Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое количество мужчин нормально для девушки?

Так уж вышло, что могу написать об этом анонимно только здесь.
к своим 22-и годам жизни у меня уже было немало мужчин. Если честно, не испытываю стыд или чувство вины. Но замечаю, что общество во многом относится к этому вопросу иначе. А вот что для вас норма? Сколько мужчин должно быть вообще у женщины, чтобы это считалось «не за гранью?»
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1123
142434445
Сергей ТестинВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
К 22 годам умная женщина мечтает найти одного мужчину и создать с ним семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в идеале,дади одно другому не мешает.А на практике у молодежи , уже лет тридцать с Перестройки, к этому возрасту по паре мужиков точно было.
Ina GrafВ ответ на Сергей Тестин
Сергей Тестин
Это в идеале,дади одно другому не мешает.А на практике у молодежи , уже лет тридцать с Перестройки, к этому возрасту по паре мужиков точно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это воспитание и конечно пример родителей. Если ребёнку прививают с детства ценности семьи и он видит отношения родителей, то все хотят семью и детей и особенно девочки
АнонимВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Это воспитание и конечно пример родителей. Если ребёнку прививают с детства ценности семьи и он видит отношения родителей, то все хотят семью и детей и особенно девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотят, но не рано
Не в 22 же года!!
Ina GrafВ ответ на Аноним
Аноним
хотят, но не рано
Не в 22 же года!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иметь хорошего надёжного партнёра не рано. Вы же сами для вашей пары определяете, когда вам рожать детей. Если вам просто не везёт и вы не можете найти, я вас могу понять. Но если у вас промискуитет, то это к психологу. С возрастом выбор партнёра будет для вас тяжелее, просто потому что хороших перспективных ребят разбирают быстро и остаётся неликвид или женатые
Сергей ТестинВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Это воспитание и конечно пример родителей. Если ребёнку прививают с детства ценности семьи и он видит отношения родителей, то все хотят семью и детей и особенно девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это само собой, всё из семьи.Но не видел ни одной ша Ла вы которая вообще бы не хотела семью.Просто расчитывает на потом,как нагуляется!Сроки у всех разные.
Ina GrafВ ответ на Сергей Тестин
Сергей Тестин
Это само собой, всё из семьи.Но не видел ни одной ша Ла вы которая вообще бы не хотела семью.Просто расчитывает на потом,как нагуляется!Сроки у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сроки, я бы сказала здоровье, как физическое так и психическое. Частая смена партнеров на женское здоровье влияет не позитивно и это вам любой врач подтвердит.
Сергей ТестинВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Сроки, я бы сказала здоровье, как физическое так и психическое. Частая смена партнеров на женское здоровье влияет не позитивно и это вам любой врач подтвердит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я больше скажу,не только влияет на физическое здоровье,но и на психологическое,на отношение к жизни и ценностям!А также на отношение к мужчине,семье(заботе) и верности!Поэтому ша ла в никто и не хочет брать замуж,а только спать с ними.Да на большее они и не созданы, и не способны.
иван иванов
Один. Остальное комплексы, отсутствие морали, воспитания и самоуважения, блажь и распущенность.
АнонимВ ответ на иван иванов
иван иванов
Один. Остальное комплексы, отсутствие морали, воспитания и самоуважения, блажь и распущенность.
СсылкаПожаловаться
блажь и распущенность? Тогда у нас каждый второй мужчина распущеннный! Что ж вы себя не храните для девушек?
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
блажь и распущенность? Тогда у нас каждый второй мужчина распущеннный! Что ж вы себя не храните для девушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второй? каждый первый. А г-н Иванов вам щас начнет заливать про "мужчин такими создала природа"
иван ивановВ ответ на Аноним
Аноним
блажь и распущенность? Тогда у нас каждый второй мужчина распущеннный! Что ж вы себя не храните для девушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди разные. Очень жаль, что вам попадались именно такие. Вы же сами сказали, что каждый второй. Ищите не вторых, а первых.)))
DeutschchenВ ответ на иван иванов
иван иванов
Все люди разные. Очень жаль, что вам попадались именно такие. Вы же сами сказали, что каждый второй. Ищите не вторых, а первых.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне разные попадались. И сейчас я замужем 16 лет за чудесным во всех смыслах мужчине, имеет 3х детей и всё хорошо. Даже в сексе до сих пор. А это потому что я выбирала, а не вышла замуж за первого.
иван ивановВ ответ на Аноним
Аноним
блажь и распущенность? Тогда у нас каждый второй мужчина распущеннный! Что ж вы себя не храните для девушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди разные. Очень жаль, что вам попадались именно такие. Вы же сами сказали, что каждый второй. Ищите не вторых, а первых.)))
DeutschchenВ ответ на иван иванов
иван иванов
Один. Остальное комплексы, отсутствие морали, воспитания и самоуважения, блажь и распущенность.
СсылкаПожаловаться
даже если этот один не нравится совсем, особенно в сексе?
иван ивановВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
даже если этот один не нравится совсем, особенно в сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не нравится, зачем ложиться в постель к нелюбимому мужчине? Извините, что вопросом вопрос. Вам навяливают западные системы ценностей, а большинство это потребляет по своему не знанию. Славянские девушки всегда отличались не только своей красотой, но и верностью и преданностью и это цениться намного больше чем умение, извините за без тактность, раздвигать ноги перед каждым встречным.
DeutschchenВ ответ на иван иванов
иван иванов
Если не нравится, зачем ложиться в постель к нелюбимому мужчине? Извините, что вопросом вопрос. Вам навяливают западные системы ценностей, а большинство это потребляет по своему не знанию. Славянские девушки всегда отличались не только своей красотой, но и верностью и преданностью и это цениться намного больше чем умение, извините за без тактность, раздвигать ноги перед каждым встречным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чуть не об этом. Вот например, девчонка молодая, неопытная, парень вроде ничего, нравится, может даже очень нравится и всё у них хорошо. И вот встречаются они какое-то время, а потом у них случается секс. И как в холодную воду! - воообще ни о чем, не понравилось, не хочет больше и вот это всё.
Делать что? Продолжать любиться с человеком, который однозначно не стерпится и не слюбится, или найти себе другого парня?
иван ивановВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
я чуть не об этом. Вот например, девчонка молодая, неопытная, парень вроде ничего, нравится, может даже очень нравится и всё у них хорошо. И вот встречаются они какое-то время, а потом у них случается секс. И как в холодную воду! - воообще ни о чем, не понравилось, не хочет больше и вот это всё.
Делать что? Продолжать любиться с человеком, который однозначно не стерпится и не слюбится, или найти себе другого парня?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любые отношения это колоссальная и кропотливая работа над собой. Надо выключать свой эгоизм и быть готовым к переменам не всегда легким для себя. К тому же никто никого не ограничивает в общении и я сейчас не имею в виду половой контакт. А сейчас кем-то придумано негласное правило 3-х свиданий и понеслась во все тяжкие, если это раньше не произошло и еще подружки и общественное мнение выключают мозг некоторым представительницам женского пола.
DeutschchenВ ответ на иван иванов
иван иванов
Любые отношения это колоссальная и кропотливая работа над собой. Надо выключать свой эгоизм и быть готовым к переменам не всегда легким для себя. К тому же никто никого не ограничивает в общении и я сейчас не имею в виду половой контакт. А сейчас кем-то придумано негласное правило 3-х свиданий и понеслась во все тяжкие, если это раньше не произошло и еще подружки и общественное мнение выключают мозг некоторым представительницам женского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а надо ли тратить время на работу над собой, если человек физически не подходит. К примеру, если у него совсем маленький .лен? Или мальчишке что-то в девочке не нравится от слова вообще? Или он хочет много и часто, а она мало и редко. Где там должна быть работа над собой? Девочка должна будет себе сказать "чтобы не быть в глазах окружающих шлю...й, заставлю-ка я себя полюбить "невкусный" секс с этим мужчиной", и ничего, что всю жизнь промучаюсь, зато никто не обзовет". Ну бред же. А секс - одна из главных составляющих в семье. Если он некудышный - семьи не будет - или сразу, или через 10 лет.
иван ивановВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
а надо ли тратить время на работу над собой, если человек физически не подходит. К примеру, если у него совсем маленький .лен? Или мальчишке что-то в девочке не нравится от слова вообще? Или он хочет много и часто, а она мало и редко. Где там должна быть работа над собой? Девочка должна будет себе сказать "чтобы не быть в глазах окружающих шлю...й, заставлю-ка я себя полюбить "невкусный" секс с этим мужчиной", и ничего, что всю жизнь промучаюсь, зато никто не обзовет". Ну бред же. А секс - одна из главных составляющих в семье. Если он некудышный - семьи не будет - или сразу, или через 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Семьи не будет, если нет любви и уважения. Если этого нет, то никакой даже самый лучший секс не спасет ситуацию. А по поводу маленького члена или количества, то в наше время медицина шагнула далеко вперед, если у кого-то с этим проблема))). Любви без секса не бывает, а вот секс без любви, к сожалению, не редкость.
Такова СэляваВ ответ на иван иванов
иван иванов
Семьи не будет, если нет любви и уважения. Если этого нет, то никакой даже самый лучший секс не спасет ситуацию. А по поводу маленького члена или количества, то в наше время медицина шагнула далеко вперед, если у кого-то с этим проблема))). Любви без секса не бывает, а вот секс без любви, к сожалению, не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
представляю, говорит она своему 18 летнему парню - дорогой, давай сходим к хирургу, увеличат тебе член, ведь медицина далеко продвинулась
Такова СэляваВ ответ на иван иванов
иван иванов
Любые отношения это колоссальная и кропотливая работа над собой. Надо выключать свой эгоизм и быть готовым к переменам не всегда легким для себя. К тому же никто никого не ограничивает в общении и я сейчас не имею в виду половой контакт. А сейчас кем-то придумано негласное правило 3-х свиданий и понеслась во все тяжкие, если это раньше не произошло и еще подружки и общественное мнение выключают мозг некоторым представительницам женского пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая работа над собой, если у него 3 см или просто не нравится и всё?
иван ивановВ ответ на иван иванов
иван иванов
Один. Остальное комплексы, отсутствие морали, воспитания и самоуважения, блажь и распущенность.
СсылкаПожаловаться
Все люди разные. Очень жаль, что вам попадались именно такие. Вы же сами сказали, что каждый второй. Ищите не вторых, а первых.)))
Roman-I-Svetlana
Вопрос некорректный. Правильно было бы спросить "какое качество?" Если дама 1 раз и навсегда выходит замуж за вечного забулдыгу с интеллектом обезьяны, умеющего копать или не копать, она мало отличается от приматов. Если у дамы были 3 нормальных, умных, образованных человека в разное время, которым она не изменяла, с которыми просто не сложились отношения из-за разности характеров и устремлений - то ее осуждать не за что.
142434445
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем