Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким порошком стираете?

Каким порошком стираете? И нужно ли дополнительно покупать кондиционеры, пятновыводители, отбеливатели, средства от накипи и пр.? Ваше мнение
Мария Курганова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Cherry
это маркетинговое исследование? деньги платите за ответ?
Самая счастливаяВ ответ на Cherry
Cherry
это маркетинговое исследование? деньги платите за ответ?
СсылкаПожаловаться
Нет,Вишня!Сейчас в стране не до денег:за маркетинговые исследования стали давать шоколадки!Требуй!
Самая счастливая
Нет,Вишня!Сейчас в стране не до денег:за маркетинговые исследования стали давать шоколадки!Требуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоколадка? как гритца, из мелкой посуды не пьем-с
Самая счастливаяВ ответ на Cherry
Cherry
шоколадка? как гритца, из мелкой посуды не пьем-с
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!"Хоть 50 грамм - но из ванной!"Зато я вспомнила про шоколад,и про то,что к среде уже +1(а сейчас минус 17:я плохо переношу такие "прыжки";).Достала плиточку 90% шоколада,сижу - исследования под шоколад читаю. 2 кусочка съела - как заново родилась!
Самая счастливая
Правильно!"Хоть 50 грамм - но из ванной!"Зато я вспомнила про шоколад,и про то,что к среде уже +1(а сейчас минус 17:я плохо переношу такие "прыжки";).Достала плиточку 90% шоколада,сижу - исследования под шоколад читаю. 2 кусочка съела - как заново родилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас щас тоже -17, но плюсовой погоды никто не обещал
Сумерки Богов
Стираю Лоском, кондиционер пользую, для шерсти/шёлка отдельное средство, для чёрного тоже, отбеливатели и пятновыводители пользую.
Негламурная Chicken
таид Альпийская свежесть
Kaspa Jones
Стиральным.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Стиральным.
СсылкаПожаловаться
и как он кстати?
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и как он кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится.
MAKITA-2018
мылом хозяйственным самое то)руками.в проруби
Светлана)))
Ариэль. Сто раз убедилась, что лучше ничего нет. А от накипи у меня обычная кальцинированная сода, добавляю к порошку. Стои в 10 раз дешевле всяких калгонов, правда. и найти в магазинах в 10 раз труднее. А, еще АС пятновыводитель для белых вещей или для цветных. Отличная штука. Белые просто отбеливает. Тоже добавляю
ЖужаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ариэль. Сто раз убедилась, что лучше ничего нет. А от накипи у меня обычная кальцинированная сода, добавляю к порошку. Стои в 10 раз дешевле всяких калгонов, правда. и найти в магазинах в 10 раз труднее. А, еще АС пятновыводитель для белых вещей или для цветных. Отличная штука. Белые просто отбеливает. Тоже добавляю
СсылкаПожаловаться
Тоже им предпочитаю, хотя испортился. На кондиционеры давно не трачусь - особого эффекта от них не оценила.
Леди Ксю
Персил, для белых рубашек отбеливатель Босс, ну кондиционер для шерстяных вещей, какой под руку попадет...
Мила
Я терпеть не могу сильный запах порошка от белья, поэтому пополам кивает елями не пользуясь, порошки стараюсь покупать с лёгким запахом свежести
Мисс МарплВ ответ на Мила
Мила
Я терпеть не могу сильный запах порошка от белья, поэтому пополам кивает елями не пользуясь, порошки стараюсь покупать с лёгким запахом свежести
СсылкаПожаловаться
:D
МилаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама ржу, аж грудь заболела!!!! Он жежь из меня олигофренку делает!!!!
Mila milaВ ответ на Мила
Мила
Я терпеть не могу сильный запах порошка от белья, поэтому пополам кивает елями не пользуясь, порошки стараюсь покупать с лёгким запахом свежести
СсылкаПожаловаться
Это прорыв в стирке))
МилаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Это прорыв в стирке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!!!! Могем!!!!
IsidaВ ответ на Мила
Мила
Я терпеть не могу сильный запах порошка от белья, поэтому пополам кивает елями не пользуясь, порошки стараюсь покупать с лёгким запахом свежести
СсылкаПожаловаться
что кивает елями?
Мила
Ополаскивателями!!! Цук планшет!!!!!
IsidaВ ответ на Мила
Мила
Ополаскивателями!!! Цук планшет!!!!!
СсылкаПожаловаться
а, увидела теперь))
Председатель Колхоза
зубным
Яна Художница
Аистом
Lida Lida
Долгое время пользовалась Ариэлем. Потом перешла на Досю. Для меня разница не значительна по качету оказалась, а стоит дешевле. А сейчас перехожу на гели для стирки. Для цветного - Level и Дося, для белого - Большая стирка (очень бюджетное средство, взяла на пробу), для деликатных тканей - Ласка. Ну и ополаскиватель Ленор. Белье обычно вручную стираю свое, для белого белья у меня специальный отбеливатель для кружева
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем