Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какими всё-таки ужасными бывают соседи((((

У вас есть свежие истории на эту тему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Гостимир
У меня этажом выше пьянь.Они как-то двушку продали по комнатам и с тех пор началось-пьянки ,танцы,драки до утра.
Самое интересное,что полиция полностью бессильна,и я приложиться не могу,сразу заявление напишут.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Гостимир
Гостимир
У меня этажом выше пьянь.Они как-то двушку продали по комнатам и с тех пор началось-пьянки ,танцы,драки до утра.
Самое интересное,что полиция полностью бессильна,и я приложиться не могу,сразу заявление напишут.
СсылкаПожаловаться
если ничего сделать не можешь,то возглавь эту вакханалию. сразу прекратят -вас там не ждали.
СсылкаПожаловаться
ГостимирВ ответ на Margarita
Margarita
если ничего сделать не можешь,то возглавь эту вакханалию. сразу прекратят -вас там не ждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в другом виде спорта)Алкоголь и табак не моё...Да и их музыка не та)
СсылкаПожаловаться
Осенний дождь
каждый день свежая. соседка топает, как кобыла.
СсылкаПожаловаться
Эмма
Курит какие то вонючие сигареты. Но я терплю, потому что он всю жизнь курит и причем на своем балконе. А мы его низводили и курощали много лет пока дети были маленькие, еще заливали не один раз и даже в Нов год ночь было дело)
СсылкаПожаловаться
Анна Хаустова
У нас соседи судились за 20 см от забора, нашли столетние документы и прибавили себе эти см, переставили забор (старый стоял до нас, т.е. мы их см не трогали в принципе, так дом с участком купили). А теперь их бабка утверждает, что мы ночью их забор обратно двигаем. Ага, забетонированные столбы таскаем...
Другая молодая яжмать обиделась, что мы ее ребенка с бабушками в свой палисадник не пускали - когда нас или детей на улице нет. Мы при этом были не против их присутствия, когда мы сами гуляем, но в одиночку запирали от них калитку, иначе все вещи, игрушки оставались разбросанными их ребенком, да и вообще зачем нам чужие люди без присмотра во дворе. За это нас обозвали дураками в клетке (забор вокруг палисадника сетчатый). И мы с ней не разговариваем и не здороваемся с тех пор...
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас