Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое имеют право гражданские жёны вообще считат и называт себя жёнами

Пора указать им место!
Им название - сожительница, без прав, но с обязаностями удовлетворять половые и бытовые потребности своего сожителя.
А то ведь, находятся и такие, которые свой статус сожительницы ставят даже выше статуса законной жены: нас, мол, держит вместе не штамп, а ЛЮБОФФФ...
При этом их сожители, чаще всего, вообще себя считают холостыми...
.
Happy Mother Of Two
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1654
14567891067
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А если умирает гражданский муж,то "жена"не имеет права вступать в наследство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катюш, в наше время и с нашими законами и законную жену можно при желании без штанов оставить
лапочкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А если умирает гражданский муж,то "жена"не имеет права вступать в наследство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот читаю и удивляюсь, Всех волнуют собственные права они зависят от взаимоотношений и не играет роль законная или нет,всех больше волнует материальная сторона.Подвенец можно любыми уговорами заманить мужчину,но если он не искренин это все пустое .Ни кто ни сказал про искрение чувтва любви?
НаталиВ ответ на лапочка
лапочка
Я вот читаю и удивляюсь, Всех волнуют собственные права они зависят от взаимоотношений и не играет роль законная или нет,всех больше волнует материальная сторона.Подвенец можно любыми уговорами заманить мужчину,но если он не искренин это все пустое .Ни кто ни сказал про искрение чувтва любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению наше современное общество любые чувства (любовь, уважение, патриотизм) ценит гораздо ниже чем деньги... :((( Ничего святого не осталось, а ведь только на этих чувствах раньше и держалась Земля Русская.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А если умирает гражданский муж,то "жена"не имеет права вступать в наследство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если умирает гражданский муж,то "жена"не имеет права вступать в наследство.
Ничего постыдного в гражданском браке нет -каждый волен распорядиться своей жизнью по-своему , мнение Екатерины от жизни отстало. Но гражданский брак опасен юридически.Напр. : муж не развелся с первой женой, со второй 20 лет прожил в ГБ, умер, - все наследство уходит первой жене. Дети , рожденныев ГБ считаются отцом усыновленными и т.д. Из-за отсутствия пресловутого штампа могут быть большие неприятности.
Наталья Виноградская
А если умирает гражданский муж,то "жена"не имеет права вступать в наследство.
Ничего постыдного в гражданском браке нет -каждый волен распорядиться своей жизнью по-своему , мнение Екатерины от жизни отстало. Но гражданский брак опасен юридически.Напр. : муж не развелся с первой женой, со второй 20 лет прожил в ГБ, умер, - все наследство уходит первой жене. Дети , рожденныев ГБ считаются отцом усыновленными и т.д. Из-за отсутствия пресловутого штампа могут быть большие неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто оформлять документы на ребенка должен отец, тогда отцовство будет признано в любом состоянии брака.
Наталья Виноградская
А если умирает гражданский муж,то "жена"не имеет права вступать в наследство.
Ничего постыдного в гражданском браке нет -каждый волен распорядиться своей жизнью по-своему , мнение Екатерины от жизни отстало. Но гражданский брак опасен юридически.Напр. : муж не развелся с первой женой, со второй 20 лет прожил в ГБ, умер, - все наследство уходит первой жене. Дети , рожденныев ГБ считаются отцом усыновленными и т.д. Из-за отсутствия пресловутого штампа могут быть большие неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%
jolyВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Просто все понятия должны называться своими именами. Чтобы было понятно. А ещё "гражданский брак" унижает достоинство женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы борец за добро и справедливость?))что вы за всех женщин то говорите?) вас конкретно это как унизило???
.....В ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Просто все понятия должны называться своими именами. Чтобы было понятно. А ещё "гражданский брак" унижает достоинство женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто все понятия должны называться своими именами. Чтобы было понятно. А ещё "гражданский брак" унижает достоинство женщины.

Девушка, а не считаете ли Вы, что у каждого есть свое собственное мнение и осуждат его глубоко неэтично??? и если все "понятия должны называться своими именами. Чтобы было понятно", Вы просто обязаны были выучить, что такое понятие как гражданский брак - это тот брак, который был официально зарегистрирован в ЗАГСЕ! , а то. о чем Вы здесь ведете речь - называется сожительством!
И кто Вы такая, чтобы указывать на какое-то там место тем девушкам, которые живут с любимым мужчиной?
Я живу с любимым человеком 6 лет, пусть я буду сожительницей, любовницей, все лучше, чем такой озлобленной женой как Вы.наверное Вам в браке не очень-то хорошо, раз такая агрессия и негатив.
Happy Mother Of TwoВ ответ на .....
.....
Просто все понятия должны называться своими именами. Чтобы было понятно. А ещё "гражданский брак" унижает достоинство женщины.

Девушка, а не считаете ли Вы, что у каждого есть свое собственное мнение и осуждат его глубоко неэтично??? и если все "понятия должны называться своими именами. Чтобы было понятно", Вы просто обязаны были выучить, что такое понятие как гражданский брак - это тот брак, который был официально зарегистрирован в ЗАГСЕ! , а то. о чем Вы здесь ведете речь - называется сожительством!
И кто Вы такая, чтобы указывать на какое-то там место тем девушкам, которые живут с любимым мужчиной?
Я живу с любимым человеком 6 лет, пусть я буду сожительницей, любовницей, все лучше, чем такой озлобленной женой как Вы.наверное Вам в браке не очень-то хорошо, раз такая агрессия и негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валерия! Слушайте дольше сладкие сказки про церИмонию на Бали!
Хотел бы он на вам женится - давно бы расписались.
Он Вас обманывает, а вы ведётесь!
irinasantoriniВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Валерия! Слушайте дольше сладкие сказки про церИмонию на Бали!
Хотел бы он на вам женится - давно бы расписались.
Он Вас обманывает, а вы ведётесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да откуда же ты такая всезнающая взялась? Ты истина в последней инстанции что ли? Ты эту тему для чего вынесла,чтоб узнать мнения людей или свое навязать?
Happy Mother Of TwoВ ответ на irinasantorini
irinasantorini
Да откуда же ты такая всезнающая взялась? Ты истина в последней инстанции что ли? Ты эту тему для чего вынесла,чтоб узнать мнения людей или свое навязать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да откуда же ты такая всезнающая взялась? ?

Я периодически мозги включаю.
Happy Mother Of Two
Да откуда же ты такая всезнающая взялась? ?

Я периодически мозги включаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так включите их, пожалуйста, в следующий раз когда будете что-либо писать на форуме. кстати, зачем вы их вообще отключаете? если вам сказали, что чем реже думаешь, тем дольше их хватит, то это миф...
Красная СтрелаВ ответ на *
*
так включите их, пожалуйста, в следующий раз когда будете что-либо писать на форуме. кстати, зачем вы их вообще отключаете? если вам сказали, что чем реже думаешь, тем дольше их хватит, то это миф...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ай молодец )))))
Красная Стрела
ай молодец )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, я стараюсь.)))) а мы вот тут рассуждаем, как, согласно данной классификации, я должна называть своего партнера (живем отдельно, встречаемся раз-два в неделю, в основном у меня). пока склоняемся к варианту е***рь-надомник.)))
Марина БаитоваВ ответ на *
*
спасибо, я стараюсь.)))) а мы вот тут рассуждаем, как, согласно данной классификации, я должна называть своего партнера (живем отдельно, встречаемся раз-два в неделю, в основном у меня). пока склоняемся к варианту е***рь-надомник.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, я стараюсь.)))) а мы вот тут рассуждаем, как, согласно данной классификации, я должна называть своего партнера (живем отдельно, встречаемся раз-два в неделю, в основном у меня). пока склоняемся к варианту е***рь-надомник.)))
TrollВ ответ на *
*
спасибо, я стараюсь.)))) а мы вот тут рассуждаем, как, согласно данной классификации, я должна называть своего партнера (живем отдельно, встречаемся раз-два в неделю, в основном у меня). пока склоняемся к варианту е***рь-надомник.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Da vse normalno, ia voobshe polozhitelno k takim vstrecham otnoshys, ludi zhe rabotaut, temp zhizni ochen visokii.
Ne nado slyshat teh, kto morali chitaet.
Y vas svoia zhizn, a y nih svoia.
ih prosto po zhizni nikto ne slyshaet, nadoeli oni vsem so svoimi moraliami, nydno eto i skychno.
zhizn ona tsvetnaia.
Елена СутькоВ ответ на *
*
спасибо, я стараюсь.)))) а мы вот тут рассуждаем, как, согласно данной классификации, я должна называть своего партнера (живем отдельно, встречаемся раз-два в неделю, в основном у меня). пока склоняемся к варианту е***рь-надомник.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, я стараюсь.)))) а мы вот тут рассуждаем, как, согласно данной классификации, я должна называть своего партнера (живем отдельно, встречаемся раз-два в неделю, в основном у меня). пока склоняемся к варианту е***рь-надомник.)))
Молодца:)) 100 баллов. Сижу, читаю, смеюсь. Бросьте эту склоку!! Все равно никто никого не переубедит. Каждый останется при своем мнении. Идите лучше обнимите и поцелуйте своих любимых мужчин, и не важно е..рь он или законный муж со штампом в паспорте.
СветланаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Да откуда же ты такая всезнающая взялась? ?

Я периодически мозги включаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооооочень редко видимо))
Anna DyupinaВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Валерия! Слушайте дольше сладкие сказки про церИмонию на Бали!
Хотел бы он на вам женится - давно бы расписались.
Он Вас обманывает, а вы ведётесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валерия! Слушайте дольше сладкие сказки про церИмонию на Бали!
Хотел бы он на вам женится - давно бы расписались.
Он Вас обманывает, а вы ведётесь!

А Вы что думаете, если у вас есть штамп в паспорте, Вы застрахованны от обмана????Странно, вроде бы взрослая женщина, а такие глупости пишет...
Наталья КириченкоВ ответ на Anna Dyupina
Anna Dyupina
Валерия! Слушайте дольше сладкие сказки про церИмонию на Бали!
Хотел бы он на вам женится - давно бы расписались.
Он Вас обманывает, а вы ведётесь!

А Вы что думаете, если у вас есть штамп в паспорте, Вы застрахованны от обмана????Странно, вроде бы взрослая женщина, а такие глупости пишет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валерия! Слушайте дольше сладкие сказки про церИмонию на Бали!
Хотел бы он на вам женится - давно бы расписались.
Он Вас обманывает, а вы ведётесь!

А Вы что думаете, если у вас есть штамп в паспорте, Вы застрахованны от обмана????Странно, вроде бы взрослая женщина, а такие глупости пишет...


Вот конкретный пример:
Жена любовника Ксении Собчак подала на развод

Совсем скоро Ксению Собчак перестанет смущать наличие жены у своего нового ухажера. Прогулки по вечернему Куршевелю обошлись бизнесмену Олегу Малису слишком дорого: по возвращении в столицу совладелец "Евросети" узнал, что его жена собралась разводиться.

- Елена подает на развод, - рассказал Life Showbiz приятель Олега Малиса, пожелавший остаться неназванным. - Думаю, заберет немало, хотя он и сам ей оставит в такой неловкой ситуации.

Старший вице-президент телекоммуникационной компании «Altimo» Олег Малис женат на Елене уже более 10 лет, у них растут дети: 10-летняя дочка и четырехлетний сын. Супруга Малиса в данный момент не работает, полностью посвятив себя воспитанию детей.

- У детей сейчас такой возраст, что с ними нужно быть постоянно, - рассказала личная помощница Олега Наталья Зозо.

Оказывается, коса в отношениях Малиса с супругой нашла на камень еще до злополучной поездки в Куршевель, куда, напомним, Ксения Собчак отправилась вместе с новым возлюбленным в самом начале января. Там щедрый ухажер подарил и без того обеспеченной светской львице модную шубу. Во Франции пара не скрывала своих отношений: Ксюшу и Олега можно было увидеть вместе и на рождественском ужине Шустеровича, и в трендовом кафе «Трамплин», и на склонах французских Альп, и в номере пятизвездочного отеля Cheval Blanc.

А вы, Катенька, -штамп, ЖЕНА
Марина РоманецВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Валерия! Слушайте дольше сладкие сказки про церИмонию на Бали!
Хотел бы он на вам женится - давно бы расписались.
Он Вас обманывает, а вы ведётесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Екатерина Ходова отвратительная особа.Простите за спам.Слушать ее мочи нет.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Валерия! Слушайте дольше сладкие сказки про церИмонию на Бали!
Хотел бы он на вам женится - давно бы расписались.
Он Вас обманывает, а вы ведётесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валерия! Слушайте дольше сладкие сказки про церИмонию на Бали!
Хотел бы он на вам женится - давно бы расписались.
Он Вас обманывает, а вы ведётесь!

Кому вы все это доказываете? Если себе или тому, кто в загс с вами не идет, то вы умница, не соглашайтесьна такой брак - гордость мне тожене позволила-бы потакать эгоизму мужчины, который не захотел- меня в ЗАГС вести. Видно вас ЭТО за живое задело.
Елена Бойкив (Шиц)В ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Валерия! Слушайте дольше сладкие сказки про церИмонию на Бали!
Хотел бы он на вам женится - давно бы расписались.
Он Вас обманывает, а вы ведётесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валерия! Слушайте дольше сладкие сказки про церИмонию на Бали!
Хотел бы он на вам женится - давно бы расписались.
Он Вас обманывает, а вы ведётесь!
По этому выссказыванию я думаю все ясно. Просто у Вас Екатерина был горький опыт и Вы решили, что все мужчины такие. Нельзя всех людей под одну гребенку грести!!!
Happy Mother Of Two
Валерия! Слушайте дольше сладкие сказки про церИмонию на Бали!
Хотел бы он на вам женится - давно бы расписались.
Он Вас обманывает, а вы ведётесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ВаС ,а не на Вам
екатерина востриковаВ ответ на Happy Mother Of Two
Happy Mother Of Two
Просто все понятия должны называться своими именами. Чтобы было понятно. А ещё "гражданский брак" унижает достоинство женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для женщины унизительно думать, как Вы. Унизительно считать, что женщина удовлетворяет чьи-то потребности, как будто у женщины самой нет половых потребностей или бытовых. Как будто все женщины нищие и не могут купить стиралку.
Брак унижает достоинство женщины, его придумали в те времена, когда женщина была товаром. Никогда не выйду замуж (я женщина, просто ник случайно такой сделала).
14567891067
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем