Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими способами я мог бы получить в клинике пластической хирургии доступ к пациенткам, которые сделали себе операцию по удлинению формы глаз?

У меня нестандартный вопрос. Мне очень нужно будет найти побольше девушек, которые искусственным путём удлинили себе глаза в клинике пластической хирургии. Удлинённые глаза выглядят очень красиво. Разумеется, ничего плохого я делать этим девушкам не хочу. Разглашать то, что эти девушки сделали себе пластическую операцию, я ни в коем случае не буду. Какими способами я мог бы получить в клинике пластической хирургии доступ к пациенткам, которые сделали себе операцию по удлинению формы глаз?
Александр Жидков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Екатерина Онищенко
Некоторое время назад попадалась заметка - то ли в Корее, то ли в Китае было дело. Сделала девушка пластическую операцию, лицо перекроила-улучшила радикально. Вышла замуж, а муж потом на неё в суд подал - дети родились все в маму.
Ольга КравцоваВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Некоторое время назад попадалась заметка - то ли в Корее, то ли в Китае было дело. Сделала девушка пластическую операцию, лицо перекроила-улучшила радикально. Вышла замуж, а муж потом на неё в суд подал - дети родились все в маму.
СсылкаПожаловаться
Да, слышала про такие случаи )) Я всегда говорю-мужчины ,не попадайтесь на такую удочку )) Это обман покупателя и заказчика. Девушка может быть переделана вся. От формы носа до пластики молочных желез и гименопластки )) Сейчас популярное направление - исправление формы ног, обширная пластика верхнего плечевого пояса , и ,конечно, абдоминопластика с коррекцией талии (резекция нижних ребер делает талию осиной), а импланты в ягодичной области попку круглой и упругой.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да, слышала про такие случаи )) Я всегда говорю-мужчины ,не попадайтесь на такую удочку )) Это обман покупателя и заказчика. Девушка может быть переделана вся. От формы носа до пластики молочных желез и гименопластки )) Сейчас популярное направление - исправление формы ног, обширная пластика верхнего плечевого пояса , и ,конечно, абдоминопластика с коррекцией талии (резекция нижних ребер делает талию осиной), а импланты в ягодичной области попку круглой и упругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Из перечисленного в последнем предложении слышала только об удалении ребер ради талии.
Ольга КравцоваВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Ого! Из перечисленного в последнем предложении слышала только об удалении ребер ради талии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не слышали об удалении восьмерок и семерок для эффекта впалых щек?
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А не слышали об удалении восьмерок и семерок для эффекта впалых щек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа да, кажется, Марлен Дитрих это делала.
Ольга КравцоваВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Ааа да, кажется, Марлен Дитрих это делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я слышала, вроде, про Грету Гарбо..но, может. и Дитрих...
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я слышала, вроде, про Грету Гарбо..но, может. и Дитрих...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти красотки первой половины ХХ века были еще те ходоки по части красоты. Например, читала, что Любовь Орлова ложилась под нож чуть ли не сто раз. Но то ли хирурги были умнее, то ли пациенты, но выглядело это все же более вменяемо, чем сейчас.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да, слышала про такие случаи )) Я всегда говорю-мужчины ,не попадайтесь на такую удочку )) Это обман покупателя и заказчика. Девушка может быть переделана вся. От формы носа до пластики молочных желез и гименопластки )) Сейчас популярное направление - исправление формы ног, обширная пластика верхнего плечевого пояса , и ,конечно, абдоминопластика с коррекцией талии (резекция нижних ребер делает талию осиной), а импланты в ягодичной области попку круглой и упругой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ УШЛА РАНО УТРОМ
Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.
Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!
Агата
Идите учитесь на пластического хирурга и они все Ваши!)
Ольга Кравцова
Я не поняла автора. Большинство пациенток с восточным разрезом глаз наоборот делают пластику по коррекции формы в европейскую сторону. Это технически сложнее, но тоже вполне рутинная операция. А вот что бы был наплыв желающих изменить разрез глаз в "монгольскую" )) сторону, не скажу. Подтягиваются мелкие мышцы нижнего века субконьюнктивальным доступом и вторым этапом фиксируются мышцы верхневисочной области ,корректируя разрез глаза. Заодно как правило проводится коррекция нижней параорбитальной области с резекцией грыжевых мешков. В позднем послеоперационном периоде можно укрепить эту область филлерами и придать глазу желаемую индивидуальную форму
Ольга Кравцова
Каких только красоток не штампует индустрия пластической хирургии !)) .. Высокие скулы, невероятный разрез глаз (как у лани) бездонный цвет глаз....Высокий лоб , губы чувственные, чуть приоткрытые, кожа ровная, гладкая ,без единой поры и морщинки ..-это все современные технологии -пластика, лазерная шлифовка, ..затем вступают стилисты -нарощенные волосы и ногти, техника макияжа ...и с конвейера сходит красотка ))) Если посмотреть ее фотографии ДО , можно лишиться чувств - узколобая ,с массивным носом и оттопыренными ушами девушка .На лице следы от юношеских прыщей ,а ноги колесообразной формы...Мужчины, будьте бдительны)))
ЁрикВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Каких только красоток не штампует индустрия пластической хирургии !)) .. Высокие скулы, невероятный разрез глаз (как у лани) бездонный цвет глаз....Высокий лоб , губы чувственные, чуть приоткрытые, кожа ровная, гладкая ,без единой поры и морщинки ..-это все современные технологии -пластика, лазерная шлифовка, ..затем вступают стилисты -нарощенные волосы и ногти, техника макияжа ...и с конвейера сходит красотка ))) Если посмотреть ее фотографии ДО , можно лишиться чувств - узколобая ,с массивным носом и оттопыренными ушами девушка .На лице следы от юношеских прыщей ,а ноги колесообразной формы...Мужчины, будьте бдительны)))
СсылкаПожаловаться
не надо не предупреждай их. дай насладится как такой балбес будет обманут столь высокотехнологично изощренно и тонко...так им и надо
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не надо не предупреждай их. дай насладится как такой балбес будет обманут столь высокотехнологично изощренно и тонко...так им и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ УШЛА РАНО УТРОМ
Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.
Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Такие? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Такие? ухаха
СсылкаПожаловаться
Осьподи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем