Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2015, Главная форумов

Какими мы будем старушками?

Интересно,  какими  мы  будем  старушками  и  старичками? Сможем  ли  в  преклонном  возрасте  выглядеть  достойно? Сохранить  трезвый  ум,  чувство  стиля,  здоровье  в  конце  концов? Мне  кажется  я  точно  не  буду  старушкой  в  платочке,  скорее  в  майке  и  джинсах...Наверное  тогда  эта  одежда  будет  уже  старомодной?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
247
Жужа
Я умру молодой.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я умру молодой.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я в свои 54 довольна внешностью!Без всякой косметики и макияжа-главное в жизни это хорошое настроения!!! и побольше позитива!!! Удачи всем!!!
СсылкаПожаловаться
Elena
Я в свои 54 довольна внешностью!Без всякой косметики и макияжа-главное в жизни это хорошое настроения!!! и побольше позитива!!! Удачи всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Это только с возрастом понимают.

СсылкаПожаловаться
Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много движений, питание,упражнения.
Молодость обиспечина.
СсылкаПожаловаться
Lyubov Neskoromnaia
Много движений, питание,упражнения.
Молодость обиспечина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая глупость! Много значит наследственность и духовность. Без этого: питайся, упражняйся - результат нулевой.
СсылкаПожаловаться
Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна! очень приятно встретить позитивного человека!
СсылкаПожаловаться
Elena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я умру молодой.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне тоже бы этого хотелось
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я умру молодой.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Лана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь мне 60. А это - 16:
СсылкаПожаловаться
Лана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу фотошоп, чтобы сравнить себя с вашей дамой.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я умру молодой.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Много лет назад мне казалось, что больше 30 лет не живут. Но, дожила, рада и благодарна судьбе за каждый прожитый день(хоть и не все были радужными).
СсылкаПожаловаться
Лана
Много лет назад мне казалось, что больше 30 лет не живут. Но, дожила, рада и благодарна судьбе за каждый прожитый день(хоть и не все были радужными).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду ходить в джинсах, как обычно. )
СсылкаПожаловаться
Жужа
Буду ходить в джинсах, как обычно. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Милая! Ходи, хоть, голая! Главное - - твое ощущение окружающего мира, твоё душевное ощущение возраста.
СсылкаПожаловаться
Лана
Милая! Ходи, хоть, голая! Главное - - твое ощущение окружающего мира, твоё душевное ощущение возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это да!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Для того, чтобы выглядеть, как эта дама - существует фотошоп. Днвченки, успокойтесь, - вы гораздо лучше. Вам нужен только фотошоп.
СсылкаПожаловаться
Лана
Для того, чтобы выглядеть, как эта дама - существует фотошоп. Днвченки, успокойтесь, - вы гораздо лучше. Вам нужен только фотошоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это та, которая ниже на фотографиях? Черты лицо красивые, но излишний фотошоп лишает ощущения живости.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это та, которая ниже на фотографиях? Черты лицо красивые, но излишний фотошоп лишает ощущения живости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Не вижу никакого фотошопа - просто снимок сделан камерой компьтера и потому не очень четкий.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Не вижу никакого фотошопа - просто снимок сделан камерой компьтера и потому не очень четкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Эти фотографии и есть один сплошной фотошоп. Снято профессиональным фотографом, потом накладывают эффекты размытости, выравнивания цвета, устранения недостатков, морщин на компе, где-то яркость усилят, где-то, наоборот. Это и есть фотошоп.
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Алиса в стане чудес на пенсии
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Алиса в стане чудес на пенсии
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2