Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каким рецептам можно доверять?

Искала
как-то новые рецептики, и поняла, что не доверяю рецептам без фоток. И даже с
одной фотографией - сомнительный. Намного убедительнее кажутся пошаговые
рецепты с фотками. Но вот подруга говорит, что лучше всего искать рецепты в
инстаграмме, дескать, уже проверенные. А вы где берёте новые рецепты: в
кулинарных журналах и книгах, у подруг, на кулинарных сайтах?

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Дарья Кошка
Я все без рецептов готовлю, сама эксперементирую. Всегда все по разному получается. Муж иногда просит что-то повторить, а я не могу, не помню, сколько чего клала. Это к выпечке, конечно, не относится.
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я все без рецептов готовлю, сама эксперементирую. Всегда все по разному получается. Муж иногда просит что-то повторить, а я не могу, не помню, сколько чего клала. Это к выпечке, конечно, не относится.
СсылкаПожаловаться
С желе не получится,там пропорции строго соблюдаются)люблю эксперементировать с формами и цветом.
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинкаВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
С желе не получится,там пропорции строго соблюдаются)люблю эксперементировать с формами и цветом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я на новый год сделала смайлик с выпученными глазами)из желе)друг перепутал глаза с грудью)вот была ржака))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
О да, я тоже люблю сама придумывать=) пробовала с выпечкой - дело дрянь=)
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
У подруг и ВК.Сегодня сварила варенье из смородины,2 баночки)на очереди-крыжовник)
СсылкаПожаловаться
anastasia chernetskaya
Из книг обычно. У сестры могу спросить, ну и муж ,конечно, шеф-повар он.
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Из книг обычно. У сестры могу спросить, ну и муж ,конечно, шеф-повар он.
СсылкаПожаловаться
Вот свезло,так свезло!!!Завидую!
СсылкаПожаловаться
anastasia chernetskayaВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Вот свезло,так свезло!!!Завидую!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Плюсов много, конечно. Но кухня - моя территория. И на высоте надо быть. Лишь бы что он есть не станет
СсылкаПожаловаться
anastasia chernetskaya
Плюсов много, конечно. Но кухня - моя территория. И на высоте надо быть. Лишь бы что он есть не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато у Вас всегда есть "джокер в рукаве":"Не нравится?!-Давай "мастер-класс"!Добро пожаловать к плите!"
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Зато у Вас всегда есть "джокер в рукаве":"Не нравится?!-Давай "мастер-класс"!Добро пожаловать к плите!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
это да. со временем это превратилось в интенсивный курс повышения квалификации
обоюдный правда.
СсылкаПожаловаться
anastasia chernetskaya
это да. со временем это превратилось в интенсивный курс повышения квалификации
обоюдный правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у вас "команда"!Пора распределить обязанности:муж-варит,Вы-"навариваете"!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Да у вас "команда"!Пора распределить обязанности:муж-варит,Вы-"навариваете"!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6

Пора бы! Друзья - любители в гости заглянуть. Говорят что когда вместе готовим разнообразнее получается.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
есть такой телеканал «кухня», там интересные идеи бывают, а так обычно готовлю годами проверенные блюда тут уж ничего не испортишь. муж у меня тоже вкусно готовит, мы любим простые блюда, без выпендрежа.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ушастик
Ушастик
есть такой телеканал «кухня», там интересные идеи бывают, а так обычно готовлю годами проверенные блюда тут уж ничего не испортишь. муж у меня тоже вкусно готовит, мы любим простые блюда, без выпендрежа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мы тоже любим без выпендрежа. Раз как то пошли в ресторан, заказали некую супер фигню и поняли, всё наше - по старинке. Борщи, супы, картошка и пр. И безумно классно
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Ещё детям нравятся самодельные конфеты из сухого молока.....Вкусно очень)
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Ещё детям нравятся самодельные конфеты из сухого молока.....Вкусно очень)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в советские времена некоторые делали конфеты из детских молочных смесей, не знаю уж, почему, конфеты тогда в магазинах были и недорого.
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ушастик
Ушастик
в советские времена некоторые делали конфеты из детских молочных смесей, не знаю уж, почему, конфеты тогда в магазинах были и недорого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Я тогда,ещё учась в школе,готовила различные морожены)халву)и сгущёнку варила)А сколько продуктов перевела,когда пыталась делать торты,мне лет 12 было)
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Я тогда,ещё учась в школе,готовила различные морожены)халву)и сгущёнку варила)А сколько продуктов перевела,когда пыталась делать торты,мне лет 12 было)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
петушки тогда еще делали из сахара с водой))) я в первый раз картошку варила без воды, ладно хоть догадалась газ выключить, когда она начала к кастрюле пригорать, в во 2 ом классе училась, помню, мать даже не ругалась, рада была, что пожар не случился.
СсылкаПожаловаться
КРАСКАВ ответ на Ушастик
Ушастик
петушки тогда еще делали из сахара с водой))) я в первый раз картошку варила без воды, ладно хоть догадалась газ выключить, когда она начала к кастрюле пригорать, в во 2 ом классе училась, помню, мать даже не ругалась, рада была, что пожар не случился.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Да, помню, сахар с начальных классах сама на сковородке варила, пока родичи на работе... Вкуснятина...
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
в питер когда в первый раз поехала лет 15 назад, все сорта мороженого перепробовала, и российского и заграничного, там, где я тогда жила, такого разнообразия не было, это сейчас все везде есть.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Ушастик
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Помню, помню, из смеси "Малыш";)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
Помню, помню, из смеси "Малыш";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет-нет, не из "Малыша", а только из "Малютки";)) эти смеси были разные по вкусу. наверно те, кто пробовал сделать из "Малыша", и не понимал что там вкусного. это я точно помню. мне когда рецепт давала подружка, так и сказала:" "Малыш" ни в коем случае!!!";)
СсылкаПожаловаться
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
не из любых молочных смесей, а только из "Малютки"!) точно не знаю, чем её состав отличался от "Малыша" (кажется ?) и прочих импортных смесей, но она была сладковатая. Эта смесь+молоко+масло+обвалять в молотых вафлях И вкус напоминал нынешние "Рафаэлло";) конфеты какие-то были, но эти домашние вкуснее)
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
В книге "О вкусной и здоровой пище".
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Сама изобретаю. Сейчас с окрошкой экспериментирую. Чего только туда уже не добавляла, даже любисток. Все вкуснее и вкуснее получается.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru