Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое будущее ждёт молоденьких содержанок?

... и 18-летних жен олигархов, когда они начнут стареть и терять товарный вид?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Полупроводница с картиной
Это тоже не доя меня,хотя она время от времени пытается меня в это втянуть. Все люди разные. Она никогда не хотела детей,всегда жила только собой и для себя. Не все так могут. А ей нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я не знаю. Для меня сказачно живут люди, у кого живые родители, толпа детей, все здоровые, учатся, работают, а овощи в золотой обертке меня удивляют. Надо наверное такой родиться, чтобы понять чем их такая жизнь радует
Полупроводница с картинойВ ответ на Солька
Солька
Да, я не знаю. Для меня сказачно живут люди, у кого живые родители, толпа детей, все здоровые, учатся, работают, а овощи в золотой обертке меня удивляют. Надо наверное такой родиться, чтобы понять чем их такая жизнь радует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она мне тоже иногда завидует. Новорит,что может замуж выйти тоже,ребёнка родить?
Полупроводница с картиной
Она мне тоже иногда завидует. Новорит,что может замуж выйти тоже,ребёнка родить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот в этом то и вся соль. Мне с трудом верится, что так сказочно можно жить, это скорее прожигание жизни.
АЛЯ
завидовать это плохо!.....вы о своей старости беспокойтесь а у тех барышень все в шоколаде будет до 100 лет))
александр жуков
мне все равно какое у них будет будущее
Наталья Ш
Содержанок никакое,а вот жен олигархов очень безбедное
Солька
Зачем гадать, почитайте истории жизни тех кто жил в золотой клетке. Обычно это жуткие истории, но каждый выбирает, то что хочет. Возможно женщины готовы терпеть различные издевательства ради денег, чтобы потом разойтись и иметь что-то впоследствии от этого брака
corridaВ ответ на Солька
Солька
Зачем гадать, почитайте истории жизни тех кто жил в золотой клетке. Обычно это жуткие истории, но каждый выбирает, то что хочет. Возможно женщины готовы терпеть различные издевательства ради денег, чтобы потом разойтись и иметь что-то впоследствии от этого брака
СсылкаПожаловаться
Ой, а не содержанки , а обычные замужние типа не терпят издевательств, та я вас умолю! Тут каждая пятая тема такая!
СолькаВ ответ на corrida
corrida
Ой, а не содержанки , а обычные замужние типа не терпят издевательств, та я вас умолю! Тут каждая пятая тема такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сваливайте все в одну корзину. Разница огромная, такая же как жить в своем доме или в съёмной квартире, воспитывать своего ребенка или приемного, кушать помидор из магазина или со своей грядки и т д. Это не сравнимые вещи, жить по любви или жить с мешком денег без чувств
***
В пятницу одна мадам убеждала, что старые женщины невероятно сексуальные и вся молодежь их хочут аж не могут
Сыворотка Навыворотку.В ответ на ***
***
В пятницу одна мадам убеждала, что старые женщины невероятно сексуальные и вся молодежь их хочут аж не могут
СсылкаПожаловаться
Тут, как говорится, пока сама себя не обнадежишь, то и никто не обнадежит. Как еще понимать ее самоубеждения?
Сыворотка Навыворотку.
Тут, как говорится, пока сама себя не обнадежишь, то и никто не обнадежит. Как еще понимать ее самоубеждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, прогрессивные женщины, они такие, как от климакса крышу снесет, так начинается, адекватность пропадает и начинается :)
БогиняВ ответ на ***
***
В пятницу одна мадам убеждала, что старые женщины невероятно сексуальные и вся молодежь их хочут аж не могут
СсылкаПожаловаться
не вся, а убогие нищеброды ищут старушек на халяву
БетельгейзеВ ответ на ***
***
В пятницу одна мадам убеждала, что старые женщины невероятно сексуальные и вся молодежь их хочут аж не могут
СсылкаПожаловаться
так она может каждый раз как в последний отрывается,а вдруг больше не случится никогда.
Бета Каротин
У них и настоящее не начиналось.
наветта
это зависит от них
Ксения Баньщикова
прекрасное будущее, лучше чем у рабочей завода или продавца
Не девочка
Есть варианты.
1. Будучи молоденькой содержанкой получить элитное образование. Как правило папики с удовольствием оплачивают ВУЗ, права, машину, обучение летать на самолете, яхтинг. С удовольствием даст начальный капитал на маленький женский бизнес типа магазинчика или детского, фитнес клуба и тп. Поэтому задница умной содержанки всегда прикрыта.
Ну и 2, которое не противоречит 1.
Вращаясь в обществе состоятельных мужчин, выбираешь богатого мужа.
Лина
В шоу (петь,пританцовывать и вести программы ),в журналистику (обличать и писать мемуары) или прыгать в кровать к бедным.
мне бы в небо
Все считается элементарно.совсем скоро абсолютно каждый человек будет вынужден отчитаться в органах,откуда у него,что взялось,не докажет,досвидания.
Виктория Комбс
Если есть мозги,то будет у неё все ))) у моей знакомой,после дядечки осталась хата в центре Москвы и большой магазин детских игрушек. Она теперь не бедствует,,даже наоборот ездит по миру,имеет свободу,встречается с кем хочет и когда хочет))) хотя расстались они 5 лет назад. Главное чтоб мозги были,не на салоны дорогие и шмотки деньги вытягивать,а на бизнес,как она. На квартиру. И ничего он забрать не сможет,так как это на ней оформлено.
Ульяна Касьянова
Не понятно, почему вы озадачились их "нелегкой" судьбой?
таша таша
Посмотрите ''свэтскую''хронику. Они там во всей красе. Мочалки на одно лисо.
Andrey Geraskin
Думаю более перспективное, чем у работников кфс. Если конечно не сторчатся или не сопьются
Галис Галис
У меня моя подружка в свое время участвовала в первой " Московской красавице" Это когда Маша Калинина выиграла. А могла бы и она, будь у нее русская фамилия. ну не может быть московская красавица с еврейской фамилией.
так вот ее приметил олигарх: и прожила она с ним 20 лет, потом он женился на девке помоложе из очень влиятельной семьи и она ему детей нарожала.
С моей подружкой он детей не хотел, да и она была до него замужем, и у нее у же был ребенок.( это тоже повлияло на то что она не победила в конкурсе)
Ну и все эти годы она в тихую ныкала от своего олигарха деньги. Покупала шмотки дорогие по его карте, потом сдавала за налик, Брала у него на всякие нужды, но экономила, и копила, копила...
ну правда образование у нее было, и когда ее мужик бросил он ей и квартиру купил большую и машину поменял на новую перед расставанием, и сыну с образованием и бизнесом помог...хороший он мужик!
Так что она не в накладе, вышла замуж за нормального мужика, у него тоже свое дело, помогает ему. живут хорошо.
Так что не так уж страшно быть содержанкой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем