Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое количество для вас приемлемо?

Уважаемые дамы! Какое количество употребляемого спиртного МУЖЧИНАМИ вы считаете нормальным? Раз в неделю? Или строго не чаще раза в месяц? Как для вас было бы нормальным (ведь, чего скрывать, подавляющее большинство из них любят побаловаться пивом, а иногда и водочкой)? Или у вас строгое правило - выбирать СОВСЕМ не пьющих ни капли?
инфузория в туфельках
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Т Игра
главное, чтоб ходил (ровно) на своих двоих после выпитого, нормально разговаривал, помнил что и кому сказал и не оставлял ползарплаты (в кафе, в ресторане или "на лавочке" ларьку).
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Т Игра
Т Игра
главное, чтоб ходил (ровно) на своих двоих после выпитого, нормально разговаривал, помнил что и кому сказал и не оставлял ползарплаты (в кафе, в ресторане или "на лавочке" ларьку).
СсылкаПожаловаться
это точно...
Екатерина Молоштан
1-2 раза в неделю максимум,только,чтоб был адекватен,немного выпивши,а не пьяный.А и без меня пить нельзя,ну,он не хочет))
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
1-2 раза в неделю максимум,только,чтоб был адекватен,немного выпивши,а не пьяный.А и без меня пить нельзя,ну,он не хочет))
СсылкаПожаловаться
Тьфу,ну,он И не хочет без меня,а то как-то непонятно))
АлексСильверВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Тьфу,ну,он И не хочет без меня,а то как-то непонятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он вам так сказал?)))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
это он вам так сказал?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут говорить?Уже почти 5 лет все именно так))Также и мне без него с подругами скучно.Через часа 2 уже раздражать начинают,у него аналогично.Даже сидя в компании,нам интересней в основном с друг другом общаться.Вы не подумайте,что я такая правильная вся,мы,когда познакомились могли по несколько дней подряд гулять,толком не поспав,рекорд-3-е суток без сна вообще,кино-кафе-клубы)))
Белая мышка
Ну наверно совсем не пьющих (за исключением) мало, а вот в хорошей компании под закусочку,что ж не выпить пару рюмашек водовки, но не до состояния-нестояния,раз в неделю это часто
АлексСильверВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну наверно совсем не пьющих (за исключением) мало, а вот в хорошей компании под закусочку,что ж не выпить пару рюмашек водовки, но не до состояния-нестояния,раз в неделю это часто
СсылкаПожаловаться
у меня после выпивки наоборот гормон просыпается, и больше чем уверен другие тоже с теми же рефлексами!
Комментарий удален.Почему?
АлексСильверВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
или больной!
Кира МуравьеваВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Во времена Чехова может это и было актуально. Сейчас устарело. Здоровый образ жизни и т.п.
Комментарий удален.Почему?
Белая мышкаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ооо текила с лимончиком ням-ням
Кира МуравьеваВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все это ерунда. Спиться можно и начиная с бокала хорошего вина, и с рюмки элитного коньяка. Полно тому примеров. Личное дело каждого пить или не пить. Но сейчас очень много людей, и мужчин в том числе, кот. полностью исключили алкоголь из своей жизни и превосходно себя чувствуют. А.П. Чехов вообще шутник был.
Комментарий удален.Почему?
Белая мышкаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая-то странная позиция. А золотой середины нет?
Жужа
С этим вопросом лучше в ГИБДД обратиться. Там за 25-30 тыс. руб объяснят, скока нормально пить.
АлексСильверВ ответ на Жужа
Жужа
С этим вопросом лучше в ГИБДД обратиться. Там за 25-30 тыс. руб объяснят, скока нормально пить.
СсылкаПожаловаться
алкотестер, на фига этим разбойникам с палками пошлину платить!
АлексСильвер
алкотестер, на фига этим разбойникам с палками пошлину платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они, гады, права отбирают, особенно, когда не в городе, ты - один, а их двое. Шоб без денег вернуть, надо в лабороторию ехать и кровь на анализ сдавать - это время. А алкотестеры эти - фуфло полное, чел. организм сам алкоголь вырабатывает, зубная паста (с утра) тоже спиртягу содержит+всюкие полоскалки для пасти, те ваще на спирту. А чем еще 80% бактерий убивать во рту, если паста, типа, их не берет? Не Доместесем же!
Рыжий Песец
Чтоб пил не больше меня))))
Т ИграВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Чтоб пил не больше меня))))
СсылкаПожаловаться
оо!!!!поддерживаю!!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Чтоб пил не больше меня))))
СсылкаПожаловаться
Так я еще и больше))Главное,вся компания может на веселе быть,а я норм,и так всегда было,организм такой))
Жуля
СОВСЕМ не пьющие - это либо больные, либо стукачи.
Комментарий удален.Почему?
Белая мышкаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот повезло ж вашей жене и дружкам бомжам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем