Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАКОЕ ИМ ДЕЛО!!!!!!!!!??!!!!

Всем привет!!!!Скажите мне, зачем другие лезут в мою жизнь....дают советы и судят моего любимого???!Я с человеком уже практически 3 года, скоро хотим свадьбу....а некоторые люди так до сих пор не успокоились...частенько говорят мне или моим родителям, что он мне не пара. Если бы он был такой плохой...была бы я с ним счастлива все эти годы...и мечала бы выйти за него замуж????Я вообще не понимаю...кому какое дело до моей жизни....почему люди судят пара он мне или нет., ведь должна решать только я!!!!Скажите...как научится не реагировать на чужое мнение...которое мне не интересно....Я к сожалению болезнено реагирую на это. Зачем я должна кому то доказывать что я счастлива....счастлива только с ним????
Елена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Антон Антон
Сам реагирую..и напрягаюсь..Не знаю..наверное любить больше..а слушать меньше..
Елена ИвановаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Сам реагирую..и напрягаюсь..Не знаю..наверное любить больше..а слушать меньше..
СсылкаПожаловаться
вообще не понятно почему люди так многие устроенные...и лезут в чужие жизни!!!!Жили бы своей...а не тратили время на разговоры....кому кто подходит или нет!!!!
Темный ОхотникВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
вообще не понятно почему люди так многие устроенные...и лезут в чужие жизни!!!!Жили бы своей...а не тратили время на разговоры....кому кто подходит или нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и лезут, что своей жизни нет. Или есть, но ничего хорошего в ней опять же нет. А жить хочется, хотя бы и чужими эмоциями, типа "сделал гадость- на душе радость". Не уподобляйтесь таким людям, живите своей жизнью и радуйтесь. Всем назло))
Елена ИвановаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Потому и лезут, что своей жизни нет. Или есть, но ничего хорошего в ней опять же нет. А жить хочется, хотя бы и чужими эмоциями, типа "сделал гадость- на душе радость". Не уподобляйтесь таким людям, живите своей жизнью и радуйтесь. Всем назло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки!!!!
Елена Иванова
спасибки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы попробуйте влезть в их жизнь! понимаю что некрасиво и неприятно но пусть пучуствуют себя на вашем месте
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Любаняаааааа!!!!Я в шоке... Муж сегодня решил основное фото загрузить в ММ, так у него уже 2 страницы оценок этого самого фото... Причем оценивали женчины всех мастей и разной степени раздетости....Не говоря уж о статусе многих, где написано "Хочу секса"....Я хуею, дорогая редакция....
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это понятно! Но, млин, чего им надоть-то? От женатого-то? Накинулись так, как будто мужчину никогда не видели!(((
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да..такое часто бывает в жизни ...учат..а у самих....темный лес!!!
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна...только..вот не хочется слушать чужих людей....то в глаза говорят, то шушукаются...
Комментарий удален.Почему?
Елена ИвановаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хорошо....:))))
Вера ЧигаринаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
согласна...только..вот не хочется слушать чужих людей....то в глаза говорят, то шушукаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А судьи кто? ))) Просто не обращайте внимания, да и всё.
Елена Иванова
вообще не понятно почему люди так многие устроенные...и лезут в чужие жизни!!!!Жили бы своей...а не тратили время на разговоры....кому кто подходит или нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно точно правельно корректно и дипломатично сказанно! Слов нет! еслибы хотябы доля тех людей которые живут чужими жизнями поняли весь смысл данных слов =,поверьте былобы меньще зла на земле!
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Сам реагирую..и напрягаюсь..Не знаю..наверное любить больше..а слушать меньше..
СсылкаПожаловаться
Как там барышня ваша?Простила вас?))
Антон АнтонВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
Как там барышня ваша?Простила вас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это..царапины заживают...
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ну это..царапины заживают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О,Боже!!!Что,все так серьезно?
Антон АнтонВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
О,Боже!!!Что,все так серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же...спорцменка....синяк на попе.. это ещё малость...в вот царапины на моей роже....
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а как же...спорцменка....синяк на попе.. это ещё малость...в вот царапины на моей роже....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм....обманывать не хорошо...я вас серьезно спрашивала...
Антон АнтонВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
хм....обманывать не хорошо...я вас серьезно спрашивала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин...скандал был грандиозный... а я ещё и усугубил его.. скрыл мальчишник..под видом работы... короче....хорошо ,что дома не нашлось черенков от лопаты.. а то бы провели мне дефлорацию ануса....
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Блин...скандал был грандиозный... а я ещё и усугубил его.. скрыл мальчишник..под видом работы... короче....хорошо ,что дома не нашлось черенков от лопаты.. а то бы провели мне дефлорацию ануса....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ООО,ну тогда правильно сделала!!Раз и мальчишник скрыли....Зачем вообще вы ей наврали-то?
Антон АнтонВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
ООО,ну тогда правильно сделала!!Раз и мальчишник скрыли....Зачем вообще вы ей наврали-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотел как всегда скрыть....патологический лжец я! Но блин по глупому спалился...трусы на изнанку были одеты..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем