Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2010, Главная форумов

Какое количество для вас приемлемо?

Уважаемые дамы! Какое количество употребляемого спиртного МУЖЧИНАМИ вы считаете нормальным? Раз в неделю? Или строго не чаще раза в месяц? Как для вас было бы нормальным (ведь, чего скрывать, подавляющее большинство из них любят побаловаться пивом, а иногда и водочкой)? Или у вас строгое правило - выбирать СОВСЕМ не пьющих ни капли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Т Игра
главное, чтоб ходил (ровно) на своих двоих после выпитого, нормально разговаривал, помнил что и кому сказал и не оставлял ползарплаты (в кафе, в ресторане или "на лавочке" ларьку).
СсылкаПожаловаться
Т Игра
главное, чтоб ходил (ровно) на своих двоих после выпитого, нормально разговаривал, помнил что и кому сказал и не оставлял ползарплаты (в кафе, в ресторане или "на лавочке" ларьку).
СсылкаПожаловаться
это точно...
СсылкаПожаловаться
1-2 раза в неделю максимум,только,чтоб был адекватен,немного выпивши,а не пьяный.А и без меня пить нельзя,ну,он не хочет))
СсылкаПожаловаться
1-2 раза в неделю максимум,только,чтоб был адекватен,немного выпивши,а не пьяный.А и без меня пить нельзя,ну,он не хочет))
СсылкаПожаловаться
Тьфу,ну,он И не хочет без меня,а то как-то непонятно))
СсылкаПожаловаться
Тьфу,ну,он И не хочет без меня,а то как-то непонятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он вам так сказал?)))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексСильвер
это он вам так сказал?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут говорить?Уже почти 5 лет все именно так))Также и мне без него с подругами скучно.Через часа 2 уже раздражать начинают,у него аналогично.Даже сидя в компании,нам интересней в основном с друг другом общаться.Вы не подумайте,что я такая правильная вся,мы,когда познакомились могли по несколько дней подряд гулять,толком не поспав,рекорд-3-е суток без сна вообще,кино-кафе-клубы)))
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Ну наверно совсем не пьющих (за исключением) мало, а вот в хорошей компании под закусочку,что ж не выпить пару рюмашек водовки, но не до состояния-нестояния,раз в неделю это часто
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Ну наверно совсем не пьющих (за исключением) мало, а вот в хорошей компании под закусочку,что ж не выпить пару рюмашек водовки, но не до состояния-нестояния,раз в неделю это часто
СсылкаПожаловаться
у меня после выпивки наоборот гормон просыпается, и больше чем уверен другие тоже с теми же рефлексами!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
или больной!
СсылкаПожаловаться
Во времена Чехова может это и было актуально. Сейчас устарело. Здоровый образ жизни и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо текила с лимончиком ням-ням
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это ерунда. Спиться можно и начиная с бокала хорошего вина, и с рюмки элитного коньяка. Полно тому примеров. Личное дело каждого пить или не пить. Но сейчас очень много людей, и мужчин в том числе, кот. полностью исключили алкоголь из своей жизни и превосходно себя чувствуют. А.П. Чехов вообще шутник был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то странная позиция. А золотой середины нет?
СсылкаПожаловаться
Жужа
С этим вопросом лучше в ГИБДД обратиться. Там за 25-30 тыс. руб объяснят, скока нормально пить.
СсылкаПожаловаться
Жужа
С этим вопросом лучше в ГИБДД обратиться. Там за 25-30 тыс. руб объяснят, скока нормально пить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
алкотестер, на фига этим разбойникам с палками пошлину платить!
СсылкаПожаловаться
АлексСильвер
алкотестер, на фига этим разбойникам с палками пошлину платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они, гады, права отбирают, особенно, когда не в городе, ты - один, а их двое. Шоб без денег вернуть, надо в лабороторию ехать и кровь на анализ сдавать - это время. А алкотестеры эти - фуфло полное, чел. организм сам алкоголь вырабатывает, зубная паста (с утра) тоже спиртягу содержит+всюкие полоскалки для пасти, те ваще на спирту. А чем еще 80% бактерий убивать во рту, если паста, типа, их не берет? Не Доместесем же!
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Чтоб пил не больше меня))))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
оо!!!!поддерживаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
Так я еще и больше))Главное,вся компания может на веселе быть,а я норм,и так всегда было,организм такой))
СсылкаПожаловаться
Жуля
СОВСЕМ не пьющие - это либо больные, либо стукачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот повезло ж вашей жене и дружкам бомжам
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru