Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими вы видите идеальных родителей?

Давайте пофантазируем!
Потом проанализируем. Вам такие встречались(как вы нафантазировали)?
Я, помню, в детстве представляла себе такую картинку: мама и папа держат меня за руки и мы гуляем по парку-лесу втроем. Я прыгаю по лужам, а они меня за руки поднимают и я перепрыгиваю 
 .
На деле все было совсем не так.
А со своим ребенком я так любила гулять. Втроем я, сын и муж. Хоть так воплощала свои детские фантазии счастливой семьи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аноним
Все остальное ерунда. А вот гулять с мамой и папой и чувствовать, что все мы счастливы и близки от такого общения - в это до сих пор верю.
Aya Pon
идеальных не бывает
но для меня они идеальны ))
Nataly
я не верю в эти "идеальные" лубочные картинки......

нет у меня таких
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не помню,чтобы мне в детстве это было важно. ну гуляли и гуляли
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а чего вы в тему про короткую стрижку ничего не написали? я вот слежу!
оксана косулинаВ ответ на 11
11
а чего вы в тему про короткую стрижку ничего не написали? я вот слежу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мила
Я всегда считала своего отца ИДЕАЛОМ!
Irina
Как по мне, так мама и папа всегда идеальны.....
Ey S
А моя МАМА самая необыкновенная МАМА в мире!!!
Максим
"Море синее,небо синее..
Папа сильный,а мама красивая";)))стих из детства..)
Метелица
Идеальные те, которые смогли воспитать психически здорового ребёнка. Таких немного.
Ольга
Мои родители меня НИКОГДА не наказывали, даже в подростковом возрасте, когда мы хулиганили не по-детски ) всегда только объясняли, тщательно подбирая слова, никогда не ущемляя моего достоинства. В общем всё, что я хотела- я получала, мои потребности всегда поддерживались. Ну, ессно, в рамках разумного , да и моя юность- это 90-е годы, тогда ещё не было такого неравенства. В итоге я выросла свободной, независимой и счастливой. И благодарю своих родителей за моё чудесное детство и юность. Сама, воспитывая свою дочь, считаю, что девочек надо баловать своей любовью, а попутно в любви и ласке учить их жизни.
Это я
Для меня, наверное нет понятий идеальные родители и послушный (например) ребенок. Есть понятие счастливая семья. И самое главное в такой семье - это соблюдение интересов всех членов семьи, доброжелательное и искреннее принятие друг друга, взаимное внимание и забота.
ЛисаАлиса
мне кажется, что идеальные родители должны быть друзьями. в семье должно быть много общения. поддержка. а остальное все приложится
Дарья Кошка
Никогда не задумывалась об идеальности родителей. И в детстве, и в юности меня всё устраивало, любящие и любимые родители, всегда понимали и поддерживали.
Осень
Эх, если бы они живы были, мои пусть и не идеальные родители... Хотя, они для меня всегда были больше, чем идеальными. Любимыми были.
Ольга Ивановна
Главное чтобы не испортить жизнь собственным детям, а такое случается сплошь и рядом......
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мама у меня всегда была идеальной, по крайней мере при жизни. А образ идеального отца менялся. До 7 лет я представляла его в вечной командировке, до 12 лет - в другом городе у другой женщины, а потом - в могиле.
Инесса Ив
Не буду фантазировать...я, именно так прыгала через лужи и моя дочь тоже. Мне стоило появиться на свет только по одной причине.....иметь таких родителей, большего счастья мне не надо
Люли-Малина
Идеальные родители - это чайлдфри. Потому что они понимают, что жизнь настолько трудная и мерзкая штука, что не рождаться на свет - это благо для ребенка.
Alex Z
Зна/, что такое идеальные родители. С кем можно было это сделать лично у меня не сложилось. А с другими такое не получило бы. Но такие семьи есть!.........
Holdfény Éjfél
Мудрыми, чтобы не подавляли, не ломали как личность, не унижали, не заставляли жить так, как они считают нужным
Эйве
идеальные это когда нет насилия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем