Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким Вы были 10 лет назад?

И каким стали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Оля Иванова
я была 178 ростом и 58 кг весом, у меня были белоснежные зубы без единой пломбы...узкая талия и маленькая ножка для моего роста 37 размера...а сейчас стала ростом 164, весом 90 кг, зубы все выпали..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
я была 178 ростом и 58 кг весом, у меня были белоснежные зубы без единой пломбы...узкая талия и маленькая ножка для моего роста 37 размера...а сейчас стала ростом 164, весом 90 кг, зубы все выпали..
СсылкаПожаловаться
нога подросла до 39 гренадерского размера и косточки вылезли..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
белоснежные волосы, стали черными с белым милированием в виде седины..вообщем стала на ворону похожа облезаю..
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
Што -то ты сочиняешь, мне кажецца :)
Кошка, которая сама по себе
Што -то ты сочиняешь, мне кажецца :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато сейчас не надо даже волосы мелировать уже свои темные- и так ворона вороной..седина дала на черном свое мелирование естественное:)))
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
Нет зубов, нет проблем.
Оля ИвановаВ ответ на Лу
Лу
Нет зубов, нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передних зубов я вообще после драки в 17 лет лишилась:))
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня нос сломан был)
Мария КоровинаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. белоснежными были только нижние зубы, которых при улыбке обычно не видно? Все равно красавица! 178 рост... Завидую.
Оля ИвановаВ ответ на Мария Коровина
Мария Коровина
Т.е. белоснежными были только нижние зубы, которых при улыбке обычно не видно? Все равно красавица! 178 рост... Завидую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
164 см теперь мой рост:)))
Оля Иванова
164 см теперь мой рост:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я поняла. Я вам десятилетней давности завидую.))
Одно для меня загадка: как без зубов растолстеть до 90-та кг? Манной каши много едите?
Мария Коровина
Это я поняла. Я вам десятилетней давности завидую.))
Одно для меня загадка: как без зубов растолстеть до 90-та кг? Манной каши много едите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хлеб с маслом и молоком - мое все! мажу мягкий хлебушек маслом сливочным мягким и молочком или сливками в 20 процентов запиваю..еще сгущенки могу на хлеб после масла..
Оля Иванова
хлеб с маслом и молоком - мое все! мажу мягкий хлебушек маслом сливочным мягким и молочком или сливками в 20 процентов запиваю..еще сгущенки могу на хлеб после масла..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я представила эту картину: довольная и счастливая беззубая старушка уплетает хлеб с маслом и сгущенкой. Сразу жить захотелось. Спасибо.

Если вы не старушка, простите.
Мария Коровина
Я представила эту картину: довольная и счастливая беззубая старушка уплетает хлеб с маслом и сгущенкой. Сразу жить захотелось. Спасибо.

Если вы не старушка, простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы что моих фоток здесь не видели еще?
Оля Иванова
вы что моих фоток здесь не видели еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Я редко захожу. Покажете?
Мария Коровина
Нет. Я редко захожу. Покажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посмотрела. Красивая, без подхалимства))
Но старушкой тоже когда-нибудь будете зачётной. Весёлые люди с возрастом только лучше становятся.))
Мария Коровина
Посмотрела. Красивая, без подхалимства))
Но старушкой тоже когда-нибудь будете зачётной. Весёлые люди с возрастом только лучше становятся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я уже и сейчас могла в свои 43 бабушкой стать:)) не рожают только мне пока внуков то :))...самой что ли еще одного родить?:))))))))))))) нет уж..чего-то не тянет меня..как вспомню, как это трудно..вечно привязан..хотя у меня няня была у детей, но все равно же..постоянно ты главная ответственная! свободы не было ! уедешь куда-то и сердца все равно возле детей....
Оля Иванова
да я уже и сейчас могла в свои 43 бабушкой стать:)) не рожают только мне пока внуков то :))...самой что ли еще одного родить?:))))))))))))) нет уж..чего-то не тянет меня..как вспомню, как это трудно..вечно привязан..хотя у меня няня была у детей, но все равно же..постоянно ты главная ответственная! свободы не было ! уедешь куда-то и сердца все равно возле детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет. Отдых тоже нужен. Передышка между детьми и внуками. Я вот надеюсь, что у меня будет такая передышка. Старшему 18 уже. Второму 17 будет. А дочке пока 13. ))) Я, надеюсь, буду хорошей бабушкой, но пока не тороплюсь. )) Подожду еще. Надеюсь, не только я подожду. Не от меня это зависит))
Оля ИвановаВ ответ на Лу
Лу
Нет зубов, нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клык правый и рядом с ним зуб выбила в 35 лет, когда прыгала с парашютом..
Оля ИвановаВ ответ на Лу
Лу
Нет зубов, нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клык правый и рядом с ним зуб выбила в 35 лет, когда прыгала с парашютом..неудачное приземление было..
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
клык правый и рядом с ним зуб выбила в 35 лет, когда прыгала с парашютом..неудачное приземление было..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты веселая бапка ))) а лет сейчас сколько ?
Хлюстова Мария
как то так...

Хлюстова Мария
как то так...

СсылкаПожаловаться
Глупо.
Хлюстова МарияВ ответ на Лу
Лу
Глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче ты нифирштейн... сча ктонить сжалиццо и пожрать насыпет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем