано, что мужчина хочет приносить счастье женщине. Для себя естественно, но через женщину иначе ничего не встанет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То то я по этому форуму вижу,желание мужчин,массово нести счастье в женские массы,и мне лично самому очень приятно от того факта,что я состоялся в профессии и для меня рост,удовлетворение своих амбиций.
СолькаВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
То то я по этому форуму вижу,желание мужчин,массово нести счастье в женские массы,и мне лично самому очень приятно от того факта,что я состоялся в профессии и для меня рост,удовлетворение своих амбиций.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум это не собрание идеальных семейных людей, поэтому здесь далеко до истины и трезвой статистики. А то что вам приятно для себя не значит что не приятно для других, естественно если я делаю мужу приятно, то мне тоже хорошо, но есть разница, когда всегда делаешь хорошо только себе, вся мотивация пропадает и наоборот когда рядом с тобой счастливые люди, то мотивации хоть отбавляй.
Vana ToomasВ ответ на Солька
Солька
Форум это не собрание идеальных семейных людей, поэтому здесь далеко до истины и трезвой статистики. А то что вам приятно для себя не значит что не приятно для других, естественно если я делаю мужу приятно, то мне тоже хорошо, но есть разница, когда всегда делаешь хорошо только себе, вся мотивация пропадает и наоборот когда рядом с тобой счастливые люди, то мотивации хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мотивация конечно есть тоже,семья,обеспечить жене и детям комфорт и достаток,хотя до женить бы я все делал для себя,и как бы моя семья ,делая для неё ,тем не менее я делаю это для себя.
СолькаВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Ну мотивация конечно есть тоже,семья,обеспечить жене и детям комфорт и достаток,хотя до женить бы я все делал для себя,и как бы моя семья ,делая для неё ,тем не менее я делаю это для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осознанно и неосознанно мужчина все что делает делает для и ради женщин, не важно это мама, сестра, дочь, жена, любовница и т д. Для себя чтото делать невозможно сложно) знаю много примеров из жизни, когда мужчина теряет любимую женщину или разводится, руки опускаются, многие спиваются, благодаря женщине мужчине проще держаться нс плаву. Слушала интервью дедов, которые войну выиграли, из спрашивали, а правда что вы за родину и за сталина шли в бой и выживали, выдерживали все сложности. Ответ нет конечно, все это делалось ради наших матерей и жен, детей и т д. Это основной инстинкт)
Vana ToomasВ ответ на Солька
Солька
Осознанно и неосознанно мужчина все что делает делает для и ради женщин, не важно это мама, сестра, дочь, жена, любовница и т д. Для себя чтото делать невозможно сложно) знаю много примеров из жизни, когда мужчина теряет любимую женщину или разводится, руки опускаются, многие спиваются, благодаря женщине мужчине проще держаться нс плаву. Слушала интервью дедов, которые войну выиграли, из спрашивали, а правда что вы за родину и за сталина шли в бой и выживали, выдерживали все сложности. Ответ нет конечно, все это делалось ради наших матерей и жен, детей и т д. Это основной инстинкт)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может быть,любовь к женщине конечно во многом стимулирует.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем