Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими выражениями вы обычно отшивали парней

или каким словами прощались с мужчинами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Мираж
Давай останемся друзьями
Snow fireВ ответ на Мираж
Мираж
Давай останемся друзьями
СсылкаПожаловаться
Самое жестокое, что можно услышать!)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Самое жестокое, что можно услышать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так посоветуйте как мягче сообщить?)
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
так посоветуйте как мягче сообщить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.. как насчет "Прости, я пока даже не думала о том, что бы с кем-то встречаться... занята больше работой (интересами, хобби)... спасибо, за то что я тебе понравилась... может быть однажды мы будем встречаться... но не сейчас"
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Хм.. как насчет "Прости, я пока даже не думала о том, что бы с кем-то встречаться... занята больше работой (интересами, хобби)... спасибо, за то что я тебе понравилась... может быть однажды мы будем встречаться... но не сейчас"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а смысл тот же, или так легче?)
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
ну а смысл тот же, или так легче?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл тот же... дело только в том как подать этот смысл... можно ведь просто послать, можно сказать про друзей, а можно очень мягко отшить)

Как говорится вам выбирать как вы хотите вернуть сердце человека в грудь, который держит его перед вами на руках)... кините, небрежно засунете или же аккуратно положите обратно)
София СинюгинаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Хм.. как насчет "Прости, я пока даже не думала о том, что бы с кем-то встречаться... занята больше работой (интересами, хобби)... спасибо, за то что я тебе понравилась... может быть однажды мы будем встречаться... но не сейчас"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, и он будет раз в неделю уточнять: Может сейчас? Уже сейчас? )))
София Синюгина
ага, и он будет раз в неделю уточнять: Может сейчас? Уже сейчас? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, возможно)... фраза нуждается в корректировке)... смысл в том, что бы красиво и нежно отшить
МаргаритаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Самое жестокое, что можно услышать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О нет. Самое жестокое-"у тебя маленький член". У меня был назойливый такой. Там не то что маленький член, там фактически корнишон. Ладно, это полбеды, так он этим корнишоном не владеет ни разу. Фрикции-забивание гвоздей. После первого акта я бежала домой быстрее паровоза. Сказала ему, что у нас ничего не получится. Пару недель он обрывал мне телефон и соцсети. Хотел знать почему я его отшила. Я и сказала в глаза всё
Snow fireВ ответ на Маргарита
Маргарита
О нет. Самое жестокое-"у тебя маленький член". У меня был назойливый такой. Там не то что маленький член, там фактически корнишон. Ладно, это полбеды, так он этим корнишоном не владеет ни разу. Фрикции-забивание гвоздей. После первого акта я бежала домой быстрее паровоза. Сказала ему, что у нас ничего не получится. Пару недель он обрывал мне телефон и соцсети. Хотел знать почему я его отшила. Я и сказала в глаза всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда, такое тоже очень обидно слышать особенно если это правда
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Нда, такое тоже очень обидно слышать особенно если это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если неправда можно вместе посмеяться?)
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
а если неправда можно вместе посмеяться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну... если у него член больше 20см, то думаю можно и вместе посмеяться)
МаргаритаВ ответ на Snow fire
Snow fire
ну... если у него член больше 20см, то думаю можно и вместе посмеяться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смех смехом, но это реально был какой-то ужас. Тонкий, короткий. Плюс в такииииих джунглях, что просто Тарзан. Такое ощущение, что член остановился в развитии в 9 лет. Но он меня достал. Писал, звонил, караулил. Я устала придумывать мягкие причины. Пришлось сказать истинную
Snow fireВ ответ на Маргарита
Маргарита
Смех смехом, но это реально был какой-то ужас. Тонкий, короткий. Плюс в такииииих джунглях, что просто Тарзан. Такое ощущение, что член остановился в развитии в 9 лет. Но он меня достал. Писал, звонил, караулил. Я устала придумывать мягкие причины. Пришлось сказать истинную
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль мужика... все хотят любви и секса
МаргаритаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Жаль мужика... все хотят любви и секса
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно, секса))) а не станка по забиванию гвоздей))
Snow fireВ ответ на Маргарита
Маргарита
Вот именно, секса))) а не станка по забиванию гвоздей))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы это... заканчивайте уже, не он же решил себе такой размер члена оставить
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну вы это... заканчивайте уже, не он же решил себе такой размер члена оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
интересно, а мужчины тоже так драматично реагируют на размер груди у женщин?)
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
интересно, а мужчины тоже так драматично реагируют на размер груди у женщин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В смысле?)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
В смысле?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в прямом, девушки надеются что у парня большой член, а парни что у девушек большая грудь, так вот так же они расстраиваются если слегка ошиблись в ожиданиях?))
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
в прямом, девушки надеются что у парня большой член, а парни что у девушек большая грудь, так вот так же они расстраиваются если слегка ошиблись в ожиданиях?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Когда девушка снимает бюстгальтер, все надежды и ожидания уходят на 20 место... перед глазами женская грудь!.. прекрасное и возбуждающее)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Когда девушка снимает бюстгальтер, все надежды и ожидания уходят на 20 место... перед глазами женская грудь!.. прекрасное и возбуждающее)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хорошо если "прекрасное и возбуждающее)", а может он вымя ждал, а там 1 или 2))
, и потом он говорит давай останемся друзьями))
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо если "прекрасное и возбуждающее)", а может он вымя ждал, а там 1 или 2))
, и потом он говорит давай останемся друзьями))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если она конечно не кучу носков подкладывала то возможно)))... а в целом мужики не особо разочаровываются)... значит будет не вымя, а грудь как у девочки)
МаргаритаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну вы это... заканчивайте уже, не он же решил себе такой размер члена оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Но все можно компенсировать умением. А также ртом и руками. Ярый противник куни и руками не очень то прикасался. В общем печаль))
Snow fireВ ответ на Маргарита
Маргарита
Да. Но все можно компенсировать умением. А также ртом и руками. Ярый противник куни и руками не очень то прикасался. В общем печаль))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен... противник куни и руками не работал?.. нда.. не особо-то походу и хотел стараться... вам можно посочувствовать...

В таком случае согласен бежать от такого, кто ни ртом ни пальцами приятно сделать не может дальше быстрее
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем