Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое Я ЗОЛОТО!!! (тема сформулированна не мной,но автор НАБЛЮДАЕТ)

Если молодой человек непритязателен, спокоен, точно знает что и как ему нужно и что как в этом мире делается, то где ему найти такую же тихую, спокойную домашнюю девушку, которой не нужны ни кривые понты, ни белые мерседесы, ни ананасы в шампанском? где найти барышню с приземленными, самыми обычными интересами, чтобы с ней жить-поживать и добра наживать....
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
119202122
Светлана Шульц
Тогда простите как понимать Ваши высказывания..."вот он и спросил у меня)))а я у вас....чтожеж я буду мужику говорить ...ВОТ ВОТ ЯЯЯЯЯ бери....не как то уж неудобно)))" Или это не Ваши слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои,я от них не отказываюсь раз написала..просто хотела показать что я именно такая) и ничего более
Светлана ШульцВ ответ на 0000
0000
мои,я от них не отказываюсь раз написала..просто хотела показать что я именно такая) и ничего более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы себя считаете таковой. Имею ввиду подходящей партией для него, значит Вы рассматривали себя в роли его потенциальной возлюбленной. В чем же тогда проблема. Зачем его сватать кому то. Берите его пока тепленький. Просто потом может быть поздно. Он встретит девушку (возможно), будет с ней счастлив, а Вы будете локти кусать, что упустили свое счастье....
Светлана Шульц
Если Вы себя считаете таковой. Имею ввиду подходящей партией для него, значит Вы рассматривали себя в роли его потенциальной возлюбленной. В чем же тогда проблема. Зачем его сватать кому то. Берите его пока тепленький. Просто потом может быть поздно. Он встретит девушку (возможно), будет с ней счастлив, а Вы будете локти кусать, что упустили свое счастье....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*чешу репу..а может вы и правы
Светлана Шульц
Милые девушки!!!!Что то я вообще запуталась. Началось все с того, что девушка не может признаться молодому человеку, что она к нему не ровно дышит. И хочет с ним отношений. А закончилось все те, что она пытается "спихнуть" его на сторону. Просвятите меня пожалуйста....Или я просто от жары перегрелась....Заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
она ничего не хочет . Просто развлекается.
Ольга
зачем обсуждать явную разводку?
Марианна Колчина
Читала, читала... Что-то народ не верит, что у парней такая проблема может быть, а я считаю, что сейчас парням и правда трудно найти девушку. Во-первых, они очень сейчас закомплексованы, даже более, чем раньше, и, во-вторых, сбиты с панталыку декларируемыми ожиданиями девушек к "успешным" мужчинам. Как они к ним подступятся,если сейчас похвалиться особо нечем Ю, ведь эту успешность ГОДАМИ нарабатывать надо? А когда такой парень состоится к 35 годам - он девушек в другом поколении себе искать начнет, лет на 15 помоложе...
ТАМ Тигра
Ничего ему искать не надо. Его сама найдет та, у которй будет к нему меркантильный, не высказанный вслух интерес. Окрутит, окольцует, родит, может потом он поймет что к чему, только поздно будет. Возможно тогда ему захочется что-то поменять, но лень и привычка... Можно бы пожалеть слабых мужчин, но не хочется. Соболезную сильным женщинам.
ТАМ Тигра
Ничего ему искать не надо. Его сама найдет та, у которй будет к нему меркантильный, не высказанный вслух интерес. Окрутит, окольцует, родит, может потом он поймет что к чему, только поздно будет. Возможно тогда ему захочется что-то поменять, но лень и привычка... Можно бы пожалеть слабых мужчин, но не хочется. Соболезную сильным женщинам.
СсылкаПожаловаться
+ 10000000000000000000
Vitaliy
Мамку ему надо
Татьяна Захарова
из дома может выгнать на поиски счастья только уровень гормонов в крови, ежели он недосаточен это центнер вам не сдвинуть
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем