Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 13:38, Главная форумов

Каким порошком стираете?

Каким порошком стираете? И нужно ли дополнительно покупать кондиционеры, пятновыводители, отбеливатели, средства от накипи и пр.? Ваше мнение
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Черри
это маркетинговое исследование? деньги платите за ответ?
СсылкаПожаловаться
Черри
это маркетинговое исследование? деньги платите за ответ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет,Вишня!Сейчас в стране не до денег:за маркетинговые исследования стали давать шоколадки!Требуй!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Нет,Вишня!Сейчас в стране не до денег:за маркетинговые исследования стали давать шоколадки!Требуй!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
шоколадка? как гритца, из мелкой посуды не пьем-с
СсылкаПожаловаться
Черри
шоколадка? как гритца, из мелкой посуды не пьем-с
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Правильно!"Хоть 50 грамм - но из ванной!"Зато я вспомнила про шоколад,и про то,что к среде уже +1(а сейчас минус 17:я плохо переношу такие "прыжки";).Достала плиточку 90% шоколада,сижу - исследования под шоколад читаю. 2 кусочка съела - как заново родилась!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Правильно!"Хоть 50 грамм - но из ванной!"Зато я вспомнила про шоколад,и про то,что к среде уже +1(а сейчас минус 17:я плохо переношу такие "прыжки";).Достала плиточку 90% шоколада,сижу - исследования под шоколад читаю. 2 кусочка съела - как заново родилась!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
у нас щас тоже -17, но плюсовой погоды никто не обещал
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Стираю Лоском, кондиционер пользую, для шерсти/шёлка отдельное средство, для чёрного тоже, отбеливатели и пятновыводители пользую.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
таид Альпийская свежесть
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Стиральным.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Стиральным.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и как он кстати?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
и как он кстати?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
мылом хозяйственным самое то)руками.в проруби
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ариэль. Сто раз убедилась, что лучше ничего нет. А от накипи у меня обычная кальцинированная сода, добавляю к порошку. Стои в 10 раз дешевле всяких калгонов, правда. и найти в магазинах в 10 раз труднее. А, еще АС пятновыводитель для белых вещей или для цветных. Отличная штука. Белые просто отбеливает. Тоже добавляю
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ариэль. Сто раз убедилась, что лучше ничего нет. А от накипи у меня обычная кальцинированная сода, добавляю к порошку. Стои в 10 раз дешевле всяких калгонов, правда. и найти в магазинах в 10 раз труднее. А, еще АС пятновыводитель для белых вещей или для цветных. Отличная штука. Белые просто отбеливает. Тоже добавляю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тоже им предпочитаю, хотя испортился. На кондиционеры давно не трачусь - особого эффекта от них не оценила.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Персил, для белых рубашек отбеливатель Босс, ну кондиционер для шерстяных вещей, какой под руку попадет...
СсылкаПожаловаться
Мила
Я терпеть не могу сильный запах порошка от белья, поэтому пополам кивает елями не пользуясь, порошки стараюсь покупать с лёгким запахом свежести
СсылкаПожаловаться
Мила
Я терпеть не могу сильный запах порошка от белья, поэтому пополам кивает елями не пользуясь, порошки стараюсь покупать с лёгким запахом свежести
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
:D
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
:D
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я сама ржу, аж грудь заболела!!!! Он жежь из меня олигофренку делает!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это прорыв в стирке))
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Это прорыв в стирке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!!!! Могем!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
что кивает елями?
СсылкаПожаловаться
Мила
Ополаскивателями!!! Цук планшет!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
Ополаскивателями!!! Цук планшет!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а, увидела теперь))
СсылкаПожаловаться
зубным
СсылкаПожаловаться
Яна Художница
Аистом
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Долгое время пользовалась Ариэлем. Потом перешла на Досю. Для меня разница не значительна по качету оказалась, а стоит дешевле. А сейчас перехожу на гели для стирки. Для цветного - Level и Дося, для белого - Большая стирка (очень бюджетное средство, взяла на пробу), для деликатных тканей - Ласка. Ну и ополаскиватель Ленор. Белье обычно вручную стираю свое, для белого белья у меня специальный отбеливатель для кружева
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru