Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими должны быть парады. Русская патриотичная сказка.

После всех рассуждений о толерантности, о равенстве и о братстве, захотелось создать эту тему. Мне кажется, что большинство жителей нашей страны стали забывать, какими должны быть наши парады. Именно парады, а не карнавалы и митинги. Карнавалы есть в Бразилии, митинги у КПРФ, а у всей страны должны быть ПАРАДЫ! Грандиозные, ошеломляющие, полные радостных впечатлений и гордости, за свою страну и свою историю! И желательно, не только 9 мая, а хотя бы раз в квартал! И 2 раза в год  с лозунгами "МИР! ТРУД! " Потому что если не будет таких, то на их место  придут другие. Пестрящие красками и экстравагантностью! Пошлые, безобразные и безвкусные. Сначала мы будем наблюдать за ними из окон своих квартир. Потом решим посмотреть их поближе, купим пива и чипсов, и устроимся на обочинах. А затем с головой окунемся в эту нескучную разношерстную массу, в которой так легко забыться и не думать о насущных проблемах. "Нет забот, нет хлопот, нажирайся, закусывай, веселись!" И тогда уже за нами будут наблюдать. Глядеть в свои изогнутые плазмы во всю стену и довольно посмеиваться будут все остальные: "Эгегей, русские скоморохи-дурачки  строем пошли в свое стойло! так держать!"
Хотим ли мы этого? - нет конечно! А будет так? - процесс уже давно запущен! 
Многие назовут меня нетолерантной. Найдется много тех, кто будет обзываться и злиться на правду. Но на минуточку! Кого здесь большинство? Демократия, это закон большинства? или мы, нормальные люди, уже давно погребены под планкой 49% процентов населения? Кто за кем должен следовать и кто с кого должен брать пример? Всем давно пора над этим подумать.
Хотите ли вы, женщины, чтобы ваши мужчины вас лучше понимали? вам не придется их пилить, они будут с вами соглашаться, даже на маникюр с вами сходят. Правда, вряд ли они захотят работать и обеспечивать свою семью, но это ж мелочи! Главное, сериал будет с кем посмотреть! А жить... ну кредит возьмете.
Хотите ли вы, мужчины, чтобы женщины работали на ваших местах и указывали, что и как вам делать?
Я лично не хочу. И я не хочу такой участи своим сыновьям. 
Поэтому вставлю следующее. Ссылки, по понятным причинам, не будет.
Исследование эндокринологов, которое естественно в нынешних условиях не афишируется и ставит под сомнение утверждение что гомосексуалисты- изначально абсолютно здоровые люди.
Результатами исследования стали следующие выводы- размер гипофиза мужчины-гомосексуалиста в 4 раза больше размера гипофиза нормального мужчины. У нормальной женщины размер гипофиза в 2 раза больше размера гипофиза нормального мужчины. И это понятно — ведь женщина — будущая мать и её организм должен иметь возможность обеспечить не только своё собственное нормальное функционирование, но и будущего ребёнка!
И то, такая природная необходимость приводит к тому, что женщины находятся постоянно под гормональным «прессом», максимум которого как раз-то и приходиться на особые женские дни. В эти особые дни многие женщины ведут себя не совсем адекватно, что объясняется мощным влиянием гормонов.
Можно только себе представить, под каким гормональным «прессом» оказываются мужчины, гипофиз которых в 2 раза больше гипофиза женщины! Этим и объясняется измененное восприятие мира гомосексуалистами, зашкаливающая агрессивность, истеричность и внезапность представителей гомосексуальных сообществ.

И последний вопрос. Россияне, хотите ли вы брать пример с больных людей? Женщины, хотите ли вы, чтобы больные люди указывали вам, какую одежду носить и до какого размера худеть? Мужчины, хотите ли вы превратиться в нечто среднее между Кеном и Барби? ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ТАКОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ?
Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Мышка
Жужа
чет хоцу уже на пЭнсию.)
МышкаВ ответ на Жужа
Жужа
чет хоцу уже на пЭнсию.)
СсылкаПожаловаться
в смысле?)))
ЖужаВ ответ на Мышка
Мышка
в смысле?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
устала от экспрессии о лозунгов.)) пущай мОлодежь решает, как им дальше жить и с какой идеей.)
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
устала от экспрессии о лозунгов.)) пущай мОлодежь решает, как им дальше жить и с какой идеей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И лозунгов"
МышкаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так на молодежь и направлено))
ЖужаВ ответ на Мышка
Мышка
так на молодежь и направлено))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все таки, в реале не так все плохо.) Наблюдаю за поколением моей дочери и племяшки и их друзей. Откидывают наносное и нездоровое, хотя и ленятся часто.)))
МышкаВ ответ на Жужа
Жужа
Все таки, в реале не так все плохо.) Наблюдаю за поколением моей дочери и племяшки и их друзей. Откидывают наносное и нездоровое, хотя и ленятся часто.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня все, что превышает 10% в выборке - уже нездорово)) уже лечить надо)
ЖужаВ ответ на Мышка
Мышка
для меня все, что превышает 10% в выборке - уже нездорово)) уже лечить надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну порядок во всей больнице мне не по зубам. Разобраться бы с теми, кто с тобой в одной палате.)
МышкаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну порядок во всей больнице мне не по зубам. Разобраться бы с теми, кто с тобой в одной палате.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все бы с однопалатниками разбирались - и счастье бы было, и развитой социализм давно бы уже построили))))
ЖужаВ ответ на Мышка
Мышка
все бы с однопалатниками разбирались - и счастье бы было, и развитой социализм давно бы уже построили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от видишь ли для некоторых это не масштаб.))) они все глобально стараются к одному знаменателю подвести.
Кузница Фемиды
Чего автор хочет от прочитавших - вот что на данный момент хотелось бы знать...
Кузница Фемиды
Чего автор хочет от прочитавших - вот что на данный момент хотелось бы знать...
СсылкаПожаловаться
чтобы задумались и перестали говорить о толерантности, как о необходимом нашему обществу элементе. толерантность - это ловушка, в которую запад затаскивает наше население, чтобы ослабить нашу волю и разграбить наши земли.
Кузница ФемидыВ ответ на Мышка
Мышка
чтобы задумались и перестали говорить о толерантности, как о необходимом нашему обществу элементе. толерантность - это ловушка, в которую запад затаскивает наше население, чтобы ослабить нашу волю и разграбить наши земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала на парад собираться...
Кузница Фемиды
А я думала на парад собираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расслабленно готовим продукты на оливье и выбираем елку))))
Кузница ФемидыВ ответ на Мышка
Мышка
расслабленно готовим продукты на оливье и выбираем елку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет исполнено! )))
Tatjana MiosgaВ ответ на Мышка
Мышка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала, россияне-личности. А оказывается, их кто-то способен затащить. Причем на расстоянии:)
МышкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А я думала, россияне-личности. А оказывается, их кто-то способен затащить. Причем на расстоянии:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пытаются... сопротивляемся пока...
В
Парад должен быть только на 9 мая.
МышкаВ ответ на В
В
Парад должен быть только на 9 мая.
СсылкаПожаловаться
согласна. Пока у нас под парады списываются средства, превышающие в десятки раз необходимые на парады, лишний раз копейку надо беречь)))
ВВ ответ на Мышка
Мышка
согласна. Пока у нас под парады списываются средства, превышающие в десятки раз необходимые на парады, лишний раз копейку надо беречь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже совсем другая история))))
marusyaВ ответ на Мышка
Мышка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же предлагали парад ежеквартально и 2 раза тематические "МИР!ТРУД!"
МышкаВ ответ на marusya
marusya
Вы же предлагали парад ежеквартально и 2 раза тематические "МИР!ТРУД!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в идеале. но вообще пост о другом
vlad litwin
Да, надо же в субботу не полениться столько букв писать. Сходили бы лучше с семьей в парк прогулялись, или в кафе сходили, смотришь и отпустило бы.
МышкаВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Да, надо же в субботу не полениться столько букв писать. Сходили бы лучше с семьей в парк прогулялись, или в кафе сходили, смотришь и отпустило бы.
СсылкаПожаловаться
а что конкретно должно отпустить?))) меня не напрягает это все)))) я данный текст за 10 минут накатала) Благо, образование и мозг в наличии))) Сейчас старший из школы придет, и гулять пойдем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем