Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое одиночество полезно?

и нафига оно надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
захария андреева_z_z
кому полезно и кому надо? некоторым оно вообще необходимо. я не хотела бы быть одинокой и я не одинока...живу одна.меня это более чем устраивает.
Шум
Кратковременное )))
Ольга GU
Полезно одиночество в прикуску, ну вроде есть близкие люди и все хорошо, но под ногами не путаются и не мешаются
Виктория ххх
периодическое)
Фурия
2 часа в день ох как хватает. Не люблю одиночество-не моё.
Ivolga
если выбирать - гнилое окружение или одиночество - то лучше второе!
Алекс Маш
желаемое
Друг
быть одной,клизма подставная,и быть одинокой-не суть одно есть
Шизгара
всё лето я одна плюс собака.Три месяца полнейшего кайфа.
Ольга БарановскаяВ ответ на Шизгара
Шизгара
всё лето я одна плюс собака.Три месяца полнейшего кайфа.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня так - летом целый месяц одна + любимая собачка, кайф!
Илона Котова
иногда полезно побыть одной, отдохнуть от суеты. но это сугубо от человека зависит. я лично не люблю затянувшееся одиночество.
Брат
Полезно жить одному в квартире, но не терять связи с людьми, к девушкам в гости ходить, но жить одному! - Замечательное одиночество!
МараВ ответ на Брат
Брат
Полезно жить одному в квартире, но не терять связи с людьми, к девушкам в гости ходить, но жить одному! - Замечательное одиночество!
СсылкаПожаловаться
Нужно ходить в гости не к девушкам, а к гражданской жене, с которой у Вас 3-е детей. При этом дети по очереди живут то с папой, то с мамой, отдыхают у всех ( их общих родственников, как-то бабушки, дедушки, дяди, тети и т.д.). На моря- океаны можно ездить "всей семьей", отдыхая от одиноких будней !
Гостевой брак - это Золотая середина между обычным браком и одиночеством!
Юлия Та самая
Ой, я совершенно не люблю одиночество. У меня ребенок, подруга, родственники, все нужны)
Юлия Та самая
Ой, я совершенно не люблю одиночество. У меня ребенок, подруга, родственники, все нужны)
СсылкаПожаловаться
Нужны.... Но не все одновременно и ежедневно.....
Юлия Та самаяВ ответ на Мара
Мара
Нужны.... Но не все одновременно и ежедневно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю когда у меня тусуются мои любимые дочка, подруга и двоюродная сестренка, их готова видеть ежедневно) А так раз в неделю посещаю бабушку, свекровь)
Юлия Та самая
Я люблю когда у меня тусуются мои любимые дочка, подруга и двоюродная сестренка, их готова видеть ежедневно) А так раз в неделю посещаю бабушку, свекровь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверю, если подруга убирает квартиру и готовит еду ( как мать) для всех...
! А двоюродная сестренка водит на секции свою двоюродную племянницу ( вашу дочку), гуляет с ней и делает уроки....
! А Вы, придя с работы, всем этим наслаждаетесь, отдыхая от всех Ваших обязанностей...
.
Юлия Та самаяВ ответ на Мара
Мара
Поверю, если подруга убирает квартиру и готовит еду ( как мать) для всех...
! А двоюродная сестренка водит на секции свою двоюродную племянницу ( вашу дочку), гуляет с ней и делает уроки....
! А Вы, придя с работы, всем этим наслаждаетесь, отдыхая от всех Ваших обязанностей...
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруга как сестра, я не чувствую ее чужой, а к двоюродной сестренке материнский инстинкт, они меня не напрягают, а заботиться о них в радость, и они сами заботливые посуду за собой моют, готовить помогают)
Юлия Та самая
Подруга как сестра, я не чувствую ее чужой, а к двоюродной сестренке материнский инстинкт, они меня не напрягают, а заботиться о них в радость, и они сами заботливые посуду за собой моют, готовить помогают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При таком отношении друг к другу, вам всем мужчины совсем не нужны...... Однако, взрослые женщины в вашем тандеме ( вы и ваша подруга), все-же одиноки...... Поэтому вы и живете такой странной "семьей"- так прячетесь от одиночества.
Юлия Та самаяВ ответ на Мара
Мара
При таком отношении друг к другу, вам всем мужчины совсем не нужны...... Однако, взрослые женщины в вашем тандеме ( вы и ваша подруга), все-же одиноки...... Поэтому вы и живете такой странной "семьей"- так прячетесь от одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ну мы не видимся каждый день)), это невозможно, но на выходных часто) Нам просто с другом другом очень интересно, мы понимаем друг друга с полуслова. Соответственно хочется проводить время вместе) Я сейчас не замужем, а у подруги роман на расстоянии, конечно больше возможностей общаться, но это не общение от пустоты в жизни, а общение близких душ)
ARKAN
Полезно плодотворное
Beladonna@
для восстановления сил
Катя
то, которое в кайф...
Енотик Филя
долгое одиночество надоедает, возникает чувство ненужности
на Волне
в сети(с)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем