Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое фото лучше для СЗ?

Чтобы если встреча в реале,сказал:"Вау,какая женщина" или после фотошопа,побольше желающих будет для знакомства?Только вот не будет ли разочарования?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Nataly
после фотошопа с вами познакомится не ваш контингент...... и ,разумеется, сольется в реале

вам же не количество нужно
Мюмзик
да мужики и так страшнее атомной войны, так что не тушуйтесь , в реале просто побольше грима профессионального, паричок, реснички накладные, ногти ну и пуш-ап побольше...никто и не пикнет
Алексей
чтобы не обрезанное было
а то любят пол головы выставлять
а так мне больше нравится натуральное
без фотошопа
Авиа
Хотите сделаю все будет в лучшем виде ! Нужно красивое , хорошего качества и без фотошопа. У моих знакомых все мои фото на аватарках висят
Авиа
Лучше всего на отдыхе где-то или на природе
dashakoshka63@mail.ru
Лучше удачное фото, но без фотошопа.
Лариса Петрова
Лучше без СЗ вообще)
Авиа
Я даже проект хотела запустить фото для сз , но муторно чего-то , пока не дошли руки .
Рэм Ⓡ
Не.. разочарованных не будет.. Будут только потерпевшие..
Елена
никакого лучше, г-н(жа) Аноним)
mur-r-r-zik
Фото в студию! Заценим, оценим, дадим совет.))
Маришка
Свое фото не 10-летней давности, и никакого фотошопа.
Ирина Астафурова
Если хотите устроить флешмоб, собрав всех кандидатов в дном месте в одно время, тогда второе)))
Allammа
Ну, прыщи можете отфотошопить, а что-то глобальное нет смысла)
Аласка Бела
Поставь Краудию Шиффер - не ошибешься.
Весь СЗ будет твоим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем