Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими долгими могут быть отношения если мне 18 а ему 26!?

Мы вместе уже пол года... все отлично...Но мне со временем стало его не хватать...от отдалился...все работает.. я понимаю сама в такой сфере работала... это очень сложно.. Но раньше ведь работа была такая же и внимания больше, а сейчас очень мало.. Что делать и как долго будут длится отношения?? И Стоит ли это переждать...или уже поздно? Или сделать что-то яркое самой что б заново сделать ярче чувства и эмоции?
P.S. Я по гороскопу телец, а он Близнецы!
[BRATZ]
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
*
А при чем тут возраст? Когда мы познакомились, мне было 18, а ему - 25. Уже почти 10 лет вместе. Один мой друг(ему 27) недавно сказал, что он нам завидует, потому что мы не созваниваемся без конца, чтобы показать свою привязанность, всё и так понятно. Может и Ваш друг решил,что все эти "знаки внимания" уже ни к чему?=))
Валентинович
А мне 50 и чито?
пердидор рододендроновВ ответ на Валентинович
Валентинович
А мне 50 и чито?
СсылкаПожаловаться
а то, что скоро алес капут тебе
Цыпиленок яВ ответ на Валентинович
Валентинович
А мне 50 и чито?
СсылкаПожаловаться
бери простынку ...и ползком, ползком ...запоздал уже лет на 10 как минимум, короче присоединяйся
Наталья Веселова
От нуля до бесконечности))
Dmitry Sergeev
Не понял, их двое что ли?
Вячеслав
Вы что?! Если девушке 18, а парню 26 лет, то никаких отношений между ними быть не может в принципе. Восемь лет - это же огромная разница в возрасте, интеллекте интересах и взглядах на жизнь. Незамедлительно расстаньтесь с ним, и никогда больше не встречайтесь, это очень опасно, кошмар, катастрофа!!!

ШУЧУ )))))))))))))))))))

Ну а если серьезно, то разница в возрасте - это проблема №20 или даже №50 в отношениях. Нельзя сказать, что разница в возрасте вообще никакого значения не имеет, но что она не самая главная - это стопудово.
Аркадий Лаптев
Ну, как долго продлятся ваши отношения, зависит только от вас.
Кобра СкармВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну, как долго продлятся ваши отношения, зависит только от вас.
СсылкаПожаловаться
Ну почему? Падающие кирпичи, машины, ураганы и т.д. ни кто не отменял.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну почему? Падающие кирпичи, машины, ураганы и т.д. ни кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну от этого никто не застрахован конечно. У автора проблема, что прошло всего полгода, а её МЧ уже отделяется от неё.
Кобра СкармВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну от этого никто не застрахован конечно. У автора проблема, что прошло всего полгода, а её МЧ уже отделяется от неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошло отделение первой ступени. Полёт нормальный.)
Странные люди. Много - плохо, мало - плохо, середина - отвратительно.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Прошло отделение первой ступени. Полёт нормальный.)
Странные люди. Много - плохо, мало - плохо, середина - отвратительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дитя неразумное)). Видать ещё в куклы играть должна, не смотря на свои 18.
Кобра СкармВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Дитя неразумное)). Видать ещё в куклы играть должна, не смотря на свои 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. Ничего, со временем поймёт, лишь бы не озлобилась.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Возможно. Ничего, со временем поймёт, лишь бы не озлобилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас есть знакомые, где жена старше мужа на 9 лет, так в том году они отметили 40 лет браку.
Кобра СкармВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У нас есть знакомые, где жена старше мужа на 9 лет, так в том году они отметили 40 лет браку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня мама чуть старше отца, знакомые с разбросом от 5 до 15 лет и что-то я не заметил, что бы эта разница как-то особо влияла на тех, кто отношения СТРОИТ.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
У меня мама чуть старше отца, знакомые с разбросом от 5 до 15 лет и что-то я не заметил, что бы эта разница как-то особо влияла на тех, кто отношения СТРОИТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СТОИТЬ НУЖНО ДОМ, ДАЧУ, ГАРАЖ..
Кобра СкармВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
СТОИТЬ НУЖНО ДОМ, ДАЧУ, ГАРАЖ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И отношения тоже... иначе придётся делить дом, дачу, гараж...
Женя
тут просто так не разобраться, вам можно сходить к гадалке - она разбросит картишки и все как на духу скажет....а тут вряд ли вам подскажут..
Ну а если серьезно - то вам не кажется что пол года - не так уж и много что бы парится? тем более он скорее всего и значения не придает таким вопросам.
Не сахар
дежавю только у меня?
ОксанаВ ответ на Не сахар
Не сахар
дежавю только у меня?
СсылкаПожаловаться
нет не только у вас,по ходу автор вчерашнего опуса решила теперь с другово конца подойти к этому вопросу :)))
Не сахарВ ответ на Оксана
Оксана
нет не только у вас,по ходу автор вчерашнего опуса решила теперь с другово конца подойти к этому вопросу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну слава богу, еще память не подводит... только я не вчера это читала...:))
ОксанаВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну слава богу, еще память не подводит... только я не вчера это читала...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОООО! Ну значит это каждодневная долгоиграющая пластинка :))) Вчера девушка была на 5 лет старше парня.
Не сахарВ ответ на Оксана
Оксана
ОООО! Ну значит это каждодневная долгоиграющая пластинка :))) Вчера девушка была на 5 лет старше парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я как раз про такие 18 и 26 некоторое время назад видела:)) и вопрос также задан был. потому что круглая земля:))))
ОксанаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а я как раз про такие 18 и 26 некоторое время назад видела:)) и вопрос также задан был. потому что круглая земля:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) ну значит у автора амнезия, хочет закрепить материал ))
Оксана
Слушайте, ну как вы уже заколебали с этим возрастом. Вам товарищ тролль сюда http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... там правда девушка старше, ну да все едино. Вы бы когда троллите хотя бы темы ближайшие смотрели что ли, а то ну надоели уже до зубОвного скрежета....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем