Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое море полезно для кожи и волос

Черное или Азовское?
Винтаж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Бастет_Bȝstt
мертвое
ВинтажВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
мертвое
СсылкаПожаловаться
к сожалению я могу поехать только на два этих моря
Бастет_BȝsttВ ответ на Винтаж
Винтаж
к сожалению я могу поехать только на два этих моря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
копи. на эти не езди. шлак
ВинтажВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
копи. на эти не езди. шлак
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С моей пенсией я буду копить всю жизнь,не подходит
Бастет_BȝsttВ ответ на Винтаж
Винтаж
С моей пенсией я буду копить всю жизнь,не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, ну эти моря тока испортят и кожу и волосы.
Влада КоноваловаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
блин, ну эти моря тока испортят и кожу и волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ВинтажВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
блин, ну эти моря тока испортят и кожу и волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я была и на Черном и на Азовском и у меня наоборот после этих морей все проходит.Но я не знаю,какое все же лучше.А то что дерматит убегает и не появляется до января.это+
Бастет_BȝsttВ ответ на Винтаж
Винтаж
Я была и на Черном и на Азовском и у меня наоборот после этих морей все проходит.Но я не знаю,какое все же лучше.А то что дерматит убегает и не появляется до января.это+
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну этого не может быть. возникнуть дерматит - мог, пройти - нет. там состав воды не тот. это нонсенс
ВинтажВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну этого не может быть. возникнуть дерматит - мог, пройти - нет. там состав воды не тот. это нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне как раз эти моря кожник советовал
Бастет_BȝsttВ ответ на Винтаж
Винтаж
Мне как раз эти моря кожник советовал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы имеете ввиду дерматолога? ну если вы ему пропели про пенсию и возможности, то да. по остаточному принципу и посоветовал
ВинтажВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вы имеете ввиду дерматолога? ну если вы ему пропели про пенсию и возможности, то да. по остаточному принципу и посоветовал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не только по этому мне и тетя с папой моим советовали эти моря.а им какой толк в моей пенсии
Бастет_BȝsttВ ответ на Винтаж
Винтаж
И не только по этому мне и тетя с папой моим советовали эти моря.а им какой толк в моей пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слушайте, что проку тогда от наших советов, если у вас уже есть и кожник, и тетя, и папа. этот климат не может помогать, ну вот не может и все. для кожных проблем помогает жаркий, сухой климат + специфическое лечение. грязи там всякие и прочая. такие места всем известны. Россия - алтай, не россия - израиль. черное и азовское моря помогут от чего угодно, от депрессии, скуки, еще там каких приблуд, но вот от ваших проблем - нет
Вячеслав РусановВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
слушайте, что проку тогда от наших советов, если у вас уже есть и кожник, и тетя, и папа. этот климат не может помогать, ну вот не может и все. для кожных проблем помогает жаркий, сухой климат + специфическое лечение. грязи там всякие и прочая. такие места всем известны. Россия - алтай, не россия - израиль. черное и азовское моря помогут от чего угодно, от депрессии, скуки, еще там каких приблуд, но вот от ваших проблем - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В благовещенке анапского района грязи а это как раз встреча черного и азовского морей!
Вячеслав Русанов
В благовещенке анапского района грязи а это как раз встреча черного и азовского морей!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
влажный воздух - это ключевое слово. блин. болячки мокнут. а должны сохнуть. на алтае, на соленых озерах, жарко и сухо. плюс вода, селедку солить можно. там кожа становится как у младенцев. гладкая и розовая. в израиле тож самое.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Винтаж
Винтаж
к сожалению я могу поехать только на два этих моря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда черное. куда-нибудь подальше от массового скопления туристов.
Гермиона Грейнджер
тогда черное. куда-нибудь подальше от массового скопления туристов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была на Черном один раз в жизни в том году.Туапсе
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Винтаж
Винтаж
Я была на Черном один раз в жизни в том году.Туапсе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купались? вы бы еще в ялте в воду залезли на центральном пляже. уезжайте подальше от массового скопления людей. поселок, деревня ... скучно, зато полезно для здоровья.
Гермиона Грейнджер
купались? вы бы еще в ялте в воду залезли на центральном пляже. уезжайте подальше от массового скопления людей. поселок, деревня ... скучно, зато полезно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,купалась,правда пару раз чуть не утонула.Почувствовала,что дно из под ног уходит,паника была.
Anna AvonarThiS
Лаптевых...
ВинтажВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Лаптевых...
СсылкаПожаловаться
я могу поехать только на два этих моря Черное и Азовское
Салтычиха
Баренцево.
ВинтажВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Баренцево.
СсылкаПожаловаться
У меня выбор только Черное и Азовское
Вячеслав РусановВ ответ на Винтаж
Винтаж
У меня выбор только Черное и Азовское
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В благовещенке анапского района грязи а это как раз встреча черного и азовского морей!
Лада
Черное!!!!
ВинтажВ ответ на Лада
Лада
Черное!!!!
СсылкаПожаловаться
Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем