Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими кремами для лица пользуетесь Вы?

Не секрет, что крем может вызвать аллергию или раздражение. Я прежде, чем купить, заказываю пробник http://proberry.ru/ здесь. Всё бесплатно и доставка на дом. Попробовали, подошёл крем - купили! Удобно и экономно! Рекомендую попробовать заказать.
Елена Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Елена Калинина



Пробники http://proberry.ru/
Анастасия
А я предпочитаю косметику фирмы Mary Kay. Мне очень нравится, много всего перепробовала, разные фирмы и на ней остановилась. Очень качественная косметика, если тебе что то не подошло можно в течении 2-х недель вернуть. все что мне нужно я заказываю вот тут http://kaymary.ru/
Наталия Маньшина
Я пользуюсь кислородной косметикой Faberlic, очень нравится, можно подобрать крем для любого типа кожи
Вера Сафина
а я пользуюсь именно кремом " чистая линия " очень нравится
Аленка Руденко
У меня крем ручной работы сделанный специально для моей кожи
София Лисина
сейчас тоже перешла на мэри кей, но рекламировать не буду. Крем не фантастический(для жирной кожи, названия не помню, белый флакон с дозатором) , как и все остальное. нравится только крем от воспалений, для точетного нанесения. Действительно подсушивает быстро. Много перепробовала, но недавно пользовалась отличным кремом "невская косметика" кажется с женьшенем. Простой и приятный. может даже после МК куплю его снова.
Людмила Кочубей
Сейчас весна,я использую косметику Ив Роше,средства для ухода за кожей Сure Solutions:увлажняющий крем"Жизненная сила 24 часа" Кожа сияет с первого применения из-за экстракта Красного винограда.Очень хорошая экспресс-маска"Анти-Асфиксия, дарит новое дыхание коже
Для очищения кожи я использую мицеллярную воду 3 чая Детокс""
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем