Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какими всё-таки ужасными бывают соседи((((

У вас есть свежие истории на эту тему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
ᚠДобрыня ᛇツ
Когда жил в квартире, сверху доносились беспорядочные удары, поднялся, там баба размером с двухстворчатый шкаф в засаленном халате и ребенок лет трех в одних тусах с гантелей бегает и её бросает на паркетный пол! Я понял сразу - это не тараканы , их не вытравишь . И сбежал.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Когда жил в квартире, сверху доносились беспорядочные удары, поднялся, там баба размером с двухстворчатый шкаф в засаленном халате и ребенок лет трех в одних тусах с гантелей бегает и её бросает на паркетный пол! Я понял сразу - это не тараканы , их не вытравишь . И сбежал.
СсылкаПожаловаться
Семья была настолько бедной, что если бы мальчик родился девочкой,
то ему бы просто не с чем было бы играть....
)))
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Аноним
Аноним
Семья была настолько бедной, что если бы мальчик родился девочкой,
то ему бы просто не с чем было бы играть....
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не помню, мальчик это был или девочка) не так уж это важно)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
вот не помню, мальчик это был или девочка) не так уж это важно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Процитировала анекдот.
Мальчик играл не гантелей.
Был бы девочкой ничем бы не смог играть....
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Аноним
Аноним
))))
Процитировала анекдот.
Мальчик играл не гантелей.
Был бы девочкой ничем бы не смог играть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сальности
СсылкаПожаловаться
ᚠДобрыня ᛇツ
СсылкаПожаловаться
явно не собственники,а живут на съемной квартире. Вот плохо.что не знаете соседей сверху и снизу. А так бы позвонили им и сказали-там вашу квартиру арендаторы разносят,примите меры.
СсылкаПожаловаться
Танюха
Есть!Соседка снизу очень любит стирать и бельё на её балконе вообще не исчезает:только снимает с веревок одно,тут же весит для просушки другое.Это ж как пачкаться нужно...Но мне кажется,что это у неё сдвиг на чистоте после того,как она много лет подряд овчарок разводила,а потом это дело бросила и сделала ремонт...Вонь от овчарок та еще была,и,как мне кажется,до сих пор из её окна овчарками разит....Так вот,я своё бельё,практически сухое из современной стиральной машинки повесить не могла(лет 10 уже даже тряпку половую не вывешиваю)-обливала то маслом подсолнечным,то зеленкой....Как ни сворачивай,но к ней оно точно не висело,доставала и всё!Я и полицию вызывала,они протокол составляли,но ответ на протокол был:хозяева квартиры не открывают дверь...Давно сушу на сушилке в квартире,ибо чего с больными связываться!
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
У меня нет соседей
СсылкаПожаловаться
Анастасия
У нас напротив соседка живёт, 57 лет. Хорошая, в принципе, женщина. Но, блин, 20 с лишним лет уже живёт с запойным алкашом. Причём квартира её. Он у неё при этом всегда чистенький, ухоженный, намытый-выбритый. Ботиночки за порогом в общем тамбуре оставляет. Но вот как напьётся-дурака дураком. Однажды ломился ногами в мою дверь. Я открыла. А он мне говорит: у тебя в квартире духи, бесы, демоны, а под балконом батя ваш мёртвый валяется. Я чуть в осадок не выпала. Кое-как вытолкала за дверь. Но за балкон на всякий случай выглянула ))).
СсылкаПожаловаться
Анастасия
У нас напротив соседка живёт, 57 лет. Хорошая, в принципе, женщина. Но, блин, 20 с лишним лет уже живёт с запойным алкашом. Причём квартира её. Он у неё при этом всегда чистенький, ухоженный, намытый-выбритый. Ботиночки за порогом в общем тамбуре оставляет. Но вот как напьётся-дурака дураком. Однажды ломился ногами в мою дверь. Я открыла. А он мне говорит: у тебя в квартире духи, бесы, демоны, а под балконом батя ваш мёртвый валяется. Я чуть в осадок не выпала. Кое-как вытолкала за дверь. Но за балкон на всякий случай выглянула ))).
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
СсылкаПожаловаться
жесть..
СсылкаПожаловаться
Илона Олссен
Очень освежает утро звук перфоратора сверху от соседа, который сверлит, как мне уже кажется, себе мозг недели полторы как. Будни, выходные - ему пофиг. Ровно в 9 начинает делать дырки. Вопрос только, где. если такими темпами он по идее-то должен был рассверлить все стены, потолок и пол?
Но это когда его бабы с киндерами дома нет. Если они дома, тогда я устраиваю всем веселую дискотеку чем потяжелее колонками в потолок. Я не злая, я памятливая и всегда возвращаю долги. И я не понимаю, почему они против Раммштайна? Ну, классика же! Вот что за люди такие? Нет у меня шансона и русской попсы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Очень освежает утро звук перфоратора сверху от соседа, который сверлит, как мне уже кажется, себе мозг недели полторы как. Будни, выходные - ему пофиг. Ровно в 9 начинает делать дырки. Вопрос только, где. если такими темпами он по идее-то должен был рассверлить все стены, потолок и пол?
Но это когда его бабы с киндерами дома нет. Если они дома, тогда я устраиваю всем веселую дискотеку чем потяжелее колонками в потолок. Я не злая, я памятливая и всегда возвращаю долги. И я не понимаю, почему они против Раммштайна? Ну, классика же! Вот что за люди такие? Нет у меня шансона и русской попсы.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Илона Олссен
СсылкаПожаловаться
Он в отсутствии детей и жены просто включает перфоратор или дрель вам в отместку за вашу музыку громкую.Кто то из двоих должен быть умнее и прекратить эту войну и распить бокал мира. с соседями нужно дружить.хоть сверху.хоть снизу. Поселился у меня ниже этажом молодой человек,начал на ночь звать то друзей,то подружек и распитие полным ходом. Спустилась утром после бессонной ночи,звонила в дверь противным звонком.пока не открыл. спросила-что не выспался? Вот и я не выспалась. Он-так ведь праздник!!!!.Я- ты имеешь отношение к военно-морскому флоту? Нет.тогда учись уважать окружающих,либо мне придется позвонить хозяйке Елене. Вот тут он понял.что я знакома с его хозяйкой. И решил.что лучше не ссориться. и после 23-00 сидеть тихо.без компаний,а с компаниями встречаться в баре.
СсылкаПожаловаться
Илона ОлссенВ ответ на Margarita
Margarita
Он в отсутствии детей и жены просто включает перфоратор или дрель вам в отместку за вашу музыку громкую.Кто то из двоих должен быть умнее и прекратить эту войну и распить бокал мира. с соседями нужно дружить.хоть сверху.хоть снизу. Поселился у меня ниже этажом молодой человек,начал на ночь звать то друзей,то подружек и распитие полным ходом. Спустилась утром после бессонной ночи,звонила в дверь противным звонком.пока не открыл. спросила-что не выспался? Вот и я не выспалась. Он-так ведь праздник!!!!.Я- ты имеешь отношение к военно-морскому флоту? Нет.тогда учись уважать окружающих,либо мне придется позвонить хозяйке Елене. Вот тут он понял.что я знакома с его хозяйкой. И решил.что лучше не ссориться. и после 23-00 сидеть тихо.без компаний,а с компаниями встречаться в баре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отместку - это я делаю, потому как чел реально не понимает нормальных слов не сверлить в 9 утра. Не понимает - получает.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная

Ттт, нету! У нас и сверху, и снизу, и сбоку - замечательные соседи: никто никому не мешает, никто ни к кому не лезет, всем на всех пОфиг.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная

Ттт, нету! У нас и сверху, и снизу, и сбоку - замечательные соседи: никто никому не мешает, никто ни к кому не лезет, всем на всех пОфиг.
СсылкаПожаловаться
Поздавляю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Белова
Ну, не всегда ужасные, иногда прикольные. Анекдот в тему:
Звонок в дверь. На пороге - сосед с листом бумаги и ручкой.

- В групповом сексе участвовать будешь?
- А кто участвует?
- Ты, я и твоя жена.
- Вот еще! Конечно не буду!
- Ну, тогда я тебя вычеркиваю...
СсылкаПожаловаться
Ольга Гришнак
Был у нас на 4 этаже дядечка, допился до того, что чертей гонять начал. Раз оставил газ открытым, его кто-то из соседей тогда пи*дюлями в чувство привел. После этого сидел тихо, пока не съехал. И на 3-ем был алкаш, курултаи ночные устраивал. Тоже съехал, слава Аллаху.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гришнак
Был у нас на 4 этаже дядечка, допился до того, что чертей гонять начал. Раз оставил газ открытым, его кто-то из соседей тогда пи*дюлями в чувство привел. После этого сидел тихо, пока не съехал. И на 3-ем был алкаш, курултаи ночные устраивал. Тоже съехал, слава Аллаху.
СсылкаПожаловаться
Куда б моих сплавить.
Сама бы съехала, но жильё в цене так подскочило, что не до мечтаний.
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Снизу я особо не переживаю, хотя тоже неприятно, вернее коллеги, а вот сверху да, иногда доставляют волнения, но так, в целом все хорошо, с Ольгой, кот, с рецепшена разговорились, ей не нравится работа, никакого интереса, а у меня прям всегда интересно, постоянно что то происходит, последнее событие, украли с кладовки палки и сами Мопы, то с бабулькой разругались, то ещё чего.
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Снизу я особо не переживаю, хотя тоже неприятно, вернее коллеги, а вот сверху да, иногда доставляют волнения, но так, в целом все хорошо, с Ольгой, кот, с рецепшена разговорились, ей не нравится работа, никакого интереса, а у меня прям всегда интересно, постоянно что то происходит, последнее событие, украли с кладовки палки и сами Мопы, то с бабулькой разругались, то ещё чего.
СсылкаПожаловаться
Я когда предвкушаю хорошие изменения сразу прилив сил на работу наблюдаю) и энергично так всё идёт)
если не вижу хорошее то руки опускаются.
СсылкаПожаловаться
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Я когда предвкушаю хорошие изменения сразу прилив сил на работу наблюдаю) и энергично так всё идёт)
если не вижу хорошее то руки опускаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, интересно, я еще Ольге рассказываю, она говорят все, переходу в уборщицы, у вас интереснее, шутя, конечно, я ей- это у нас такой начальник- затейник, а ей наш Олег что-то не понравился, не знаю почему, да и конфликт у них с их начальством, может из-за этого.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Не, у мну последний этаж, выше соседи- голуби (враги, вот ей-богу, враги! и курлычат, и курлычат, и курлычат... заразы), а совсем под крышей стрижи. Иногда пугают, что с размаху в квартиру залетят, а так тихие.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Не повезло мне с соседями, все тихие, вежливые..)), и рассказать нечего
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас