Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими мы будем старушками?

Интересно,  какими  мы  будем  старушками  и  старичками? Сможем  ли  в  преклонном  возрасте  выглядеть  достойно? Сохранить  трезвый  ум,  чувство  стиля,  здоровье  в  конце  концов? Мне  кажется  я  точно  не  буду  старушкой  в  платочке,  скорее  в  майке  и  джинсах...Наверное  тогда  эта  одежда  будет  уже  старомодной?...
Мария Гущина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Жужа
Я умру молодой.)))
ElenaВ ответ на Жужа
Жужа
Я умру молодой.)))
СсылкаПожаловаться
Я в свои 54 довольна внешностью!Без всякой косметики и макияжа-главное в жизни это хорошое настроения!!! и побольше позитива!!! Удачи всем!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Elena
Elena
Я в свои 54 довольна внешностью!Без всякой косметики и макияжа-главное в жизни это хорошое настроения!!! и побольше позитива!!! Удачи всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Это только с возрастом понимают.

Lyubov NeskoromnaiaВ ответ на Elena
Elena
Я в свои 54 довольна внешностью!Без всякой косметики и макияжа-главное в жизни это хорошое настроения!!! и побольше позитива!!! Удачи всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много движений, питание,упражнения.
Молодость обиспечина.
Lyubov Neskoromnaia
Много движений, питание,упражнения.
Молодость обиспечина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая глупость! Много значит наследственность и духовность. Без этого: питайся, упражняйся - результат нулевой.
Светлана ПятницаВ ответ на Elena
Elena
Я в свои 54 довольна внешностью!Без всякой косметики и макияжа-главное в жизни это хорошое настроения!!! и побольше позитива!!! Удачи всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна! очень приятно встретить позитивного человека!
Марина АртемьеваВ ответ на Elena
Elena
Я в свои 54 довольна внешностью!Без всякой косметики и макияжа-главное в жизни это хорошое настроения!!! и побольше позитива!!! Удачи всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена
ksВ ответ на Жужа
Жужа
Я умру молодой.)))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже бы этого хотелось
ЛанаВ ответ на Жужа
Жужа
Я умру молодой.)))
СсылкаПожаловаться
ЛанаВ ответ на Лана
Лана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь мне 60. А это - 16:
ЛанаВ ответ на Лана
Лана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу фотошоп, чтобы сравнить себя с вашей дамой.
ЛанаВ ответ на Жужа
Жужа
Я умру молодой.)))
СсылкаПожаловаться
Много лет назад мне казалось, что больше 30 лет не живут. Но, дожила, рада и благодарна судьбе за каждый прожитый день(хоть и не все были радужными).
ЖужаВ ответ на Лана
Лана
Много лет назад мне казалось, что больше 30 лет не живут. Но, дожила, рада и благодарна судьбе за каждый прожитый день(хоть и не все были радужными).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду ходить в джинсах, как обычно. )
ЛанаВ ответ на Жужа
Жужа
Буду ходить в джинсах, как обычно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая! Ходи, хоть, голая! Главное - - твое ощущение окружающего мира, твоё душевное ощущение возраста.
ЖужаВ ответ на Лана
Лана
Милая! Ходи, хоть, голая! Главное - - твое ощущение окружающего мира, твоё душевное ощущение возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да!
ЛанаВ ответ на Жужа
Жужа
Это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для того, чтобы выглядеть, как эта дама - существует фотошоп. Днвченки, успокойтесь, - вы гораздо лучше. Вам нужен только фотошоп.
ЖужаВ ответ на Лана
Лана
Для того, чтобы выглядеть, как эта дама - существует фотошоп. Днвченки, успокойтесь, - вы гораздо лучше. Вам нужен только фотошоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это та, которая ниже на фотографиях? Черты лицо красивые, но излишний фотошоп лишает ощущения живости.
ЛюбовьВ ответ на Жужа
Жужа
Это та, которая ниже на фотографиях? Черты лицо красивые, но излишний фотошоп лишает ощущения живости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вижу никакого фотошопа - просто снимок сделан камерой компьтера и потому не очень четкий.
ЖужаВ ответ на Любовь
Любовь
Не вижу никакого фотошопа - просто снимок сделан камерой компьтера и потому не очень четкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Эти фотографии и есть один сплошной фотошоп. Снято профессиональным фотографом, потом накладывают эффекты размытости, выравнивания цвета, устранения недостатков, морщин на компе, где-то яркость усилят, где-то, наоборот. Это и есть фотошоп.
Мария Гущина
ЛоркинВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
СсылкаПожаловаться
Алиса в стане чудес на пенсии
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лоркин
Лоркин
Алиса в стане чудес на пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Мария Гущина
Смотрите какая дама. Ей 84 года.
Мария Гущина
Смотрите какая дама. Ей 84 года.
СсылкаПожаловаться
Красавица.
ГлюмдалькличВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
Смотрите какая дама. Ей 84 года.
СсылкаПожаловаться
она ходит по улице в таком виде?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем