Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким видом спорта заняться, чтобы не стать фитоняшкой?

Не знаю, что именно входит в понятие "фитоняшка", но я не хочу иметь кубики на прессе, накаченные руки, как у мужика, большую ж*пу, ОСОБЕННО ЛЯЖКИ, КАК У БРОЙЛЕРА, и т.д.. Единственное - просто обожаю красивые СТРОЙНЫЕ (т.е. худые и не перекаченные) женские ноги с красивым рельефом. Хочется быть подтянутой, но при этом не хочу, чтобы везде были видны мышцы под кожей. Хочется что-то типа юношеской стройности и в то же время некоей пухловатости. Или тело, как у топ-моделей - сексуальное, но в то же время не перекаченное. В общем, получилось сумбурное описание, но, надеюсь, вы меня поняли. Еще хочу спросить про бокс/кикбоксинг - хочется попробовать, но может ли от него поменяться фигура?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
ОльгаВ ответ на Nina
Nina
Ольга, в очередной раз - в точку! Вы - красотка! По всем фронтам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, Нин, захвалили))) Спасибо
NinaВ ответ на Ольга
Ольга
ой, Нин, захвалили))) Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, лишь потому, что сие правда! Из меня похвалы за просто так не выбить)
ОльгаВ ответ на Nina
Nina
Ольга, лишь потому, что сие правда! Из меня похвалы за просто так не выбить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда вдвойне приятно)
NinaВ ответ на Ольга
Ольга
Ну тогда вдвойне приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Marta MilayaВ ответ на Ольга
Ольга
Такое тело,мне кажется,только путем танцев добиться можно.Посмотрите на девушек,кто пляшет с малых лет, все стройны, женственны, безо всяких кубиков и мышц.Идеальное женское тело.
СсылкаПожаловаться
а думаете те кто танцами занимается они вообще силовые не делают? у них и пп и также силовые тренировки
ОльгаВ ответ на Marta Milaya
Marta Milaya
а думаете те кто танцами занимается они вообще силовые не делают? у них и пп и также силовые тренировки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не разбираюсь в видах тренировок. Просто одно время видела их занятия. Девушки кружатся в паре такие гибкие' стройные' женственные' я прям залюбовалась. И осанка у них всех идеальная..
Кровавая барыняВ ответ на Ольга
Ольга
Такое тело,мне кажется,только путем танцев добиться можно.Посмотрите на девушек,кто пляшет с малых лет, все стройны, женственны, безо всяких кубиков и мышц.Идеальное женское тело.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что кажется. А чтобы не казалось, нужно знать суть вопроса
ОльгаВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Вот именно, что кажется. А чтобы не казалось, нужно знать суть вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно я ошибаюсь' но мне действительно никогда не приходилось видеть профессионально вальсирующую девушку несуразной' нескладной' рыхлой и не женственной. А ни к этому ли стремятся все девушки?
Ёрик
любительницы пофилософствовать сидя за компом зря опасаются что как только они решат чем-то заняться им тут же с небес на голову и прочие части тела посыплются бицепсы трицепсы двуглавые и кубики- умоляю вас, до этого еще ни один диванный философ в своих реальных действиях не доходил
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
любительницы пофилософствовать сидя за компом зря опасаются что как только они решат чем-то заняться им тут же с небес на голову и прочие части тела посыплются бицепсы трицепсы двуглавые и кубики- умоляю вас, до этого еще ни один диванный философ в своих реальных действиях не доходил
СсылкаПожаловаться

Elena Rodionova
Женщине накачать руки как у мужика и сделать кубики на прессе заметными очень сложно. Так что занимайтесь каким угодно спортом. У вас навряд ли получится так выглядеть. Для этого требуются занятия с тяжёлыми весами по программе и специальная диета. А кубики на животе в той или иной степени есть у какого, просто они скрыты под прослойкой жира, даже у худых.
Самая Меркантильная
ох, и фантазии несбыточные у ононима, да 95% посещающих зал теток в жизни не станут фитоняшкой, терпежа и силы воли не хватит
Самая Меркантильная
ох, и фантазии несбыточные у ононима, да 95% посещающих зал теток в жизни не станут фитоняшкой, терпежа и силы воли не хватит
СсылкаПожаловаться
именно . фитоняши это маньячки - так пахать как они это надо иметь прежде всего дрессированные мозги, из кубиков- чтобы выстроить для каждой программы свою конструкцию как из кубиков ЛЕГО
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
именно . фитоняши это маньячки - так пахать как они это надо иметь прежде всего дрессированные мозги, из кубиков- чтобы выстроить для каждой программы свою конструкцию как из кубиков ЛЕГО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они полжизни в залах проводят и питаются правильно, на сушке сидят
Самая Меркантильная
они полжизни в залах проводят и питаются правильно, на сушке сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
героини
NinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
героини
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае героини от слова героин. Не потому, что конкретный наркотик, а потому, что гражданки, как настоящие наркоманки, без мозгов. А чрезмерная сушка часто поиводит к бесплодию. Не всегда, конечно. Но, в любом случае, нарушение цикла - сильный удар по организму.
ЁрикВ ответ на Nina
Nina
В данном случае героини от слова героин. Не потому, что конкретный наркотик, а потому, что гражданки, как настоящие наркоманки, без мозгов. А чрезмерная сушка часто поиводит к бесплодию. Не всегда, конечно. Но, в любом случае, нарушение цикла - сильный удар по организму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одно скажу- у них мощная защита от других придурей которые меня бесят намного больше этих пыхтящих в залах маньячек
NinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
одно скажу- у них мощная защита от других придурей которые меня бесят намного больше этих пыхтящих в залах маньячек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Придурь завсегда остается придурью, какой бы ни была ее направленность. А вот эти разговоры только того, что касается тренеровок, спорт.пита, окна (у меня при слове окно ассоциация с Овертоном, а фитоняши очи пучат, в упор не понимая, а эт чё!). Поэтому общаться адекватно с ними невозможно. Хотя, наверняка есть исключения, но исключения, в таком случае, не повернуты на фитоняшестве, а просто следят за фигуркой! Поэтому..именно исключений как таковых не встречала.
ЁрикВ ответ на Nina
Nina
Придурь завсегда остается придурью, какой бы ни была ее направленность. А вот эти разговоры только того, что касается тренеровок, спорт.пита, окна (у меня при слове окно ассоциация с Овертоном, а фитоняши очи пучат, в упор не понимая, а эт чё!). Поэтому общаться адекватно с ними невозможно. Хотя, наверняка есть исключения, но исключения, в таком случае, не повернуты на фитоняшестве, а просто следят за фигуркой! Поэтому..именно исключений как таковых не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы точно подметили- адекватное общение исключено- а значит всегда есть возможность ограничить и без того слишком активную информационную сферу хотя бы за счет этой категории
интроверты меня наверняка поймут
NinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы точно подметили- адекватное общение исключено- а значит всегда есть возможность ограничить и без того слишком активную информационную сферу хотя бы за счет этой категории
интроверты меня наверняка поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не скажу, что я злобстер, но мне сложно общаться с недалекими. На возражения тех, кто задастся вопросом, а почему, собственно, себя считаю умной, отвечать бесполезно. Это показательно лишь в общении. И когда все, с кем общаешься, говорят о высоком уме, отнекиваться - это кокетство. И да, похвалить себя лишний раз тоже не откажусь) Не чуждо тщеславие, есть такой грешок) Хотя стараюсь этот грешок нивелировать, честно стараюсь)
Но стараюсь выбирать для полноценного общения всегда равных, тех, кто на одной волне. По уму, мировосприятию. Социальный уровень вообще не решает. Главное - мировосприятие и ум и умение этим умом грамотно пользоваться)
ЁрикВ ответ на Nina
Nina
Не скажу, что я злобстер, но мне сложно общаться с недалекими. На возражения тех, кто задастся вопросом, а почему, собственно, себя считаю умной, отвечать бесполезно. Это показательно лишь в общении. И когда все, с кем общаешься, говорят о высоком уме, отнекиваться - это кокетство. И да, похвалить себя лишний раз тоже не откажусь) Не чуждо тщеславие, есть такой грешок) Хотя стараюсь этот грешок нивелировать, честно стараюсь)
Но стараюсь выбирать для полноценного общения всегда равных, тех, кто на одной волне. По уму, мировосприятию. Социальный уровень вообще не решает. Главное - мировосприятие и ум и умение этим умом грамотно пользоваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну мы поняли друг друга и даже думаю смогли бы и без слов это сделать
NinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну мы поняли друг друга и даже думаю смогли бы и без слов это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки10

MoonlightВ ответ на Nina
Nina
Придурь завсегда остается придурью, какой бы ни была ее направленность. А вот эти разговоры только того, что касается тренеровок, спорт.пита, окна (у меня при слове окно ассоциация с Овертоном, а фитоняши очи пучат, в упор не понимая, а эт чё!). Поэтому общаться адекватно с ними невозможно. Хотя, наверняка есть исключения, но исключения, в таком случае, не повернуты на фитоняшестве, а просто следят за фигуркой! Поэтому..именно исключений как таковых не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где вы с ними общаетесь? Не смешите.
NinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Где вы с ними общаетесь? Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит где? Вы совсем ку-ку?!
MoonlightВ ответ на Nina
Nina
Что значит где? Вы совсем ку-ку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вы не понимаете с первого раза могу повторить. Где вы общаетесь с женщинами-качками? Я лично в своей далеко не короткой жизни не видела ни раз в реале таких женщин. Никогда! Хотя занимаюсь спортом с раннего детства. В нашем спортзале я не видела ни разу. Хотя есть там женщины с реально хорошей спортивной фигурой. Они пашут как рабы на галерах, но никаких перекаченных рук, ног, задницы у них нет. И никаких разговоров о спортпите и всем остальном нет. Поэтому я считаю, что ваши слова - ваша фантазия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем