Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким образом немного отвлечься

Бывают моменты что ложится друг на друга, одна проблема за другой.В голове кошмар, хочется сбежать куда нибудь.
Или отключить голову.Вообщем чувство не приятных.Все время тревога дурные мысли.Нескем пообщатся.Очень хочется отключится от всего хотя бы на время .
Последнее время спасает только алкоголь.как быть..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Саша Петров
ваши какбыти-ужо оскомину набили примитив подстав
Евгения В ответ на Саша Петров
Саша Петров
ваши какбыти-ужо оскомину набили примитив подстав
СсылкаПожаловаться
Ну да, у прихлебателя проблем нет. Нет работы -нет проблем. Главное куни делать ;)
Евгения
Ну да, у прихлебателя проблем нет. Нет работы -нет проблем. Главное куни делать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, Петров делает?) гы
Саша Петров
негативище постоянно выкидывают
ღZаслуженнаяღ
Родите парочку детей в одиночку, отвлекает
Мара
Как ты дошла до жизни такой???? Голову вообще никогда не включаешь?
Лисичкин
Займитесь полезными делами.
капелька
становится алкоголиком, чего уж теперь-то
Мюмзик
и как это вас спасает алкоголь????? и кого он спас??? покажите мне этих людей!
я вот читаю ,как в войну погибали прекрасные светлые мальчики и девочки... если бы не война, какой бы мир светлый и прекрасный был...а живём мы ((( нытики, потребители... вместо них..справедливо? нет!
так что не нойте...руки -ноги есть, мозги можно вправить, а чёрная полоса вечна только у идиотов.
Осень ЗолотаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и как это вас спасает алкоголь????? и кого он спас??? покажите мне этих людей!
я вот читаю ,как в войну погибали прекрасные светлые мальчики и девочки... если бы не война, какой бы мир светлый и прекрасный был...а живём мы ((( нытики, потребители... вместо них..справедливо? нет!
так что не нойте...руки -ноги есть, мозги можно вправить, а чёрная полоса вечна только у идиотов.
СсылкаПожаловаться
100500!))
Excellent
отпуск...только отпуск
Варя Нет
Продолжай дальше синячить
Тёмная Сторона
Спортом займись
марина горохова
Алкоголь исключить , душ два раза в день и больше . Гулять , дышать , радоваться простым вещам :небо голубое, ветер свежий, вы живая - и не калека....заняться делом : ремонт /уборка / сад-огород ...и найти себе занятие для удовольствия ....
Лина
Читайте перлы Наргизы. Помогает.
тори
"Ложится друг на друга " . Читаю, подумала секес. ..ан нет, проблемы решили поиметь друг друга ! Мрак
Curlysue
Мне помогает спорт. В тренажерку сходить, или в бассейн, или на велике по улице погонять. Все негативные мысли выветриваются на раз-два. А еще купила себе раскраску-антистресс для взрослых. Рисовать не умею от слова совсем, а тут разукрашиваешь такие красивые узоры, что-то можно дорисовать, иногда увлекаюсь на несколько часов так, что не оторвать. Тоже хорошо помогает.
Ириска
Елена ЕленаВ ответ на Ириска
Ириска
СсылкаПожаловаться
Хаха)))
Белков Станислав
Займитесь социальными танцами
Тимофеева ОксанаВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Займитесь социальными танцами
СсылкаПожаловаться
Это какие?
Белков СтаниславВ ответ на Тимофеева Оксана
Тимофеева Оксана
Это какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сальса, бачата - латиноамериканские; кизомба - родина Ангола
Белков Станислав
Займитесь социальными танцами
СсылкаПожаловаться
Танцы с бубном?)
Осенняя
Читать интересные книги, смотреть интересные фильмы, заниматься спортом (мне лично- помогало всегда, в хреновые времена))
Елена Елена
Надо собраться с силами и в здравом уме и в твёрдой памяти начать разгребать создавшиеся завалы не решенных проблем. После этого можно и тяпнуть) за успех!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем