Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими вырастут дети если отец пьёт

Какими вырастут дети если отец пьёт регулярно устраивает скандалы бывпет бьет мать дома вообщем все время напряг
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
lebedeva 777
Гениями-не Иначе))
Марго
Разными
MeteoraВ ответ на Марго
Марго
Разными
СсылкаПожаловаться
то же самое хотела написать
Самая счастливая
Даже не знаю,что будет хуже:если они пойдут в папу и станут алкоголиками,или если они пойдут в маму - дуру,которая от алкоголика рожает.
Татьяна ИвановаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Даже не знаю,что будет хуже:если они пойдут в папу и станут алкоголиками,или если они пойдут в маму - дуру,которая от алкоголика рожает.
СсылкаПожаловаться
Браво! я знала что я в своих суждениях не одинока!
Самая счастливаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Браво! я знала что я в своих суждениях не одинока!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самая счастливая
Даже не знаю,что будет хуже:если они пойдут в папу и станут алкоголиками,или если они пойдут в маму - дуру,которая от алкоголика рожает.
СсылкаПожаловаться
Они пойдут от противного- не будут пить, дебоширить, будут адекватными людьми.
Самая счастливаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Они пойдут от противного- не будут пить, дебоширить, будут адекватными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу.И далеко ли они уйдут от этого противного?Противного набора хромосом дуры и алкаша?Может,лучше не ставить эксперименты на детях?Я не вмешиваюсь в жизни взрослых людей:каждый волен уродовать свою жизнь,как захочется.Но дети пока ни в чем не виноваты:за что же уродовать их жизни,тем более,заранее?Они и сами бы справились:надо дать им шанс.
Самая счастливая
Угу.И далеко ли они уйдут от этого противного?Противного набора хромосом дуры и алкаша?Может,лучше не ставить эксперименты на детях?Я не вмешиваюсь в жизни взрослых людей:каждый волен уродовать свою жизнь,как захочется.Но дети пока ни в чем не виноваты:за что же уродовать их жизни,тем более,заранее?Они и сами бы справились:надо дать им шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой папа был очень умный, но пил- брат унаследовал его способности, но не пьет, достиг высот в карьере.
Мама была жертвой, а я учла ее ошибки и при выборе мужа все учла- в браке 35 лет, вполне адекватный у меня муж...
Самая счастливаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
мой папа был очень умный, но пил- брат унаследовал его способности, но не пьет, достиг высот в карьере.
Мама была жертвой, а я учла ее ошибки и при выборе мужа все учла- в браке 35 лет, вполне адекватный у меня муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вопрос в теме еще разок перечитайте.Видно,Вы унаследовали,в отличие от брата ,те гениальные умственные способности папы,из-за которых он начал пить.Вы сейчас на что народ агитируете?Рожать от алкашей и учитывать ошибки жертв побоев?
Самая счастливая
Вы вопрос в теме еще разок перечитайте.Видно,Вы унаследовали,в отличие от брата ,те гениальные умственные способности папы,из-за которых он начал пить.Вы сейчас на что народ агитируете?Рожать от алкашей и учитывать ошибки жертв побоев?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть каждый живет своими мозгами)
И что ли у нас здесь научный симпозиум? Все так серьезно?)))
Самая счастливаяВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Пусть каждый живет своими мозгами)
И что ли у нас здесь научный симпозиум? Все так серьезно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вряд ли.Я ответила анонимному автору,Вы - зачем-то стали со мной спорить.Зачем?(Анонимный автор ответ на вопрос получил,его он устроил).
Самая счастливая
Это вряд ли.Я ответила анонимному автору,Вы - зачем-то стали со мной спорить.Зачем?(Анонимный автор ответ на вопрос получил,его он устроил).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На форуме МОЖНО писать комент любому человеку, это разрешено, даже не спрашиваясь))
Например, в реале или скучно, или полный раздрай- а здесь на форуме- поболтал, отвлекся- отдохнул(а)
Юля Рихтер В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Даже не знаю,что будет хуже:если они пойдут в папу и станут алкоголиками,или если они пойдут в маму - дуру,которая от алкоголика рожает.
СсылкаПожаловаться

Анонимка
Возможны абсолютно разные варианты.
Алексей
зависит от характера детей
по разному бывает
Леля
Наследственность никто не отменял
Таша Ф.В ответ на Леля
Леля
Наследственность никто не отменял
СсылкаПожаловаться
В семье не без урода, в любой.
Всем Привет
ну выглянь в окно и сама увидишь)) в раше все бухают))) много видишь адекватов????
Татьяна Иванова
Ну мать этих детей конечно же не при чем. Это не она их от алкаша рожала. Она просто ждала трамвая. А потом зашла поскандалить с алконавтом так как стало смешно. Ну или скучно.
Девочки во всем что происходит с нами и вокруг нас виноваты только вы сами. И если от вас воняет, виновата не какашка, это вы о б о с р а л и с ь.
Всем ПриветВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну мать этих детей конечно же не при чем. Это не она их от алкаша рожала. Она просто ждала трамвая. А потом зашла поскандалить с алконавтом так как стало смешно. Ну или скучно.
Девочки во всем что происходит с нами и вокруг нас виноваты только вы сами. И если от вас воняет, виновата не какашка, это вы о б о с р а л и с ь.
СсылкаПожаловаться
+100500)))
Екатерина Чернова
Поэкспериментируйте-поживите и узнаете лет через цать.
Спешу я
Дети вырастут Умными...Будут знать-что в Одиночку пить нельзя,что нужно пить в компании,что бы были Собутыльники-друзья и товарищи,которые поймут и поддержат в трудную минуту...
Valent
яблоко от яблони, чего тут спрашивать то)))
Таша Ф.В ответ на Valent
Valent
яблоко от яблони, чего тут спрашивать то)))
СсылкаПожаловаться
Если ветер хорошо не подует))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем