Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким видом спорта заняться, чтобы не стать фитоняшкой?

Не знаю, что именно входит в понятие "фитоняшка", но я не хочу иметь кубики на прессе, накаченные руки, как у мужика, большую ж*пу, ОСОБЕННО ЛЯЖКИ, КАК У БРОЙЛЕРА, и т.д.. Единственное - просто обожаю красивые СТРОЙНЫЕ (т.е. худые и не перекаченные) женские ноги с красивым рельефом. Хочется быть подтянутой, но при этом не хочу, чтобы везде были видны мышцы под кожей. Хочется что-то типа юношеской стройности и в то же время некоей пухловатости. Или тело, как у топ-моделей - сексуальное, но в то же время не перекаченное. В общем, получилось сумбурное описание, но, надеюсь, вы меня поняли. Еще хочу спросить про бокс/кикбоксинг - хочется попробовать, но может ли от него поменяться фигура?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
NinaВ ответ на Наталия А
Наталия А
Для начала - мозг потренируйте, иначе не поможет НИЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
К чему подобное злобство? Красивая и поджарая девочка априори глупая, так?
Наталия АВ ответ на Nina
Nina
К чему подобное злобство? Красивая и поджарая девочка априори глупая, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, конечно, но эта задает такие вопросы, которые должны быть понятны из школьного курса биологии и элементарного знания женской анатомии и физиологии. Да и вообще, женщина ДОЛЖНА изучать и знать СВОЕ тело.
Оливия Фогель
Главное - рядом с гантелями и штанами рядом не стойте, и даже не смотрите в их сторону, а то сразу же накачаетесь, как "фитоняшка" с бройлерами вместо ног!
Оливия ФогельВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Главное - рядом с гантелями и штанами рядом не стойте, и даже не смотрите в их сторону, а то сразу же накачаетесь, как "фитоняшка" с бройлерами вместо ног!
СсылкаПожаловаться
*штангами
Кровавая барыняВ ответ на Оливия Фогель
Оливия Фогель
Главное - рядом с гантелями и штанами рядом не стойте, и даже не смотрите в их сторону, а то сразу же накачаетесь, как "фитоняшка" с бройлерами вместо ног!
СсылкаПожаловаться
The best!)))))
Оливия Фогель
Главное - рядом с гантелями и штанами рядом не стойте, и даже не смотрите в их сторону, а то сразу же накачаетесь, как "фитоняшка" с бройлерами вместо ног!
СсылкаПожаловаться
Штанами лучше
Lady Raven
Если у вас нет изначально генетической предрасположенности к набору мышечной массы - хоть сдохните в спортзале, но мужских бицепсов не получите. У женской фигуры "покрой" изначально другой задуман. Не ешьте "добавки" и просто занимайтесь - получите то, что вам папа с мамой "скроили-сшили".
Самые гармоничные фигуры - у теннисисток, потому что задействованы почти все группы мышц.
Кровавая барыняВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Если у вас нет изначально генетической предрасположенности к набору мышечной массы - хоть сдохните в спортзале, но мужских бицепсов не получите. У женской фигуры "покрой" изначально другой задуман. Не ешьте "добавки" и просто занимайтесь - получите то, что вам папа с мамой "скроили-сшили".
Самые гармоничные фигуры - у теннисисток, потому что задействованы почти все группы мышц.
СсылкаПожаловаться
Спортивная добавка добавке- рознь, это только спортивная химия может сделать " бройлера";)))))
NinaВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Если у вас нет изначально генетической предрасположенности к набору мышечной массы - хоть сдохните в спортзале, но мужских бицепсов не получите. У женской фигуры "покрой" изначально другой задуман. Не ешьте "добавки" и просто занимайтесь - получите то, что вам папа с мамой "скроили-сшили".
Самые гармоничные фигуры - у теннисисток, потому что задействованы почти все группы мышц.
СсылкаПожаловаться
Ох не знаю, у них обхват грудной клетки немалый..
Зухра Кунаккузина
думаю чтобы стать фитонЯшкой в вашем определении надо пахать и пахать. вряд ли судя по посту это возможно))
Кровавая барыняВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
думаю чтобы стать фитонЯшкой в вашем определении надо пахать и пахать. вряд ли судя по посту это возможно))
СсылкаПожаловаться
Супер сказали
Зухра Кунаккузина
думаю чтобы стать фитонЯшкой в вашем определении надо пахать и пахать. вряд ли судя по посту это возможно))
СсылкаПожаловаться
Ох ладно, пахать и пахать. Настоящим фитоняшкам мозги бы подкачать. Не хочу злобствовать, но..не могу
Хоть одну бы умную фитоняшку узрела - изменила бы мнение. Но нездоровая повернутость на "фитоняшестве" не нормальна.
MoonlightВ ответ на Nina
Nina
Ох ладно, пахать и пахать. Настоящим фитоняшкам мозги бы подкачать. Не хочу злобствовать, но..не могу
Хоть одну бы умную фитоняшку узрела - изменила бы мнение. Но нездоровая повернутость на "фитоняшестве" не нормальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько зависти и злости. Не отравитесь собственным ядом.
NinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Сколько зависти и злости. Не отравитесь собственным ядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм..зависти и злости к чему?
MoonlightВ ответ на Nina
Nina
Хм..зависти и злости к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К людям, которые ходят в спортзал, а вам лень. Третесь среди тощих, которые ничего не жрут и жирных распустех.
NinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
К людям, которые ходят в спортзал, а вам лень. Третесь среди тощих, которые ничего не жрут и жирных распустех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, балет и правда достаточно ленив!
И..есть необходимость не жрать, но именно хорошо кушать.
MoonlightВ ответ на Nina
Nina
Ну да, балет и правда достаточно ленив!
И..есть необходимость не жрать, но именно хорошо кушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Балет тут при чем? Вы были в спортзале когда-нибудь? Видели там реально тех фитоняшек, о которых говорите? Я лично ни разу в реале не видела таких женщин, хотя спортом занимаюсь с 5 лет. Плавание, легкая атлетика. И сейчас хожу в спортзал 3-4 раза в неделю. Плюс занимаюсь настольным теннисом. День - спортзал, день теннис вечером по 2-3 часа. Ногами выжимаю 64 кг. Но никакого рельефа даже намека нет ни на руках, ни на ногах.
NinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Балет тут при чем? Вы были в спортзале когда-нибудь? Видели там реально тех фитоняшек, о которых говорите? Я лично ни разу в реале не видела таких женщин, хотя спортом занимаюсь с 5 лет. Плавание, легкая атлетика. И сейчас хожу в спортзал 3-4 раза в неделю. Плюс занимаюсь настольным теннисом. День - спортзал, день теннис вечером по 2-3 часа. Ногами выжимаю 64 кг. Но никакого рельефа даже намека нет ни на руках, ни на ногах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При том, что вы сказали о зависти лени, обращаясь ко мне. Конечно же была в тренажерках; и общалась с фитоняшами. Неинтересно.
MoonlightВ ответ на Nina
Nina
При том, что вы сказали о зависти лени, обращаясь ко мне. Конечно же была в тренажерках; и общалась с фитоняшами. Неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня не убедили.
NinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы меня не убедили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хех..Вы вообще кто, чтобы вас убеждать?

Marta MilayaВ ответ на Nina
Nina
Ох ладно, пахать и пахать. Настоящим фитоняшкам мозги бы подкачать. Не хочу злобствовать, но..не могу
Хоть одну бы умную фитоняшку узрела - изменила бы мнение. Но нездоровая повернутость на "фитоняшестве" не нормальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нездоровая повернутость на жире тоже не нормально
NinaВ ответ на Marta Milaya
Marta Milaya
а нездоровая повернутость на жире тоже не нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любая нездоровая повернутость не нормальна.
Кровавая барыня
А от бокса может только мировоззрение поменяться, если по голове сильно ударят))))
Ольга
Такое тело,мне кажется,только путем танцев добиться можно.Посмотрите на девушек,кто пляшет с малых лет, все стройны, женственны, безо всяких кубиков и мышц.Идеальное женское тело.
NinaВ ответ на Ольга
Ольга
Такое тело,мне кажется,только путем танцев добиться можно.Посмотрите на девушек,кто пляшет с малых лет, все стройны, женственны, безо всяких кубиков и мышц.Идеальное женское тело.
СсылкаПожаловаться
Ольга, в очередной раз - в точку! Вы - красотка! По всем фронтам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем