Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими ласковыми именами Вы называете своих мужчин? А они вас?

Навеяно персонажем Финтифлюшка и её обращениями "зай" и "котик" )) Все мы в минуты нежности обращаемся к любимым мужчинам не просто "Вынеси мусор", а "Милый, ты такая лапа!" Вот меня и заинтересовало, кто в это время как называет своего мужчину )
Я своего называю "солнце", "солнышко", как-то с самого начала отношений повелось. На работе озвучила это, так наши дамы и мужчины призадумались, хотели бы они такого в своей семье или нет )
Муж меня ласково называет "малыш", но при этом, если он не испытывает ко мне чувства благодарности за что-нибудь приятное, я обычно жду какой-нибудь просьбы ))
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Фима
я своего ,,папулька,, называю. А он меня ,,мамулька,, Просто у нас сынок маленький, он все повторяет. Если мы друг друга зайками или кисками будем называть, он совсем запутается. Он уже и так бабушку бабочкой называет)
Lady UnknownВ ответ на Фима
Фима
я своего ,,папулька,, называю. А он меня ,,мамулька,, Просто у нас сынок маленький, он все повторяет. Если мы друг друга зайками или кисками будем называть, он совсем запутается. Он уже и так бабушку бабочкой называет)
СсылкаПожаловаться
Наверно, про бабочку-бабушку многие дети путаются ) похоже звучит )
А что, милый вариант, и не поспоришь, действительно мамулька )
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Фима
Фима
я своего ,,папулька,, называю. А он меня ,,мамулька,, Просто у нас сынок маленький, он все повторяет. Если мы друг друга зайками или кисками будем называть, он совсем запутается. Он уже и так бабушку бабочкой называет)
СсылкаПожаловаться
А мой сын бабушку "басика" называет.)
Шу ша
он-малыш,гогусик масик,куропаточка кися
я-котеконыч....я немногословна;-)
Lady UnknownВ ответ на Шу ша
Шу ша
он-малыш,гогусик масик,куропаточка кися
я-котеконыч....я немногословна;-)
СсылкаПожаловаться
Ого, у Вашего так много вариантов )
Шу шаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ого, у Вашего так много вариантов )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разговорчивый;-)))))))
Lady UnknownВ ответ на Шу ша
Шу ша
разговорчивый;-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, это приятно )
Шу шаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Наверное, это приятно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приятно когда утром целует пяточки и приносит кофе ...можно молча))
Lady UnknownВ ответ на Шу ша
Шу ша
приятно когда утром целует пяточки и приносит кофе ...можно молча))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё лучше утренний секс )) Тоже можно молча )
Шу шаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А ещё лучше утренний секс )) Тоже можно молча )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага))
Ирина *
терпеть не могу. только по имени.
мне кажется, что это от забывчивости имени.
Lady UnknownВ ответ на Ирина *
Ирина *
терпеть не могу. только по имени.
мне кажется, что это от забывчивости имени.
СсылкаПожаловаться
А мы друг друга по имени редко зовем, муж меня так называет разве что когда обижается... Обычно в быту и обращения-то не нужны, когда о чем-то просишь или рассказываешь.
Ирина *В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А мы друг друга по имени редко зовем, муж меня так называет разве что когда обижается... Обычно в быту и обращения-то не нужны, когда о чем-то просишь или рассказываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда зовет, я отзываюсь только на имя, люблю ласково, но по имени, самое сладкое звучание.
Lady UnknownВ ответ на Ирина *
Ирина *
когда зовет, я отзываюсь только на имя, люблю ласково, но по имени, самое сладкое звучание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А имя уменьшительно - ну например Иринушка - не нравится?
Ирина *В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А имя уменьшительно - ну например Иринушка - не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-всякому можно, но без заек, слоников.
Lady UnknownВ ответ на Ирина *
Ирина *
по-всякому можно, но без заек, слоников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, я тоже как-то эти животно-ласкательные прозвища не очень люблю ) Но в каждой семье по-своему, где-то и пупсиком назови - муж обрадуется ))
Ирина *В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Согласна, я тоже как-то эти животно-ласкательные прозвища не очень люблю ) Но в каждой семье по-своему, где-то и пупсиком назови - муж обрадуется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за шесть лет мне слово "малыш" поперёк горла стоит.
Lady UnknownВ ответ на Ирина *
Ирина *
за шесть лет мне слово "малыш" поперёк горла стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне пока нет, он как истинный мастер не применяет его без необходимости ))

Узбечка .
всех по имени. и брата и сына и мужа. и соседа по имени называю.я ужасно раздражаюсь когда в доме зверениц.
Екатерина Яблонская
Я скучная, предпочитаю, чтобы меня по имени называли. Помню, как приятель говорил, что "зайка" - чтобы имена не путать. Фиг знает, может поэтому;))
Екатерина Яблонская
Я скучная, предпочитаю, чтобы меня по имени называли. Помню, как приятель говорил, что "зайка" - чтобы имена не путать. Фиг знает, может поэтому;))
СсылкаПожаловаться
Есть такой анекдот )) Влюбленные с утра друг с другом разговаривают, все время - киса, зая, котик.. и наконец мужчина не выдержал и спрашивает, что, ты тоже забыла, как меня зовут?
Рыбный День
)))) Мой меня называет "малыш", а я своего или "золотце" или "миленький", А "котики" и "заи" у меня все остальные знакомые. ))) И кстати, в реальной жизни на эту мою привычку никто не злится, наоборот, такое обращение вызывает улыбку у людей, особенно мужчинам нравится. Кстати, мужчин на форуме это тоже не раздражает, а вот некоторые женщины почему-то злятся. То-ли по жизни злые, а то ли просто не верно расценивают это обращение... В любом случае, применяю я его только с позитивной, доброй точки зрения.
Шу шаВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
)))) Мой меня называет "малыш", а я своего или "золотце" или "миленький", А "котики" и "заи" у меня все остальные знакомые. ))) И кстати, в реальной жизни на эту мою привычку никто не злится, наоборот, такое обращение вызывает улыбку у людей, особенно мужчинам нравится. Кстати, мужчин на форуме это тоже не раздражает, а вот некоторые женщины почему-то злятся. То-ли по жизни злые, а то ли просто не верно расценивают это обращение... В любом случае, применяю я его только с позитивной, доброй точки зрения.
СсылкаПожаловаться
привет,зая!
Рыбный ДеньВ ответ на Шу ша
Шу ша
привет,зая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Привет!!! Хорошо выглядишь!! ))))
Рыбный ДеньВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
)))) Мой меня называет "малыш", а я своего или "золотце" или "миленький", А "котики" и "заи" у меня все остальные знакомые. ))) И кстати, в реальной жизни на эту мою привычку никто не злится, наоборот, такое обращение вызывает улыбку у людей, особенно мужчинам нравится. Кстати, мужчин на форуме это тоже не раздражает, а вот некоторые женщины почему-то злятся. То-ли по жизни злые, а то ли просто не верно расценивают это обращение... В любом случае, применяю я его только с позитивной, доброй точки зрения.
СсылкаПожаловаться
Кстати, это я - Сладкая Финтифлюшка. Позавчера меня Рыбы сначала обматерил, а потом забанил навсегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем