Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким ты был, таким остался, Орел степной, казак лихой!..

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Marija Fisher
Их сурово воспитала
Молчаливая тайга,
Бури грозные Байкала,
И сибирские снега.( Ответочка Вам от Сибиряков.

Ключик
Папа мой тоже был сибиряк, приятная картина.
Ёрик

но ты мне дорог и та-а- кой...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я, вообще, никогда не понимала ..зачем все это? Наверное, модно, что есть они, так же как и дворяне, герцоги.
Ключик
Твоя картинка Ерик, прям за душу берет, и моря хочется, а энта штучка немного длинновата, ничего укоротим..
Marija FisherВ ответ на Ключик
Ключик
Твоя картинка Ерик, прям за душу берет, и моря хочется, а энта штучка немного длинновата, ничего укоротим..
СсылкаПожаловаться
Нельзя укорачивать! Это же спинка стульчика, сидеть будет неудобно.
Ключик
Доброе утро Любовь, мне сегодня эта песня вспомнилась..
Светлана Ермошкина
Я тоже почти сибирячка)) Родилась в Красноярском крае, папа работал в Сибири по распределению, когда мне было около 2 лет, вернулись в Оренбургскую область) Конечно, я ничего не помню. Но факт остается фактом

А что касается казаков и особенно казачьих песни, очень любит мой муж)
Ёрик
я пыталась знаешь ли. и сжимала и размеры меняла- нет - торчит как только прям от создателя
Алексей К.М.
Ну а то: если бы просто себя позиционировали как военно-исторический клуб, нет - власти и прав требуют, а с какого собственно перепуга?
Stanislav TelnovВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Ну а то: если бы просто себя позиционировали как военно-исторический клуб, нет - власти и прав требуют, а с какого собственно перепуга?
СсылкаПожаловаться
Чтобы "котов" и "кошек" драть которые гадят везде....
Stanislav TelnovВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Чтобы "котов" и "кошек" драть которые гадят везде....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ибо государственной власти обычно нет до этого дела, а с казаками не забалуешь.... разговор короткий....
Сам с Ростова, с Дона
Кира Ф.
Ап о папиной линии казаки все - потомственные. Был знатный казачий род. Училась в казачей гимназии... веники плести, поля клубники убирали..практика была.. терпеть не могла это все. .и эту гимназию.. и все эти ...) теперь, приезжаю на юг (больше 10 лет живу в Москве и дочки москвички)- и вижу казачков.. Однажды дочка спросила :"это - клоун?"..
Любовь Лисовская
Восстановление традиций и обычаев - понятно! Но вот награды ?! Откуда? За что?
Ключик
Ничего Ерик, размер не повлияет на качество кекса..
Ключик
И я Светлана отдыхала в Трускавце, по вечерам пели песни украинцы, белорусы и казаки, такие голоса, такого нигде не слышала, не хотелось уходить.
мария титчева
Доброго утра дорогая и хорошего дня!
Ключик
Доброе утро Мария, спасибо и тебе всего хорошего.
Вафелька
Зачем ты снова повстречался, зачем нарушил мой покой
Ключик
Ага, точно так Вафелька..
Ключик
Спасибо Мария, а я на другое совсем подумала, какая я развратница.
Эйве
Ключик
Красавица какая, спасибо Эйве.
ViRus
Дед был казак, отец - сын казачий, а я - пенис собачий. Казачья присказка. Это как надо было расстерять родовые корни. Эх, Фомы непомнящие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем